Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
archik3307

Ring i pendant

Recommended Posts

Привет!

Всем известно что кольца имеют стихии которые уменьшают дмг против какого либо класса. а как быть с комбо ударами? работают ли эти стихии против комбо удара класса или только против скилла где написана стихия?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, archik3307 said:

Привет!

Всем известно что кольца имеют стихии которые уменьшают дмг против какого либо класса. а как быть с комбо ударами? работают ли эти стихии против комбо удара класса или только против скилла где написана стихия?

Интересный вопрос. Лично мне кажется, что против комбо не работает бижа, только против отдельно взятых скилов, привязанных к той или иной стихии. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, archik3307 сказал:

Привет!

Всем известно что кольца имеют стихии которые уменьшают дмг против какого либо класса. а как быть с комбо ударами? работают ли эти стихии против комбо удара класса или только против скилла где написана стихия?

поетому вопросу я думаю ответ один: Комбо ето сочетние скилов. потому он есть стабильний. авот бижа не думаю што тебе поможет в етом вопросе

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, archik3307 сказал:

Привет!

Всем известно что кольца имеют стихии которые уменьшают дмг против какого либо класса. а как быть с комбо ударами? работают ли эти стихии против комбо удара класса или только против скилла где написана стихия?

Комбо персонажа складывается из 2х составляющих: базовое (по формулам на сайте) + последний удар. Стихийная бижа влияет только на урон от последнего удара, на величину базового комбо никак не отражается. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...