Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Ivan Nebraska

Конец Небраски

Recommended Posts

Доброго времени суток всем читающим.

Как же быстро пролетели эти полтора года. Были и однозначные, были и спорные ситуации, кто-то оставался недовольным и возмущенным моими действиями, кому-то они нравились. Кто-то писал жалобы и апелляции, кто-то благодарил. И все же надеюсь, что довольными осталась большая часть комьюнити. Я старался прислушиваться к нуждам игроков и доносить свою позицию.

Со следующей недели моё место займёт Lege Artis. Мы же будем ему во всем помогать.

Спасибо всем, кто поддерживал и продолжает поддерживать жизнь на форуме, без вас было бы не так интересно.

  • Like 6
  • Thanks 10
  • Confused 1
  • Sad 10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смотря на те баны что я получал, где-то заслуженно, где-то нет, с тобой Иван больше хороших моментов, ежели плохих. Желаю всех благ и успехов во всем! Спасибо за помощь, очень доволен, все было на высшем уровне. 

Святой дороги! 

Edited by -Deeprise-

Share this post


Link to post
Share on other sites

На повышение пошел? :joyful:

Удачи в начинание нового пути ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Ivan Nebraska said:

Доброго времени суток всем читающим.

Как же быстро пролетели эти полтора года. Были и однозначные, были и спорные ситуации, кто-то оставался недовольным и возмущенным моими действиями, кому-то они нравились. Кто-то писал жалобы и апелляции, кто-то благодарил. И все же надеюсь, что довольными осталась большая часть комьюнити. Я старался прислушиваться к нуждам игроков и доносить свою позицию.

Со следующей недели моё место займёт Lege Artis. Мы же будем ему во всем помогать.

Спасибо всем, кто поддерживал и продолжает поддерживать жизнь на форуме, без вас было бы не так интересно.

uzspehov ?   v novih nachenanijah ? Turi buru ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -Shogun- сказал:

Топ.

успехов.

Ой, лучше и не скажешь. Подписываюсь под каждым словом. @Ivan Nebraska в добрый путь!

@Lege Artis... земля пухом :trf:
ps.: Welcome to Bless))

  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...