Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
krabiz

Sleepwalker non-exc

Recommended Posts

49 minutes ago, ominaruj said:

Лучше поднять виз % в нон ексе стаффах, чтобы был толк их крафтить ?

Короче, я за то, чтобы крафт был тяжелым, но провал в силе у крафтового от ексе не должен быть адовым, тк иначе крафтить вообще нет смысла, и у игроков без доната никогда не будет шансов.

Я бы вообще убрал крафт нонэкс. Бери с боксов и точи причем тут донат не монимаю. Тот же империал с бокса+15+2 опции будет ничем не хуже самой топовой палки с лото+13.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, yura0790 said:

Я бы вообще убрал крафт нонэкс. Бери с боксов и точи причем тут донат не монимаю. Тот же империал с бокса+15+2 опции будет ничем не хуже самой топовой палки с лото+13.

Не все могут добыть такой бокс или в нужном количестве, чтоб выпало что-то стоящие. Тут вопрос тупо везения, еще ведь и заточить надо. Если человек не донатит и не умеет торговать, но каждый бон на счету, вряд ли он будет покупать боксики по 80-100 бон.

Гринд сейчас есть в любой mmorpg (да и не только в ММОРПГ уже - последние NFS,FIFA и тд) как инструмент поддерживания онлайна и людей кто не заливает $, и он должен меть какой-то смысл и пользу. 

Кст создание фена тот же гринд+крафт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.04.2021 в 07:55, inquzitor сказал:

Нищие , нытики из сервера в сервер получили по шее сразу тема ) иди спать клоун пиши с основы а не с твинка!

Такого мерзкой рожи как у тебя никогда в своей жизни не видел. Такую раз увидишь, никогда не забудешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.04.2021 в 17:22, MrPer4ik сказал:

Kakim tvoim Vragam? mi vopwe s X1, tvoe predlojenie zatronet vse servaki. Tak 4to nam ne nujen etot tvoi „BALANS” napravlenii na odnu Gildiu na servere x500!!

Хуйню не болтай, алё. При чём тут одна гильда на Эмпайре? Тут речь про то, что обычная пушка/шмотка должна быть существенно слабее, чем ехе аналог. Прежде, чем варежку свою открыть и что-то ляпнуть, включи извилину свою в башке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.04.2021 в 11:47, yura0790 сказал:

Смотрю бомбит у халявщиков которые решили что можно просто так взять и пойти выбить ТОП оружие в крайвульфе. Вы на простой вопрос ответьте- зачем админы вводили кроме слипволкера еще кучу вандов? Для того что бы вы ходили нон-экс делали который будет лучше их всех? Вы в своем уме? Обычный слипволкер должен быть где то на уровне Фроста МАКСИМУМ. И причем тут лотто и ФО ванд какой то единичный?? Что уже боксы перестали падать? У меня есть только 2 ванда предтоповых екс хотя  я и боксы эти не фармлю и не кидаю виолетки. Не можете выиграть с лотто топ ванд. Идите фармите виолетки и точите себе Тотем и ниже. Все прекрасно понимают что ФО эти опции и сет бонус этот никчемный для ЕЕ фактически ничего не дает. Вы просто оправдываете и пытаетесь сделать так что бы эту случайную непродуманную халяву вам оставили ибо вы кинулись точить нонэксы. Побегали и хватит пора исправить ошибку.

 

П.С. Порезать все ванды в 2 раза ! Заруинили ПВП бурстом ДЛов и прочих бафозависимых

Самый адекватный коммент во всей этой теме.  Прислушайся к умному человеку, @BeL4eNaK

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, twink_emp2 said:

Хуйню не болтай, алё. При чём тут одна гильда на Эмпайре? Тут речь про то, что обычная пушка/шмотка должна быть существенно слабее, чем ехе аналог. Прежде, чем варежку свою открыть и что-то ляпнуть, включи извилину свою в башке. 

а зачем делать разброс между экс и не экс??? даун ты ебливый ??? мне нахуй не надо играть только против тех у кого этот ебаный волке экс....  (у меня он есть и я не вижу  смысла драться с тему у кого будет на 15-20% меньше дмг )   палки если резать то только все. а нон экс волкер самый потолок это чтоб он был хуже тотема на 5%(ЕКС ТОТЕМА) эти пушки не та история с экс и аналог простых... тут надо делать чтоб сильный буст из экс не был таким большим, но вам уебаном не понять что такое 1 волпер с лотто и просто мусорные палки которые будут на % 20 хуже... вы для этого слишком тупые.

