Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
MidilackY ♥

Для Тех Поддержки.

Recommended Posts

On 4/27/2021 at 5:37 AM, archik3307 said:

Попробуй это 

 

тоже не катит, это уже давно стоит все ядра работают... тут настройки именно NVIDIA SETTINGS GLOBAL / PROGGRAMS... очень влияет на му и старые игры...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, archik3307 said:

вот мои статы нвидиа Screenshot_7.png.ae087363f96c4b0cde6425997f236422.pngScreenshot_6.png.5a6a5205c25326fcf3a77df4ab850eab.pngScreenshot_5.png.2a000c9e9dfde94913459379d2a71af6.png

сча будем смотреть что да как... ибо эти скачки фпса не серъёзно.. с 5 до 25.. по замерам fps monitora. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Это проверял? Уверен что дело именно в настройках nvidia?

 

P.s. вообще сути не улавливая какая разница про ПК, если говорю нормальный значит нормальный, а не тетрис, боже мой... написал бы я и5-10 поколение или р5 7 поколение.. не вижу смысла в этом, если проблема в другом...

Действительно, а какая разница какой компьютер если лагает. Это тоже самое что в техподдержку провайдера позвонить и не озвучить адрес и проблему.

ps.: ты посмотри тему, посмотри чьи посты залайканы и что вообще пишут люди. А потом посмотри как ты общаешься с другими людьми в других темах и подумай почему тебе никто не помогает. Никто не обязан тебе помогать, и конкретной техподдержки касательно твоего железа - здесь на проекте нет. Это ты видимо сам выдумал что кто-то из администрации будет что-то делать для тебя бесплатно. Тут 100% вопрос не касаемо клиента, а значит проблема исключительно на стороне пользователя и если ему не помогли все советы и гайды с форума, как говориться на этом наши полномочия всё.

Возможно перерыв от Blessa и правда хорошая идея, задумайся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут еще подумал. Как вариант, а такое возможно, может *бать ссаный бпшник если не тянет систему. Так что при любом раскладе пиши абсолютно все данные, иначе нормального ответа ты здесь не увидишь. Тебе же это ничего не стоит, 60 секунд времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Crаft said:

 Это проверял? Уверен что дело именно в настройках nvidia?

 


P.s. вообще сути не улавливая какая разница про ПК, если говорю нормальный значит нормальный, а не тетрис, боже мой... написал бы я и5-10 поколение или р5 7 поколение.. не вижу смысла в этом, если проблема в другом...

Действительно, а какая разница какой компьютер если лагает. Это тоже самое что в техподдержку провайдера позвонить и не озвучить адрес и проблему.

ps.: ты посмотри тему, посмотри чьи посты залайканы и что вообще пишут люди. А потом посмотри как ты общаешься с другими людьми в других темах и подумай почему тебе никто не помогает. Никто не обязан тебе помогать, и конкретной техподдержки касательно твоего железа - здесь на проекте нет. Это ты видимо сам выдумал что кто-то из администрации будет что-то делать для тебя бесплатно. Тут 100% вопрос не касаемо клиента, а значит проблема исключительно на стороне пользователя и если ему не помогли все советы и гайды с форума, как говориться на этом наши полномочия всё.

Возможно перерыв от Blessa и правда хорошая идея, задумайся.

всё легко и просто, потому что я с говна компа пересол на норм комп, и не было таких просадов фпса.. и по этому не улавливаю какая разница в компе? если с говна пересел на норм, как-бы все варики пробую, и сейчас понимаю, что зависит он настроек самой видяхи, ибо сейчас сижу 3 часа и тыркаюсь с FPS MONITOR + настройки кидаю, и показывают разные замеры фпса... от 15 до 25 , 20 - 25 , 23-25 , 21-25 и.т.д по этому пытаюсь найти идеальную настройку к стабильному фпсу, а все темы по 105000+ перечитаны, а толку в них нету никакого... тут уже идёт акцент реально на настройки от видюхи, и по этому очень хотелось бы что-бы кто-то дал дельный совет и помог, а не задавал тупые вопросы... 
П.С. да никто не обязан ничем, но всё же хочется как-то развернуть эту тему для всех и порешать... а не для одного себя... 
да и то что пинг как-то влияет на фпс, это мало верится... одно дело Лаги, другое дело просады фпса... 
ПБ всё тянит и даже очень... ещё раз повтряюсь настройки настройки а не железо виновато... это я просто сча сижу и чекаю что да как, реально какие-та настройки дают стабильный фпс, и микро просадами до 19-21, и держится на 23-25 стабильных.. вот и всё.. по этому как-то так.
потому что, многие сидят с такой проблемой и не понимают... нужны все варианты, да и вообще если у меня получится настроить стабильный фпс без просадов.. то выверну обязательно ГАЙД, но в одно лицо это сложно сидеть и делать без помощь у кого были такие или похожие проблемы..
+ P.S. Клиент скажу блессовкий не оптимизирован..и сделан кое как.. по этому вот такая беда у многих с ФПС.
 

