Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Изменения сет бонуса и TDM

Recommended Posts

13 минут назад, mrako6ec сказал:

Если брать х500 сервер, то тут драка за +4/+5 боксы идут, а выше это уже ивенты и краб ет. Про ба вообще молчу. Речь идет о 60+% составляющих игроков которые не донят и играют по фану по большей степени. Кто все фармить/донатит  итак будет будет одет как надо, а вот с теми кто попроще, после смертей с 1 взгляда в попытке урвать бокс +5 к примеру , огорчиться и уйдет. Все по сути так и так на замке завязанно, а тот кто туда ходить в шмоте проблем не испытывает и всегда найдет равного соперника. 

А онлайн важен , ведь по сути именно это говорит о стабильности и важности сервера. 

Так все ж логично, сколько вашему серверу? Весь вопрос прогресса, чтоб развитие не останавливалось, чтоб игра не заканчивалась, когда собрал плейт сет 3-4 опции и бегаешь в нем до упора, а потом ноешь сервак тухлый и т.д. Вас это пока ещё не касается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -MrCrazy- сказал:

Так все ж логично, сколько вашему серверу? Весь вопрос прогресса, чтоб развитие не останавливалось, чтоб игра не заканчивалась, когда собрал плейт сет 3-4 опции и бегаешь в нем до упора, а потом ноешь сервак тухлый и т.д. Вас это пока ещё не касается 

я тебе так скажу, наш сервак т.к или иначе уже доживает  свое уже. Все началось якобы с дюпа флейма, вьетнама который фармил сс боксы и продавал за реал, все это слухи , но часть игроков, с которыми я стартовал забросили. 

Сейчас продолжается война за замок, где одна гильдия дралась с теми кто удерживает замок на протяжении всего сервера, она распущена , теперь сражается другая ги с альянсом, но потерпев крах за крахом, тоже  распадутся, пока не откроют новый сервер, доминирующая  ги сейчас уйдет на новый а те заберут. Принцип таков, что кто донатит и т.д не хочет проигрывать, а владелец у замка может быть только одна ги. Поэтому пусть те кто собирают плейт 3-4 опц могут хоть как то убить в пвп или на том же тдм -+ одетого , да замка ему не видать по понятным причинам, но баланс хоть какой-то будет, а не разрыв где ты либо все либо ничего. 

Да и собрать 3-4 опции и доточить на 11 не всегда получается.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, mrako6ec сказал:

я тебе так скажу, наш сервак т.к или иначе уже доживает  свое уже. Все началось якобы с дюпа флейма, вьетнама который фармил сс боксы и продавал за реал, все это слухи , но часть игроков, с которыми я стартовал забросили. 

Сейчас продолжается война за замок, где одна гильдия дралась с теми кто удерживает замок на протяжении всего сервера, она распущена , теперь сражается другая ги с альянсом, но потерпев крах за крахом, тоже  распадутся, пока не откроют новый сервер, доминирующая  ги сейчас уйдет на новый а те заберут. Принцип таков, что кто донатит и т.д не хочет проигрывать, а владелец у замка может быть только одна ги. Поэтому пусть те кто собирают плейт 3-4 опц могут хоть как то убить в пвп или на том же тдм -+ одетого , да замка ему не видать по понятным причинам, но баланс хоть какой-то будет, а не разрыв где ты либо все либо ничего. 

Да и собрать 3-4 опции и доточить на 11 не всегда получается.

 

ну тогда у меня плохие новости для тебя) рано или поздно х100 объединят с х500)  а там такое собрано, что мало не покажется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -MrCrazy- сказал:

ну тогда у меня плохие новости для тебя) рано или поздно х100 объединят с х500)  а там такое собрано, что мало не покажется)

Знаю) вот только, я не думаю, что перейду на объединенный сервер

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mrako6ec сказал:

Знаю) вот только, я не думаю, что перейду на объединенный сервер

все так говорят)) - а потом трусишки опустят, ручки поднимут, жаба задавит - и вбой на обєденьоном

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Aliancer сказал:

вы на мастере или дестини когда-нибудь покупали вип?

Я зарегистрировался 12’о марта на x1 Master. И проверяя цену на VIP у меня показало 500 бонусов а не 300, хотя я помню что была информация о том что первый VIP будет дешевле для всех тех, кто его не разу не покупал. Так почему же сбились настройки? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, BeL4eNaK сказал:

Исправлено распределение команд на TDM, надеемся, что теперь наконец-то будет адекватное деление на команды.

Обновлен сет бонус. Снижено влияние Luck с 10 до 1 за опцию. Увеличено влияние Grade, было Grade/2, стало Grade/1.5. 
На сервере Extreme снижено количество HP от сет бонуса. На остальных серверах увеличено количество HP от сет бонуса. Теперь формула везде одинаковая. В целом общая цифра максимально возможного достижимого сет бонуса стала выше.

Новая формула сет бонуса теперь выглядит так:   Set Bonus = LuckOptAmount + UpgradeLevels + ExcOptAmount*10 + Grade/1.5.

