Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
hey'тэр'

Растяпа

Recommended Posts

Добрый день! Я так понимаю что достижение "Растяпа" урезана на столько, что закрывать её стало вообще не реально. Я понимаю если убрали бы только такие фишки как палить HRS на 20% что можно было приобрести в Lorencia Shop'e а так же банки которые можно было положить в печку на 50%, но зачем убрали печку что считает на достижение HRS 50% а так же при плавильне Harmony, даже если там стоит только 80%? Учитывая тот факт что BC DS билеты сейчас вариться на 100%, и достижение "Алхимик" растёт бешено, так как же закрывать "Растяпа" то? Интерес собирать шлак которые выпадает выше Box +2 который можно сплавить на 50% в HRS на достижение а так же собирать Harmony уже стало вообще не истово. Может пересмотрите хотя бы такой вариант, что бы оставить HRS 50% а так же Harmony на 80% чтобы работала достижение "Растяпа" и "Алхимик" так, как следует?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Gemstone когда варишь на хармони,думаю должно работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, DiO сказал:

Gemstone когда варишь на хармони,думаю должно работать.

Проверял, не работает.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще требование к достижению тоже снизили. Так что не думаю что будут понижать еще. Сейчас при желании можно сделать но по факту сама эта ачива это бред сивой кобылы по своей сути изначально.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, yura0790 сказал:

Ну вообще требование к достижению тоже снизили. Так что не думаю что будут понижать еще. Сейчас при желании можно сделать но по факту сама эта ачива это бред сивой кобылы по своей сути изначально.

То что снизили требование я заметил, но они не работают так как работали раньше. В том плане что я уже возьму 2'ю звезду на "Алхимика" в том время как 1'я звезда "Растяпы" будет только подходить. Если я раньше мог бегать собирать Box +2 и выше для того чтобы собирать подходящий хлам на 50% HRS так сейчас этим не заняться. Собирал Harmony чтобы палить на 80%, а сейчас то они мне зачем? Как я буду закрывать это достижения, собирать постоянно мне не нужные шмотки и ради прикола точить их на +15? Как качать это достижения, если и те самые BC DS билеты не горят?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сервере Empire Алхимика все 3 звезды выполнили 32 человека, Растяпу 29 человек. Меньше людей закрыло Выживающего, Конкруента, Весельчака и остальные ниже.
Так что все более чем реально, а Алхимик по отношению к растяпе сбалансированы.

abf55e5693eae69c51dc659960fc0654.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BeL4eNaK сказал:

На сервере Empire Алхимика все 3 звезды выполнили 32 человека, Растяпу 29 человек. Меньше людей закрыло Выживающего, Конкруента, Весельчака и остальные ниже.
Так что все более чем реально, а Алхимик по отношению к растяпе сбалансированы.

abf55e5693eae69c51dc659960fc0654.png

Это в течении какого времени то? Расскажи мне, что я должен делать чтобы закрыть "Растяпу" нормально игровым способом кроме того что бы палить рандом вещи на +15? LRS на 20% вообще из игры можно убрать так как этим вообще не кто не когда не пользовался! Банки палить не все даже знали, и даже хорошо что их убрали. Зачем убирать HRS на 50% и Harmony на 80%? Скажи мне хоть 2'а рабочих способа закрыть это достижения, не палив рандом шмотки на +15? Чего я не знаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, yavlmel_ said:

Это в течении какого времени то? Расскажи мне, что я должен делать чтобы закрыть "Растяпу" нормально игровым способом кроме того что бы палить рандом вещи на +15? LRS на 20% вообще из игры можно убрать так как этим вообще не кто не когда не пользовался! Банки палить не все даже знали, и даже хорошо что их убрали. Зачем убирать HRS на 50% и Harmony на 80%? Скажи мне хоть 2'а рабочих способа закрыть это достижения, не палив рандом шмотки на +15? Чего я не знаю?

za4em palitj na 15,vozmi wmotku+4+x i pali na chaos weapon

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я алхимика на своем акке уже по второму кругу мог бы скоро сделать, а растяпа - 1 звезда и 145/250.
Проблема для меня сводится к тому, что для растяпы надо тупо прожигать хаосы и палить шмот от вендоров. Или сидеть и завидовать тем, кто успел на халяву поабузить старые настройки.
Видимо на империи так и делают те, кто работает конкретно на ачивки. Отсюда и распределение на алхимике 723-151-32 и 112-52-29 на растяпе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BeL4eNaK said:

На сервере Empire Алхимика все 3 звезды выполнили 32 человека, Растяпу 29 человек. Меньше людей закрыло Выживающего, Конкруента, Весельчака и остальные ниже.
Так что все более чем реально, а Алхимик по отношению к растяпе сбалансированы.

abf55e5693eae69c51dc659960fc0654.png

 Про сбалансировано вы конкретно не правы! Алхимик делается постепенно в игровом процессем когда делаются необходимые предметы и заточки. А растяпу делают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО прожигая барахло только ради ачивы. Так как в игровои процессе (НОРМАЛЬНОМ) там прокачивается 1к100 по равнению с алхимиком.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BeL4eNaK said:

На сервере Empire Алхимика все 3 звезды выполнили 32 человека, Растяпу 29 человек. Меньше людей закрыло Выживающего, Конкруента, Весельчака и остальные ниже.
Так что все более чем реально, а Алхимик по отношению к растяпе сбалансированы.

abf55e5693eae69c51dc659960fc0654.png

а теперь такие же данные хотелось бы увидеть на кинге, или на том же мастере ? что то я сомневаюсь что там такие же показатели

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, BeL4eNaK сказал:

На сервере Empire Алхимика все 3 звезды выполнили 32 человека, Растяпу 29 человек. Меньше людей закрыло Выживающего, Конкруента, Весельчака и остальные ниже.
Так что все более чем реально, а Алхимик по отношению к растяпе сбалансированы.

abf55e5693eae69c51dc659960fc0654.png

Я играю на Мастере х1, забыл добавить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут речь наверно идет не о том, что реально или нереально закрыть.

Просто все достижения можно закрыть игровым путем, а растяпу надо проходить целенаправленно, специально сжигая вещи.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, _CTaKaH_ сказал:

Достиги целенаправленно не делаю. Вот соотношение варки.

Как раз наоборот... только целенаправленно их и делают, когда уже прям практически ни чего не остается делать на сервере, а после и вообще желание резко отбивает катать.

Edited by N A S E K O M O E

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, yavlmel_ сказал:

Это в течении какого времени то? Расскажи мне, что я должен делать чтобы закрыть "Растяпу" нормально игровым способом кроме того что бы палить рандом вещи на +15? LRS на 20% вообще из игры можно убрать так как этим вообще не кто не когда не пользовался! Банки палить не все даже знали, и даже хорошо что их убрали. Зачем убирать HRS на 50% и Harmony на 80%? Скажи мне хоть 2'а рабочих способа закрыть это достижения, не палив рандом шмотки на +15? Чего я не знаю?

Вот самый быстрый способ

1.png.8197e38ff35ea287759d0366d9a2b330.png

Edited by N A S E K O M O E

Share this post


Link to post
Share on other sites

К чему очередное нытьё про эту достигу? Все в равных условиях находятся. Лично я "Растяпу" закрыл уже как месяц, если не больше. Кто хочет, тот найдёт способ и ресурсы сделать. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, N A S E K O M O E сказал:

Как раз наоборот... только целенаправленно их и делают, когда уже прям практически ни чего не остается делать на сервере, а после и вообще желание резко отбивает катать.

Я знаю как ее делать .Пишу что  спецом ее не делал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...