Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-ReIoad-

Extreme / KingpinUA / 4.2 , 4.1

Recommended Posts

1. Мой ник: -Reload-
2. Игровой сервер: Extreme 
3. Какой пункт правил нарушен: 4.2 - 4.1
4. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере) например: KingpinUA
5. Доказательство

a8cb47d0df91.jpg

 

 

9b78e74d2f4e.jpg

 

5da6d6ce253a.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

прочитайте выше описаное и забаньте виноватых.  также  предлагаю закрыть провокатора  -Reload- 

image.jpg

Edited by kingpin_ua
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все правильно, отдохнешь. Предыдущий твой бан был 4.6, ты трогаешь родных и близких, щас же у тебя расизм, дальше что будет? Тебе не стыдно быть таким? Ты его монобровью называешь, ишаком, макакой, для тебя что, Азербайджанцы не люди? Какое ты имеешь право его так называть? Ты полностью заслуживаешь бан!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 если для тебя азейбарджанцы - макаки и все остальное , то где писал там такое Я, где про нацию писалось,??? ))) Я хз кто он и откуда вылез и мне похер, а ты походу не раз этим грешил!!!  расист тут ты .!!!

Дайте бан -Deeprise- из-за этого  мудака на сервере нет нормальной игры,  никто больше не провоцирует людей так, как это недоразумение с космическим ЧСВ !!!! 

Edited by kingpin_ua

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, kingpin_ua сказал:

 если для тебя азейбарджанцы - макаки и все остальное , то где писал там такое Я, где про нацию писалось,??? ))) Я хз кто он и откуда вылез и мне похер, а ты походу не раз этим грешил!!!  расист тут ты .!!!

Дайте бан -Deeprise- из-за этого  мудака на сервере нет нормальной игры,  никто больше не провоцирует людей так, как это недоразумение с космическим ЧСВ !!!! 

Это ты пишешь про монобровь и так далее, в моей гильдии несколько ребят с Азербайджана, потому я и тему создал, так как мне на них не плевать. А вот ты расист, а это плохо. Ты и Россию называешь рашкой, жаль что ты такой. Помянем как говорится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, -Deeprise- сказал:

Это ты пишешь про монобровь и так далее, в моей гильдии несколько ребят с Азербайджана, потому я и тему создал, так как мне на них не плевать.

тоесть , это явно выраженный национальный признак? он указан в международной конвенции ООН ???? где хоть одно мое слово про национальность???  Витя, ты  (даже слов не подберу))) 

... просто жалок.   пора в бан!

Edited by kingpin_ua

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, kingpin_ua сказал:

тоесть , это явно выраженный национальный признак? он указан в международной конвенции ООН ???? где хоть одно мое слово про национальность???  Витя, ты  (даже слов не подберу))) 

... просто жалок.   пора в бан!

21 век, малой ты думаешь тут недалекого ума люди собрались? Ты может еще скажешь чурка это бревно а куколд кукловод?  Прекращай. Давай свободен. 

#saynotoracism

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -Deeprise- сказал:

21 век, малой ты думаешь тут недалекого ума люди собрались? Ты может еще скажешь чурка это бревно а куколд кукловод?  Прекращай. Давай свободен. 

#saynotoracism

Вот ты точно чурка- субъект не большого ума и логикой "пирожка с повидлом" .

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, kingpin_ua сказал:

 если для тебя Азербаджанцы - макаки и все остальное , то где писал там такое Я, где про нацию писалось,??? ))) Я хз кто он и откуда вылез и мне похер, а ты походу не раз этим грешил!!!  расист тут ты .!!!

Забаньте эту грязь за расизм за такие форумные высказывания, этот сопляк похоже совсем уже охренел. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, CannibaL. сказал:

Забаньте эту грязь за расизм за такие форумные высказывания, этот сопляк похоже совсем уже охренел. 

то что тебя все считают долбо...ом , то они  не обязательно  расисты ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, kingpin_ua сказал:

то что тебя все считают долбо...ом , то они  не обязательно  расисты ) 

Твоё воспитание на лицо, эти твои "все" - такого же уровня как и ты сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, -Vindy- сказал:

4.2 rec ban game

обратите свой взор на то, что на  этих скринах поступали оскорбления и  в мою сторону... как минимум от троих игроков, включая автора темы! все они подходят под 4.2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, CannibaL. сказал:

Твоё воспитание на лицо, эти твои "все" - такого же уровня как и ты сам.

ок,  тогда 80% сервера невоспитанные  и это только extreem.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...