Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
syavalol11

Баги в цц продолжаются

Recommended Posts

Уважаемая администрация, баг в цц, который раз остаюсь с бк в цц, до этого он просто стоял, сейчас же пошел в угол, стал там, я бил его бил, потом отошёл от него и он остался в углу, и все, по данному бк урон больше не шел, потом человек просто забрал коробку и ушел, нормально ли это? Да может я и забрал меньше мобов, но за эти 5 минут которые он стоял в баге, я бы попытался его убить, иначе не чувствуя риска умереть, в баг бы он не становился, видео к сожалению нет, никогда не занимался этим, но меня задело то, что кто-то может себе позволить, пока я говорю Вам, об обнаружении данного случая, видео прилеплю после, так как не ожидал такого поворота, спасибо за внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Назовите ваш ник, сервер, время и номер CC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Назовите ваш ник, сервер, время и номер CC.

Ник -BillyM-

Сервер Empire

Время 15:00

Сс 4

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=ZaiZaiPhuc&serv=server3   

Вот персонаж который был в баге. Выдаю предупреждение. Если будет еще раз такое, уйдет в бан. И в следующий раз обязательно приложите видео пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бк скилл сам заталкивает персонажей  в текстуры

Так можно весь сервер забанить -)

вот видео как всё происходит 

 

Edited by buxi

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, buxi said:

Бк скилл сам заталкивает персонажей  в текстуры

Так можно весь сервер забанить -)

Мы убрали толкание персонажей скилами в СС.  И даже если вы оказались в текстурах и видите, что по вам не проходит урон - значит целенаправленно используете такой баг.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BeL4eNaK сказал:

https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=ZaiZaiPhuc&serv=server3   

Вот персонаж который был в баге. Выдаю предупреждение. Если будет еще раз такое, уйдет в бан. И в следующий раз обязательно приложите видео пожалуйста.

И почему я не удивлен, кстати на него и грешил, спасибо большое администрации за адекватную реакцию! Если будет следующий раз, а не хотелось бы, видео будет приложено обязательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, buxi сказал:

Бк скилл сам заталкивает персонажей  в текстуры

Так можно весь сервер забанить -)

вот видео как всё происходит 

 

Он сам привел меня в этот угол и стал там, ибо знал, что я буду его атаковать, соответственно человек отдавал себе полную отчётность в том, что он знал что будет использовать баг, да бы спокойно и без риска дожить до конца и забрать бокс. Я же в свою очередь увидел данное явление впервые. Отнюдь буду вести запись видео, ибо своими силами стараюсь одержать победу, а не найти какой-то баг и ждать пока кто-то тебя спалит и улететь в бан.

Edited by syavalol11

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, buxi сказал:

 

И что на этом видео? По тебе урон шел, да в углу стоял, но я не видел что бы кто то из обоих стоял в углу и по нем не шел урон, просто дожидаясь окончания цц, вы сражались и это нормально, а там хоть за приделами карты.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я показал просто пример как это происходит -)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BeL4eNaK сказал:

Мы убрали толкание персонажей скилами в СС.  И даже если вы оказались в текстурах и видите, что по вам не проходит урон - значит целенаправленно используете такой баг.


Видно, что проделали работу по чтобы бк скиллом не толкал, но не на все 100%, толчки скиллом все же остались но уже не так часто проходят.
Возможно поможет, если отключите функцию, чтобы бк не влетал в персонажей. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Igorjan22 said:


Видно, что проделали работу по чтобы бк скиллом не толкал, но не на все 100%, толчки скиллом все же остались но уже не так часто проходят.
Возможно поможет, если отключите функцию, чтобы бк не влетал в персонажей. 

Чтобы не влетал, там уже не получается так сделать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

толкания происходят реже но всеровно происходят. а есть вариант толкать ковото скилом и самому залетаеш в баг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...