Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sashka-_-

Синий Экран Смерти!

Recommended Posts

самое печальное, когда куча людей, фпс умирает, а игра жрёт только половину цп, как-будто у нее стоит лимит на использование цп, она будет лагать, но цп больше положенного нагружать не хочет

это наверное из-за того, что игра только 1 ядро использует(

Edited by zlosucc

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.04.2021 в 20:47, BeL4eNaK сказал:

759bf0fe928f19b1c14115c2ed4f53fc.png

Если не тянет железо, рекомендую в настройках View Range поставить на Default или Very Low, этот параметр больше всего дает нагрузку.

283078057_7.png.fd92d727e5c4c6198822bc0d40dbbb3b.png

 

Что за нах? Про второе окно я вообще молчу, с одним бы справиться... 

 

P.S. Купил новый ноутбук за 15к  для му блесс... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/11/2021 at 6:05 PM, Sashka-_- said:

283078057_7.png.fd92d727e5c4c6198822bc0d40dbbb3b.png

 

Что за нах? Про второе окно я вообще молчу, с одним бы справиться... 

 

P.S. Купил новый ноутбук за 15к  для му блесс... 

за 3 страницы переписок мог уже выложить данные пекарни своей и получить ответ)
крч, чем больше данных дашь, тем яснее ответ получишь. 
p.s. кстати, озу(ram) может брать по 270 как раз из-за встройки, которая и работает от озу через apu(цп)

Edited by Bucku

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.04.2021 в 22:41, Bucku сказал:

за 3 страницы переписок мог уже выложить данные пекарни своей и получить ответ)
крч, чем больше данных дашь, тем яснее ответ получишь. 
p.s. кстати, озу(ram) может брать по 270 как раз из-за встройки, которая и работает от озу через apu(цп)

А Приоритет всегда должен быть-средний?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, DiO said:

А Приоритет всегда должен быть-средний?

если много окон или программ открыто, то лучше высокий(ечли играешь на тостере), а так без разницы. с тебя за ответ 50 бон

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.04.2021 в 18:54, -Z-L-O- сказал:

а у меня 1 окно больше других жрет) и я знаю это елф)
так как когда елфа ставлю на Ф6. то поднимается %. А так я спокойно могу без лагов в 10 окон играть. 
193c3bb2af139d57f0baa7cbdb17b6f3.pngc2af5a99c6ae3f19cbcc41aed166295e.png

 

000000000.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Faai said:

 

000000000.png

тоже заметил. использование озу под быструю память, типо файла подкачки?(ram диск крч) ) или злая,голодная встройка?

Edited by Bucku

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Bucku сказал:

если много окон или программ открыто, то лучше высокий(ечли играешь на тостере), а так без разницы. с тебя за ответ 50 бон

много окон рефоф,это шо каждый раз его выставлять когда запускается новое окно в процессах?я на стационаре

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, DiO said:

много окон рефоф,это шо каждый раз его выставлять когда запускается новое окно в процессах?я на стационаре

да.
или можешь прописать через реестр приоритет на сам main.exe, гугли сам, как это делается, там все просто. Но все окна с майна будут запускаться с приоритетом, поэтому если надо приоритет на основное окно, то копируй папку му и запускай основу/бомжей с другой папки с приоритетом/без приоритета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Bucku сказал:

да.
или можешь прописать через реестр приоритет на сам main.exe, гугли сам, как это делается, там все просто. Но все окна с майна будут запускаться с приоритетом, поэтому если надо приоритет на основное окно, то копируй папку му и запускай основу/бомжей с другой папки с приоритетом/без приоритета.

НО.... ненадо забивать если откриваєш много окон ВИДЕОКАРТА просидаєт тоже... так што надо искать серединку 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы чтобы за основу взяли более новую сборку му и задаунгрэйдили ее до текущей версии. Так часто делают в ла2 для улучшения графы и уберания лагов

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, evd2 said:

Хотелось бы чтобы за основу взяли более новую сборку му и задаунгрэйдили ее до текущей версии. Так часто делают в ла2 для улучшения графы и уберания лагов

С му к сожалению не все так просто)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Bucku said:

будет новый клиент.

в 2077 :trf:

на другом проекте :trf:

Edited by toxic player

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.04.2021 в 13:53, Bucku сказал:

тоже заметил. использование озу под быструю память, типо файла подкачки?(ram диск крч) ) или злая,голодная встройка?

он когда чистил комп от пыли, увидел 3 пустых слота от оперативки. пошел купил 3 планки по 8гб, с мыслями сейчас откроет 500 окон изи?

Share this post


Link to post
Share on other sites

крч переустанавливал винду из-за этой же причины что закрываются окна,синий екран и комп сам делает рестарт. Была windows 10 pro,сейчас просто windows 10,проблема всё так же осталась(( Может реально проблема в последней обнове винды?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, kijoshimo сказал:

крч переустанавливал винду из-за этой же причины что закрываются окна,синий екран и комп сам делает рестарт. Была windows 10 pro,сейчас просто windows 10,проблема всё так же осталась(( Может реально проблема в последней обнове винды?

комп делает рестарт, потому что нагревается до критической температуры. у тебя проблема в системе охлаждения. (проверь термопасту, радиатор если он грязный и на деформацию. как крутится кулер проца и видюхи, и вообще крутятся ли они. это именно твоя проблема

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BicBala said:

комп делает рестарт, потому что нагревается до критической температуры. у тебя проблема в системе охлаждения. (проверь термопасту, радиатор если он грязный и на деформацию. как крутится кулер проца и видюхи, и вообще крутятся ли они. это именно твоя проблема

ну вот не заглядывал и не чистил его уже год. Мож и в этом проблема. Спс ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...