Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
mickyfinny

Ресеты и XP в party

Recommended Posts

Добрый вечер всем

Сегодня был в BC, где я предложил party одному сильному игроку. Он согласился, но потом спросил сколько у меня ресетов. Я отвечаю 70, а он мне в ответ "сорри, у меня 101 рес и если я буду в party с тобой то почти не получу никакого xp"

Вопрос: Как количество ресетов влияет на XP в party? Я в MU играю периодами с 2003 года (Mu global Wigle/Maya) и в первые слышу такое. В чём подвох?

Share this post


Link to post
Share on other sites

количество ресетов не влияет на exp, но пока он, например, качнется в бц с 100 по 120 лвл, ты будешь уже 300+, соответственно опыт будет резаться люто

Edited by zlosucc

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, mickyfinny said:

Добрый вечер всем

Сегодня был в BC, где я предложил party одному сильному игроку. Он согласился, но потом спросил сколько у меня ресетов. Я отвечаю 70, а он мне в ответ "сорри, у меня 101 рес и если я буду в party с тобой то почти не получу никакого xp"

Вопрос: Как количество ресетов влияет на XP в party? Я в MU играю периодами с 2003 года (Mu global Wigle/Maya) и в первые слышу такое. В чём подвох?

C каждым ресом эксп понижается допустим от х500 до х1 (цифры там чуть другие но суть такая). На последнем ресе самый низкий эксп и если вы будете в пати то как написали выше ты будешь брать уровни намного быстрее чем он потому где то в середине БЦ у вас будет уже такая разница в уровне что ему не будут давать хр практически.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Количество ваших ресетов не влияет на опыт других членов парти. На опыт в парти влияет только уровень участников и классы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, mickyfinny сказал:

Добрый вечер всем

Сегодня был в BC, где я предложил party одному сильному игроку. Он согласился, но потом спросил сколько у меня ресетов. Я отвечаю 70, а он мне в ответ "сорри, у меня 101 рес и если я буду в party с тобой то почти не получу никакого xp"

Вопрос: Как количество ресетов влияет на XP в party? Я в MU играю периодами с 2003 года (Mu global Wigle/Maya) и в первые слышу такое. В чём подвох?

какой ник на gmo был?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответы всем.

Ник в ГМО: Wigle: Finalia (EE), BL@CKREED (high SM), BananaMan (high BK)
Maya: Finalia (AE), NightCat (high EE) 

Может ты ещё в *** играл? Это был один из первых топ приватных серверов. Хотя Русские потом почти все в му *** ушли

14 часов назад, zlosucc сказал:

 

 

Edited by Aliancer

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, mickyfinny сказал:

Спасибо за ответы всем.

Ник в ГМО: Wigle: Finalia (EE), BL@CKREED (high SM), BananaMan (high BK)
Maya: Finalia (AE), NightCat (high EE) 

Может ты ещё в *** играл? Это был один из первых топ приватных серверов. Хотя Русские потом почти все в му *** ушли

 

Замазал название серверов, у нас запрещена любая "реклама".

Не помню, к сожалению вас, я играл сначала в русских ги: ALMA3, TEHb, после играл в осадных ги: Camelot, Ichor, SpartanS, Dominion.

По теме: в зависимости от ресета вы имеете определенный "х" по экспе, на ГТ (101 рес) экспа стабильна - 5х, у вас же куда больше, соответственно, когда вы перегоните по лвлу своего товарища по пт, ибо вы получаете куда больше экспы, как следствие и лвл апать будете быстрее, он будет получать её меньше. Вот и решение о том, чтобы не качаться с вами.

Ответ вы получили, закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...