Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Изменения сет бонуса и TDM

Recommended Posts

если я на мастере не покупал вип . почему я должен  покупать на мастере за 500
если пишут первый вип 300. 
Так даже кто то покупал с дестени у кого то был вип покупали за 300

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, -MooN- said:

разрыв между лезер и брейв увеличился на ~3%. не уверен, правда, что этого достаточно. мне кажется тут надо резать влияние именно екл опций до 6-8

image.png.e7f7db4904522f415024fe1450c1bca5.png

И какой тогда разрыв будет между сетами с 2опт и 3опт? 30 сет бонуса?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BeL4eNaK said:

Исправлено распределение команд на TDM, надеемся, что теперь наконец-то будет адекватное деление на команды.

Обновлен сет бонус. Снижено влияние Luck с 10 до 1 за опцию. Увеличено влияние Grade, было Grade/2, стало Grade/1.5. 
На сервере Extreme снижено количество HP от сет бонуса. На остальных серверах увеличено количество HP от сет бонуса. Теперь формула везде одинаковая. В целом общая цифра максимально возможного достижимого сет бонуса стала выше.

Новая формула сет бонуса теперь выглядит так:   Set Bonus = LuckOptAmount + UpgradeLevels + ExcOptAmount*10 + Grade/1.5.

На всех серверах кроме экстриме снижена стоимость отмывки килов у NPC с 5 Cashpoints за убийство, до 1 Cashpoint за убийство.  (На Экстриме 0.1 за килл).

Ребят вы хотябы читаете темы с форума где мы дискутировали сет бонус!? Проблема не в повышении сет бонуса в целом, а разницу в сет бонусе между сетами, а особенно между последними ТОП сетами, ну серьзно .... это ФИАСКО просто!!!!!

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BeL4eNaK said:

Исправлено распределение команд на TDM, надеемся, что теперь наконец-то будет адекватное деление на команды.

Обновлен сет бонус. Снижено влияние Luck с 10 до 1 за опцию. Увеличено влияние Grade, было Grade/2, стало Grade/1.5. 
На сервере Extreme снижено количество HP от сет бонуса. На остальных серверах увеличено количество HP от сет бонуса. Теперь формула везде одинаковая. В целом общая цифра максимально возможного достижимого сет бонуса стала выше.

Новая формула сет бонуса теперь выглядит так:   Set Bonus = LuckOptAmount + UpgradeLevels + ExcOptAmount*10 + Grade/1.5.

На всех серверах кроме экстриме снижена стоимость отмывки килов у NPC с 5 Cashpoints за убийство, до 1 Cashpoint за убийство.  (На Экстриме 0.1 за килл).

Привет, могу ошибаться, но ребята не совсем о том просили. Да вы подняли общий сет бонус и т.д 

Но разница между сетами в Грейди так и осталась незначительно, силфед 15 опций и Серафим 12  один и тот же сет бонус, а между ними ещё и фейт сет есть.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -TiNy- сказал:

Привет, могу ошибаться, но ребята не совсем о том просили. Да вы подняли общий сет бонус и т.д 

Но разница между сетами в Грейди так и осталась незначительно, силфед 15 опций и Серафим 12  один и тот же сет бонус, а между ними ещё и фейт сет есть.

но самое смешное, что gloriuos+15(15 опций) даёт такой же сет бонус как dark master+15(14 опций) = 924

@BeL4eNaK не туда свернули, совсем не туда ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, -MrCrazy- said:

но самое смешное, что gloriuos+15(15 опций) даёт такой же сет бонус как dark master+15(14 опций) = 924

@BeL4eNaK не туда свернули, совсем не туда ?

Вы хоть с одинаковыми пушками/шилдами считаете сет бонус?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, prozet сказал:

Вы хоть с одинаковыми пушками/шилдами считаете сет бонус?

A lu4e vsego bez nih ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну хз) главное овер дохера разброс между сетами с боксов 1-5 не делайте, и +6 грин мистери.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю что там вас ещё не устраивает, но мне санлайт сет +13+8опт даёт больше сет бонуса, чем дарк стил сет+15+16опт ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, prozet сказал:

Вы хоть с одинаковыми пушками/шилдами считаете сет бонус?

да, щит там другой был. Вот цифры без пушки и щита

Глор 15 опций - 575(17%)

ДМ 14 опций - 580(17%)

Санлайт 12 опций - 601(18%)

Санлайт 13 опций - 611 (18%)

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, prozet сказал:

Не знаю что там вас ещё не устраивает, но мне санлайт сет +13+8опт даёт больше сет бонуса, чем дарк стил сет+15+16опт ?

я хочу чтоб паевонг был круче санлайта по сет бонусу при одинаковом кол-ве опций не на 10 и не на 20, а хотя б на 60 или лучше на 2 чистых %

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, -MrCrazy- said:

я хочу чтоб паевонг был круче санлайта по сет бонусу при одинаковом кол-ве опций не на 10 и не на 20, а хотя б на 60 или лучше на 2 чистых %

Ну 60 сет бонуса - это уже перебор. Почему разрыв между санлайтом и паевангом должен быть в 2 раза больше, чем разрыв между другими рядом стоящими сетами?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, prozet сказал:

Ну 60 сет бонуса - это уже перебор. Почему разрыв между санлайтом и паевангом должен быть в 2 раза больше, чем разрыв между другими рядом стоящими сетами?

ну вот он должен быть между всеми, этот разрыв, все должны стремиться к лучшему сету, а не бегать в старье из 4-5 боксов

  • Like 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -MrCrazy- сказал:

ну вот он должен быть между всеми, этот разрыв, все должны стремиться к лучшему сету, а не бегать в старье из 4-5 боксов

Если брать х500 сервер, то тут драка за +4/+5 боксы идут, а выше это уже ивенты и краб ет. Про ба вообще молчу. Речь идет о 60+% составляющих игроков которые не донят и играют по фану по большей степени. Кто все фармить/донатит  итак будет будет одет как надо, а вот с теми кто попроще, после смертей с 1 взгляда в попытке урвать бокс +5 к примеру , огорчиться и уйдет. Все по сути так и так на замке завязанно, а тот кто туда ходить в шмоте проблем не испытывает и всегда найдет равного соперника. 

А онлайн важен , ведь по сути именно это говорит о стабильности и важности сервера. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...