Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
.MoonCat

Сброс статов за 1 бон.

Recommended Posts

1 час назад, skorp888 сказал:

И что с гильдии туда сюда его водить ? Вывел - гилд задание и тд тп 

 

ну тогда можно сделать так, чтоб с одного акк можно было быть 2 персам в 1 гильдии. Когда-то можно было с 1 акк в 2 разных гилдах быть, но из-за махинаций с гилдбаффом, тогда он зависил исключительно от достиг, это убрали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, -MrCrazy- said:

ну тогда можно сделать так, чтоб с одного акк можно было быть 2 персам в 1 гильдии. Когда-то можно было с 1 акк в 2 разных гилдах быть, но из-за махинаций с гилдбаффом, тогда он зависил исключительно от достиг, это убрали.

Бред , место в гилде что резиновое ??? 5 ельфов х2 = 10 мест из 30 , 33% ельфы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, skorp888 сказал:

Бред , место в гилде что резиновое ??? 5 ельфов х2 = 10 мест из 30 , 33% ельфы 

чисто заводить на ивенты, чтоб не выводить еа, а завести ее думаю 1-5 мест, с учетом "мертвых душ" всегда можно найти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, -MrCrazy- said:

чисто заводить на ивенты, чтоб не выводить еа, а завести ее думаю 1-5 мест, с учетом "мертвых душ" всегда можно найти 

Это не решение проблемы , а костыль , если нету мертвых душ , или на них много гилд задание?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/7/2021 at 7:43 PM, -MrCrazy- said:

чисто заводить на ивенты, чтоб не выводить еа, а завести ее думаю 1-5 мест, с учетом "мертвых душ" всегда можно найти 

Это если такие души есть. И это глупость какая-то, создавать и качать второго персонажа просто потому, что нет соответствующего функционала в игре. С момента введения функции (уже больше месяца) я ни разу статы не скидывал, потратил 0 бон на это, да и играть почти перестал. Если бы сброс стоил 1 бон - я бы потратил минимум 150 бон. На мой взгляд с точки зрения вымывания денег - 150 бон лучше чем 0 бон.

Опять же - была бы отдельная подписка на сброс статов - я бы её купил и платил бы за неё ежемесячно, на равне с невидимкой и випом. Нужно просто её сделать. Пользоваться ей всё равно будут в основном эльфы ежедневно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы удобно сделать npc в игре который делает сброс статов за камни,кеш поинты или какой-то игровой ресурс не выходя из игры.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, .MoonCat сказал:

Это если такие души есть. И это глупость какая-то, создавать и качать второго персонажа просто потому, что нет соответствующего функционала в игре. С момента введения функции (уже больше месяца) я ни разу статы не скидывал, потратил 0 бон на это, да и играть почти перестал. Если бы сброс стоил 1 бон - я бы потратил минимум 150 бон. На мой взгляд с точки зрения вымывания денег - 150 бон лучше чем 0 бон.

Опять же - была бы отдельная подписка на сброс статов - я бы её купил и платил бы за неё ежемесячно, на равне с невидимкой и випом. Нужно просто её сделать. Пользоваться ей всё равно будут в основном эльфы ежедневно.

С одной сторону что то есть в твоих словах, НО может ты сам для себя должен решить ты АЕ или ЕЕ ?

И соответствующий функционал есть, то что тебе не подходит эта цена совсем другое дело.

Такую цену всю дорогу платили, кажется даже когда то было 50 бон.

Как по мне за такую функцию, когда ты можешь в любой момент себе выбрать сапорт ты или типа дамагер, в полне норм цена.

Вон как и БК, кто то для себя решил, что он Инер бочка, а некоторые кидаются под комбо. Как и фулл крит ДЛ.

Ну и ты найди себе середину )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

k sajeleniu tyt net seredini, da poslablenie k starim serveram mojno i dopustit.
a to 4to raniwe bilo 50bon, tak i raniwe i bon delati legce bilo.
na sbros mojno i zarabotati kanewno, no mi vedi ponemaem 4to farmiatsa ne kak na svejih serverah. 
da esli nacinaew sumirovati ejednevie zatrati i potom ewe poscitati za mesets sam oheravaew gde stoka bon namutil.
delaite paru niwtekov dlia fanatov starih serverov, vedi blagodoria sovmestnim usiliami mi i derjin online.
mi vedi vse ponemaem cem nakladnei igra tem podaliwe eio poslati hocetsa =D



 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если что: присоединяюсь к дискуссии голосом ЗА!

 

один раз удачно попал под стоимость 1 бон, случайно раскинув 12000 на стр (будучи СМ)

на другом персонаже ошибся ноликом, скинул 20000 на виталити (хотел 2000)

или вот сейчас на моей АЕ в очередной раз забаговалась агилити (не работает большинство арбалетов)

уже 10 левелов с нетерпением жду реза. жалко отдавать 25 бонов. 

и да, если будет стоимость 1 бон, то уже НАМНОГо удобнее (как тут говорилось) найти "свою середину"

сколько на агилити, сколько на виталити, и надо ли вообще енерджи. = а тестить по 25 бонов за попытку - дороговато.

 

 

 

Edited by miinfinity

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, miinfinity сказал:

если что: присоединяюсь к дискуссии голосом ЗА!

 

один раз удачно попал под стоимость 1 бон, случайно раскинув 12000 на стр (будучи СМ)

на другом персонаже ошибся ноликом, скинул 20000 на виталити (хотел 2000)

или вот сейчас на моей АЕ в очередной раз забаговалась агилити (не работает большинство арбалетов)

уже 10 левелов с нетерпением жду реза. жалко отдавать 25 бонов. 