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/28/2021 at 10:47 AM, yura0790 said:

Смотрю бомбит у халявщиков которые решили что можно просто так взять и пойти выбить ТОП оружие в крайвульфе. Вы на простой вопрос ответьте- зачем админы вводили кроме слипволкера еще кучу вандов? Для того что бы вы ходили нон-экс делали который будет лучше их всех? Вы в своем уме? Обычный слипволкер должен быть где то на уровне Фроста МАКСИМУМ. И причем тут лотто и ФО ванд какой то единичный?? Что уже боксы перестали падать? У меня есть только 2 ванда предтоповых екс хотя  я и боксы эти не фармлю и не кидаю виолетки. Не можете выиграть с лотто топ ванд. Идите фармите виолетки и точите себе Тотем и ниже. Все прекрасно понимают что ФО эти опции и сет бонус этот никчемный для ЕЕ фактически ничего не дает. Вы просто оправдываете и пытаетесь сделать так что бы эту случайную непродуманную халяву вам оставили ибо вы кинулись точить нонэксы. Побегали и хватит пора исправить ошибку.

 

П.С. Порезать все ванды в 2 раза ! Заруинили ПВП бурстом ДЛов и прочих бафозависимых

и что же тут халявного ? это просто в 1 раз сделал чтоб обычные смертные были на ровне с топами....  могли хоть что-то предъявить на каких-то боссов)) а не тупо играть в хуйню у кого пушка тот выйграл. 

PS  как-то так 

Sleepwalker  EXE +15  102%     NE EXE+15   91

Totem Dragon Wand    EXE 15+ 96                   NE EXE+15   87
 
 
Edited by ~MocaN~
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, ~MocaN~ said:

и что же тут халявного ? это просто в 1 раз сделал чтоб обычные смертные были на ровне с топами....  могли хоть что-то предъявить на каких-то боссов)) а не тупо играть в хуйню у кого пушка тот выйграл. 

PS  как-то так 

Sleepwalker  EXE +15  102%     NE EXE+15   91

Totem Dragon Wand    EXE 15+ 96                   NE EXE+15   87
 
 

Еще раз повторяю. Есть боксы. Точи Тотем+лак+лайф/8 и бегай с ним если не можешь позволить с лотто и предьявляй. Почему все остальное оружие носят екс с боксов с лотто и так далее и никто не вопит что дисбаланс. А за ванд начали бодатся - ответ один что все еешки поварили халявный ванд и не хотят с ним расставатся. Что же тут халявного? Да то что  у каждого встречного поперечного нуба ТОП пуха. С такой логикой можно оставить в игре всего по 1 виду оружия для каждого класса.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.04.2021 в 12:28, -MrCrazy- сказал:

ну в этом, и заключается баланс. Это то же самое что Paewang не сильно отличается от Sunlight, а если взять Glorious 3-4 опции, то он будет лучше чем оба выше перечисленных с 2 опциями)

Ты с головой походу не дружишь. Либо валенком прикидываешься. Сравнил 2 сета ехе и говоришь, что разница небольшая, так и должно быть. А ты сравни ехе Paewang с обычным нон-ехе, почувствовал разницу сразу? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, twink_emp2 сказал:

Ты с головой походу не дружишь. Либо валенком прикидываешься. Сравнил 2 сета ехе и говоришь, что разница небольшая, так и должно быть. А ты сравни ехе Paewang с обычным нон-ехе, почувствовал разницу сразу? 

это походу ты недопонимаешь, я всего лишь на всего провел параллель, и говорю о том что есть разные пути развития. ну и раз уж на то пошло, разница в деффе не сильно большая, загляни в библиотеку и увидишь, а вот сет бонус, дело другое) прежде чем, что-то предъявлять глаза раскрывать надо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нерфа Non-Exc вандов не будет, технически нельзя сделать большую разницу между Exc и простым, там автоматически все высчитывает. Но возможно снижение процентов для вандов в целом. 
У Exc. вандов со временем появятся другие Exc. опции, которые будут полезны для EE.
Sleepwalker не топовый ванд, он на уровне Flameberge, со временем появятся новые и линейка крафта для non-exc вандов будет длиннее.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...