Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
therealelf

Extreme -Reload- 4.18

Recommended Posts

3 часа назад, Buld0zeR сказал:

 

Ты ещё отсоси ему за то что он тебя по 8 посадил.

Ему этого вовсе не нужно делать, ты и сам неплохо справляешься, я доволен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хватит мутить воду, не сливал я твоих рефов и врет этот чел все время ))) даже щас когда словили
что ему остается ? признать вину и получить бан ? или врать тут да бы не забанят его бк ? ну как вы думаете что этот токсичный чел с 600++++ постами будет тут говорить
конеш будет отрицать тут все

и еще скажу, единственный который сидит на бц, дс этот он и только он не пускает нубасов или тех которым на то что он говорит, пофигу, тех он и сливает
мол
- ты че эт меня не уважаешь и ливает 
Так я бы понял что игравой процес если бы все там сидели или мол убивай во имя достиг игрков котоорые идут на бц, но он и только он один там сидит, ну неужели он важнее других играков ? и он это делает потому что ему нечем заняться !!!! 
в бан таких челолв !!! 

Edited by therealelf

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, therealelf сказал:

хватит мутить воду, не сливал я твоих рефов и врет этот чел все время ))) 
 

Клоун, ты тут воду мутишь как раз таки. Пусть @Ivan Nebraska по логам посмотрит и если ты врешь, что не сливал а на деле окажется что сливал - твой акк получит пожизненный бан, согласен? Если же я первый начал тебя убивать - я готов получить пожизненный бан на все свои аккаунты. Согласен? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Buld0zeR сказал:

 

Ты ещё отсоси ему за то что он тебя по 8 посадил.

ты скажи спасибо и ползи в Херсон,что я не слил Ваши сделки в клане,конкретно Hexa,а так то иди нахуй Эд

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, -Deeprise- said:

Клоун, ты тут воду мутишь как раз таки. Пусть @Ivan Nebraska по логам посмотрит и если ты врешь, что не сливал а на деле окажется что сливал - твой акк получит пожизненный бан, согласен? Если же я первый начал тебя убивать - я готов получить пожизненный бан на все свои аккаунты. Согласен? 

с такими как ты не догавариваются ты, неообразованый , может у тебя с головой не все в порядке, а ? сидишь тут 24.7 людей кумаришь
у тебя ведь нету друзей, я прав ? по этому все тех что ты считаешь друзьями это твои клан, больше некого, по этому тебе грустно
целими днями греешь кулак и от безысхоодность и от некчемность ты решил доказать того кто хотел бы быть в реальной жизнь, поправь если я не прав
неудачник 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, therealelf сказал:

с такими как ты не догавариваются ты, неообразованый , может у тебя с головой не все в порядке, а ? сидишь тут 24.7 людей кумаришь
у тебя ведь нету друзей, я прав ? по этому все тех что ты считаешь друзьями это твои клан, больше некого, по этому тебе грустно
целими днями греешь кулак и от безысхоодность и от некчемность ты решил доказать того кто хотел бы быть в реальной жизнь, поправь если я не прав
неудачник 

Договариваются, необразованный, безысходность, никчемность,  целыми - от тебя прям веет образованием. 

 

Пусть @Ivan Nebraska по логам посмотрит и если ты врешь, что не сливал а на деле окажется что сливал - твой акк получит пожизненный бан, согласен? Если же я первый начал тебя убивать - я готов получить пожизненный бан на все свои аккаунты. Согласен? 

Edited by -Deeprise-

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, -Deeprise- said:

Договариваются, необразованный, безысходность, никчемность,  целыми - от тебя прям веет образованием. 

 

Пусть @Ivan Nebraska по логам посмотрит и если ты врешь, что не сливал а на деле окажется что сливал - твой акк получит пожизненный бан, согласен? Если же я первый начал тебя убивать - я готов получить пожизненный бан на все свои аккаунты. Согласен? 

невежа

Edited by therealelf

Share this post


Link to post
Share on other sites

на данных скринах не вижу нарушений, слив враждебной гуилды при входе в бц или на афк спотах - это игровой процесс - не дать врагу развиваться и усилятся.

вредительство - это когда сливают всех и вся без разбора и без причин.

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, -Vindy- сказал:

на данных скринах не вижу нарушений, слив враждебной гуилды при входе в бц или на афк спотах - это игровой процесс - не дать врагу развиваться и усилятся.

вредительство - это когда сливают всех и вся без разбора и без причин.

 

Вот и адекватный ответ! Браво! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, -Vindy- said:

на данных скринах не вижу нарушений, слив враждебной гуилды при входе в бц или на афк спотах - это игровой процесс - не дать врагу развиваться и усилятся.

вредительство - это когда сливают всех и вся без разбора и без причин.

 

ну да конеш, тебя то не сливают и бц тебе не к чему ? зачем вообще оставить тут след, пиши свою основу кто ты есть и я скажу кто ты есть на самом деле 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знал что эйс защищят такого шегла ибо ты даешь понять что все в том клане такие же как этот ваш соклан 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на судах не принято считать мнение жены так как она не сдаст мужа

7 minutes ago, -Deeprise- said:

Вот и адекватный ответ! Браво! 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, therealelf сказал:

на судах не принято считать мнение жены так как она не сдаст мужа

 

Открою тебе глаза, она сенатор этого проекта а не моя жена, и она оставляет мнение свое тут по поводу темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть по ее словам, нужно сливать всех да бы не дать им шанса дать тебе здачи? это то что этот СЕНАТОР ПРОЕКТА говрит ? 
не давать им сидеть афк даже если не мешают, просто сливать да бы они не становились сильнее ? Это то что ты говоришь СЕНАТОР ??????:

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

по ее словам нужно слить всех да бы те не стоновились сильнее, а как она говорит без ПРЧИН
так причиной будет той что я им не даю стоновиться сильнее и буду цельноправельно нарушать пункт 4.18, читай то что ты написала еще раз
Хватит защищать этого чела, Ты ! 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, therealelf сказал:

ну да конеш, тебя то не сливают и бц тебе не к чему ? зачем вообще оставить тут след, пиши свою основу кто ты есть и я скажу кто ты есть на самом деле 

На данный момент, я отвечаю как сенатор, ставлю от себя - Анти по теме. 

Если другие сенаторы увидят тут нарушение, я их выслушаю, но вам я ничего не обязана

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего не обязана так же как и ему, так почему ты откликнулась на его защиту а другие нет ? 

Edited by therealelf

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, therealelf said:

по ее словам нужно слить всех да бы те не стоновились сильнее, а как она говорит без ПРЧИН
так причиной будет той что я им не даю стоновиться сильнее и буду цельноправельно нарушать пункт 4.18, читай то что ты написала еще раз
Хватит защищать этого чела, Ты ! 

так ответь мне сенатор, тут оветь что ты скажешь по поводу этого прежде чем ставить АНТИ свои, ты с этим согласна ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...