и да, если будет стоимость 1 бон, то уже НАМНОГо удобнее (как тут говорилось) найти "свою середину"

сколько на агилити, сколько на виталити, и надо ли вообще енерджи. = а тестить по 25 бонов за попытку - дороговато.

 

 

 

Тут виноват только ты,что не внимательно расставляешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

но удобно было за 1 бон вернуть назад) удобнее, чем бегать с 12к стр

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, miinfinity сказал:

но удобно было за 1 бон вернуть назад) удобнее, чем бегать с 12к стр

Ещё удобнее было б, если 4 винги+алл стояли 1 бон !

Share this post


Link to post
Share on other sites

причём тут винги. (их удобнее было вообще не переносить с х1000 на х1)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут речь о том что много удобств. и много неудобств. 

я вот изложил свои аргументы, как вечно забагованная АЕ, и впервые созданный ДЛ.

было бы интересно побегать под разными статами, но 25 бонов за один тест = дороговато.

 

игру бы сильно разнообразило. фана больше. имхо

Edited by miinfinity

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, -No0ps said:

С одной сторону что то есть в твоих словах, НО может ты сам для себя должен решить ты АЕ или ЕЕ ?

И соответствующий функционал есть, то что тебе не подходит эта цена совсем другое дело.

Такую цену всю дорогу платили, кажется даже когда то было 50 бон.

Как по мне за такую функцию, когда ты можешь в любой момент себе выбрать сапорт ты или типа дамагер, в полне норм цена.

Вон как и БК, кто то для себя решил, что он Инер бочка, а некоторые кидаются под комбо. Как и фулл крит ДЛ.

Ну и ты найди себе середину )))

Я писал об этом еще в начале темы. В текущем балансе сервера - АЕ совершенно бесполезный персонаж на ивентах. Да он может кого-то убивать, но в целом, для группы, этот класс наименее полезен. Любой другой класс даст группе больше. СМ накинет МС, МГ сможет подрезать, ДЛ может самонить, толкать и жить намного дольше. Эльф же просто вносит много урона.

В небольшой гильдии - вполне можно играть за АЕ и находить себе место в пачке, в гильдии которая соревнуется за топ ивенты - такого места нет. Нужны только ЕЕ.

Повторюсь - при сбросе за 1 бон, я скидывал статы 4-5 раз в день, мог спокойно фармить, ходить в дуэльки CC и TDM. И на ивентах помогать гильдии. Сейчас же - я даже в игру не захожу, только на ивенты, интереса играть за ЕЕ постоянно - у меня никакого нет.

С экономической точки зрения, как я опять же ранее писал - для сервера выгоднее, чтобы я платил, например 150 бон в месяц и получал возможность бесконечно сбрасывать статы, нежели не пользовался бы функцией вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, .MoonCat сказал:

Я писал об этом еще в начале темы. В текущем балансе сервера - АЕ совершенно бесполезный персонаж на ивентах. Да он может кого-то убивать, но в целом, для группы, этот класс наименее полезен. Любой другой класс даст группе больше. СМ накинет МС, МГ сможет подрезать, ДЛ может самонить, толкать и жить намного дольше. Эльф же просто вносит много урона.

В небольшой гильдии - вполне можно играть за АЕ и находить себе место в пачке, в гильдии которая соревнуется за топ ивенты - такого места нет. Нужны только ЕЕ.

Повторюсь - при сбросе за 1 бон, я скидывал статы 4-5 раз в день, мог спокойно фармить, ходить в дуэльки CC и TDM. И на ивентах помогать гильдии. Сейчас же - я даже в игру не захожу, только на ивенты, интереса играть за ЕЕ постоянно - у меня никакого нет.

С экономической точки зрения, как я опять же ранее писал - для сервера выгоднее, чтобы я платил, например 150 бон в месяц и получал возможность бесконечно сбрасывать статы, нежели не пользовался бы функцией вообще.

По чему у тебя предыдущие годы игры на этом сервере не возникал такой вопрос ? 

Что изменилось ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, -No0ps said:

По чему у тебя предыдущие годы игры на этом сервере не возникал такой вопрос ? 

Что изменилось ?

Игра была не на таком уровне. Можно было сделать ЕЕшку 1 раз в неделю на осаду, остальное время бегать в АЕ. На КА и босов ходили в 2 пачки и 2-3 постоянных ЕЕшек хватало. Сейчас не так. Сейчас, если я буду бегать всегда в АЕ - гильдии я буду не нужен по объективным причинам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, .MoonCat сказал:

Игра была не на таком уровне. Можно было сделать ЕЕшку 1 раз в неделю на осаду, остальное время бегать в АЕ. На КА и босов ходили в 2 пачки и 2-3 постоянных ЕЕшек хватало. Сейчас не так. Сейчас, если я буду бегать всегда в АЕ - гильдии я буду не нужен по объективным причинам.

И что б ты нужен был гильдии, ты предлагаешь изменить функционал так как он сейчас есть, в то как тебе удобно ?!

А если у тебя игра снова упадёт на старый уровень, то потом обратно переделать ?

Не пойму одного, хочешь менять юбки ? ПЛАТИ !

Ты много текста написал, что готов платить и пп и т.д, так плати по 25 бон !

Если б не было этого сброса за 1 бон, при объединение серверов, не кто бы тему и не поднимал !

Чего то когда был 1 бон, ты не создал тему, а сделайте переброс статов за 150 бон в месяц или как ты там предложил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...