На всех серверах кроме экстриме снижена стоимость отмывки килов у NPC с 5 Cashpoints за убийство, до 1 Cashpoint за убийство.  (На Экстриме 0.1 за килл).

то что подняли влияние грейда - прекрасно, спасибо.

А зачем лак урезать? В чём задумка?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, elektrod said:

то что подняли влияние грейда - прекрасно, спасибо.

А зачем лак урезать? В чём задумка?

Логично что если где то добавили то надо было где то убрать что бы сет бонус не был 999%. Он и так вырос довольно сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий при любом раскладе лучше оставить все как есть.... а уже на новых серверах делать все по новому.... а те кто за 3 года собрал себе топ сет и сейчас за него топят вы знали как тут обстоят дела с сет бонусом, ну и если Белка сделает так как вы хотите это будет перебором..... мое мнение это то что образно говоря ДК сет 10% титан 11% брайв 11.6 как-то так. и не как как вы хотите..... все нововведения пусть будут со старта на номов сервере. 

просто можно добавить камень какой-то с астера с 40% шансом на дроп типо 60% бокс 40% камень, которыц добавит 1 опц в шмотку в которой уже есть 1.... не 2 не 3 ... а именно 1.

Edited by ~MocaN~
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ~MocaN~ said:

Григорий при любом раскладе лучше оставить все как есть.... а уже на новых серверах делать все по новому.... а те кто за 3 года собрал себе топ сет и сейчас за него топят вы знали как тут обстоят дела с сет бонусом, ну и если Белка сделает так как вы хотите это будет перебором..... мое мнение это то что образно говоря ДК сет 10% титан 11% брайв 11.6 как-то так. и не как как вы хотите..... все нововведения пусть будут со старта на номов сервере. 

просто можно добавить камень какой-то с астера с 40% шансом на дроп типо 60% бокс 40% камень, которыц добавит 1 опц в шмотку в которой уже есть 1.... не 2 не 3 ... а именно 1.

 Kloun prosto , ne4ego bolwe...wtobi potom 4erez mesjac vse v 5-6 opc setax begalji ? mudak.

Edited by -inside-
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, -inside- said:

 Kloun prosto , ne4ego bolwe...wtobi potom 4erez mesjac vse v 5-6 opc setax begalji ? mudak.

Так Мокан же написал, что добавить можно будет только 1 опцию и только в шмотку где всего 1 опция. Ты просто не очень внимательно прочитал) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, ~MocaN~ сказал:

просто можно добавить камень какой-то с астера с 40% шансом на дроп типо 60% бокс 40% камень, которыц добавит 1 опц в шмотку в которой уже есть 1.... не 2 не 3 ... а именно 1

40% mnoga, 15% vpolne mne kajetsa ili daje meniwe, vot togda na astera davka budet =DD

-inside ia s tea ugoraiu

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, GideoNx1 said:

40% mnoga, 15% vpolne mne kajetsa ili daje meniwe, vot togda na astera davka budet =DD

-inside ia s tea ugoraiu

ну это пример, все же можно обсуждать )))

 

13 hours ago, windranger said:

Так Мокан же написал, что добавить можно будет только 1 опцию и только в шмотку где всего 1 опция. Ты просто не очень внимательно прочитал) 

эта болезни .... и к сожалению мы не можем ему помоч.

 

14 hours ago, -inside- said:

 Kloun prosto , ne4ego bolwe...wtobi potom 4erez mesjac vse v 5-6 opc setax begalji ? mudak.

чучело открой окно и пригни просто молча ****ом в низ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расчет новой формулы:

В условие был взят СМ  ==>  Dragon Staff (164 grade), Spectral Shield (120 grade) и Ichor Set (531 grade total)

Расчет для каждого класса производиться по индивидуальной формуле:
Set Bonus = 1*количество вещей с Luck + сумма заточки всех вещей + grade/1.5 + количество опций*10 +                                                                                                                (1*количество вещей с Luck + сумма заточки всех вещей + grade/1.5 + количество опций*10) * Percent класса персонажа

DKPercent = 0.05
DWPercent = 0.01
ELFPercent = 0.10
MGPercent = 0.20
DLPercent = 0.03

1. Все 7 вещей с Luck = 7 * 1 = 7
2. Считаем сумму заточки 7 вещей = 7 * 15 = 105
3. Считаем сумму grade 7 вещей и делим на 1.5 = (164 + 120 + 110 + 122 + 87 + 117 + 95) / 1.5 = 543.333333 (дробящии числа выкидываем)
4. И считаем количество опций 7 вещей = (2 * 6) * 10 = 120 (П.С. в Ичоре нету опций)

 

Set Bonus = (7 + 105 + 543 + 120) + ((7 + 105 + 543 + 120) * 0.01) = 782.75  = 782 (дробящии числа выкидываем)

Set Bonus % = 782.75 * 0.03 = 23.4825 = 23% (дробящии числа выкидываем)

 

Информацию взял с Гайд от Angel_A

Edited by -=Invictus=-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...