Edited by MidilackY / ©DOMiNATiON.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crаft said:

Всё, умываю руки...

не ну я серъёзно блин.. лагов нету в плане пинга... 
блин может и я кажусь дебилом, но я говорю по факту... что эти настройки очень влияют в плане nvidia/radeon.... потому что уже выше написал.
умой ручки, и помоги ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, MidilackY / ©DOMiNATiON. сказал:

не ну я серъёзно блин.. лагов нету в плане пинга... 
блин может и я кажусь дебилом, но я говорю по факту... что эти настройки очень влияют в плане nvidia/radeon.... потому что уже выше написал.
умой ручки, и помоги ! 

Попробуй установи антилаг любой и верни все настройки в дефолт - как работать будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Hex said:

Попробуй установи антилаг любой и верни все настройки в дефолт - как работать будет?

AntiLag, ни как не влияет на мои просады ФПСА)))))))))))))))))))))))) он придуман для ведро ПК... а не для норм ПК..
что с ним что без него одно и тоже, говорю же, всё от настроек дёргается, где-то ставишь так, фпс такой, ставишь так фпс другой..) вот в чём фича... именно моя трабла... с просадом фпс, и не важно 5 человек или 30, один и тот-же фпс, и проседает... одинакого... 
АнтиЛаг это от Лагов... он и так называется,но у меня далеко не лаги и не пинг, а именно микро просады фпса на ровном месте даже... 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так просто что-бы Люди поминали и вообще в целом картину..
Сидел я на ПК и не знал горя на Блессе (Celeron G1820 , 4GB Kingston 1300+ mhz , встроенная видео карта в проц,Windows 7 и PB в 350-400W)
и пересел на более современный ПК ( Ryzen 5 3500X , 8GB Kingston Hyper 2667+ mhz , Video GeForce 1030 GT GDDR 5 (2GB),Windows 10 PB 500+W  и.т.д и.т.д.
п.с. и на современном больше лагов чем на каком-та Селероне за 15 евро было... )))) по этому вот так... и вообще это бред... 
перебрав всё ничё не помогло на данный момент, последнее что может спасти всех и меня, так это уже написано про виндоус 10 1909 сборка.
если есть кто пересядит на него раньше чем я , и с такой-же проблемой просада фпс, отпишите пожалуйста, помогло ли вам? ? спс. за ранее.

Edited by MidilackY / ©DOMiNATiON.
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, MidilackY / ©DOMiNATiON. сказал:

не ну я серъёзно блин.. лагов нету в плане пинга... 
блин может и я кажусь дебилом, но я говорю по факту... что эти настройки очень влияют в плане nvidia/radeon.... потому что уже выше написал.
умой ручки, и помоги ! 

не кажешься 

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю как вариант может настроить wmvare виртуальную машину под старый windows xp и попробывать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, archik3307 said:

думаю как вариант может настроить wmvare виртуальную машину под старый windows xp и попробывать ?

оййй, не хватит рама))))))))))))) на эти дела, тоже не варик... тут кое что почитал в и-нете, windows 10 запретили и типа для старых игр если не поддерживают или лагуют, то нужно попробывать эту фичу, вот сейчас попробую, если не поможет... то ждать либо новую обнову , либо искать 1909 где не могу нигде  найти... или я хз крч, эти микро просады фпса, пипец как режут глаза... и раздражает. 

Edited by MidilackY / ©DOMiNATiON.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...