Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-inside-

Demon , Shadik delaetsa na x1? 0_o?

Recommended Posts

3 минуты назад, -Shogun- сказал:

Не знаю ,как давно,НО на дестини варить нельзя было их,проверяли.топ петы были только с шопа и лото

 

1 минуту назад, ulverok сказал:

а теперь представим ситуацию, человек купил пета  с рук, а он оказывается был сварен в тихую , что теперь  с этим делать, в чем виноват этот человек ?то что вскрылось это только сейчас , это одна ситуация,но по факту влетают не тте кто просто скрафтил ( это даже не баг), а те кто сейчас останется и без петов и без бонов .....

покупай все в шопе и будет тебе счастье)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ulverok said:

а теперь представим ситуацию, человек купил пета  с рук, а он оказывается был сварен в тихую , что теперь  с этим делать, в чем виноват этот человек ?то что вскрылось это только сейчас , это одна ситуация,но по факту влетают не тте кто просто скрафтил ( это даже не баг), а те кто сейчас останется и без петов и без бонов .....

Все просто найти кто в тихую варил этих петов и раздать всем рул8, все просто... Именно тем кто варил, а не тем кто купил

  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -MrCrazy- сказал:

 

покупай все в шопе и будет тебе счастье)

как говорид инсайд, я нищий , на столько что срафтить не могу , нет денях

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, -TiNy- said:

Все просто найти кто в тихую варил этих петов и раздать всем рул8, все просто... Именно тем кто варил, а не тем кто купил

JA ZA

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -TiNy- сказал:

Все просто найти кто в тихую варил этих петов и раздать всем рул8, все просто... Именно тем кто варил, а не тем кто купил

А в чем разница - сваренный или купленный? По факту если с рук берешь - сдать в шоп не сможешь, так как не ты его с шопа покупал ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -inside- сказал:

Tje kto pokupalji iz shopa nehujovii +PvP na Demoni itd , i vse pu4kom ? 

это как вариант,не +5 к ХП , а скажем +6 к ХП я думаю этого апа хватит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SannyClay said:

А в чем разница - сваренный или купленный? По факту если с рук берешь - сдать в шоп не сможешь, так как не ты его с шопа покупал ?

Могу и ошибаться, но демон потому и стоит 3-4к ПП потому что его никак не добыть, кроме из шопа. Если же их можно сварить, то это проще простого, сейчас достать ингредиенты легко, у меня лично лежит на два пета и таких много. Я не против заварить и по 3к ПП впаривать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, -TiNy- said:

Могу и ошибаться, но демон потому и стоит 3-4к ПП потому что его никак не добыть, кроме из шопа. Если же их можно сварить, то это проще простого, сейчас достать ингредиенты легко, у меня лично лежит на два пета и таких много. Я не против заварить и по 3к ПП впаривать.

 

dumaju hujnja mi  za nedelju mozem 3-5 svarit :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, -TiNy- сказал:

Все просто найти кто в тихую варил этих петов и раздать всем рул8, все просто... Именно тем кто варил, а не тем кто купил

мне то нравится ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, -TiNy- сказал:

Все просто найти кто в тихую варил этих петов и раздать всем рул8, все просто... Именно тем кто варил, а не тем кто купил

тогда надо отследить куда уходили боны и банить всю цепочку , а не одного его, он крафтит васей , сливает и покупает шмот на федю.....васю банят, а ему похер,  в + всеравно

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, -inside- said:

Spasibo Mocan - spalil vsju kantoru.

 

PS Ja tebe ranwe uzhe pahody govoril , karma - eto psc...

? спалили только твое дырявое очко ? и больше нечего))   ты хуже лемона с егемас... 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да тут уже схемы авантюрные нарисовываются. Походу за мошенничество прилипать ребятишки скоро начнут ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сваренные петы отобрать (поменять на ингредиенты), провинившихся наказать. Иначе что это получается, что зря бабки вкладывал в этот проект, покупал винги, петов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, -TiNy- said:

Все просто найти кто в тихую варил этих петов и раздать всем рул8, все просто... Именно тем кто варил, а не тем кто купил

?? тебе надо новую серию в "Следствие вели" снять ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, muu07 said:

Сваренные петы отобрать (поменять на ингредиенты), провинившихся наказать. Иначе что это получается, что зря бабки вкладывал в этот проект, покупал винги, петов?

 

2 minutes ago, volochet said:

да тут уже схемы авантюрные нарисовываются. Походу за мошенничество прилипать ребятишки скоро начнут ))))

что вы курите дети ? вам еще рано 

тут однозначно заберут все... и все в чем проблема.... а вы тут слезные письма строчите.... 

Edited by robertson
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...