Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ВеТеРоК

Medium

Recommended Posts

Я очень извиняюсь, но незнаю как оформить эту заявку.

Но мне до жути интересно как Iron за 30 минут, умудрился сделать 3 реса, оставаясь все время на 400 лвле? :blink:

Можете проверить по логам с 01:00 до 01:50 по Латвии.

Был 147 рес, через 10 минут 148, через еще пару минут 149, в 1:50 уже 150 и начал качатся.

 

Вот скрины(дата на ноуте другая из-за того что винда 7-ая пробная, при ставлении текущей даты, система перезагружается каждые 2 часа. Элит кликер для сворачивания, не более.):

 

1. Posted Image

 

2. Posted Image

 

3. Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом то деле это немыслемо. За такие вещи нужно давать бан по IP.

Меня удивляет с какой скоростью качаются люди без випа, на 1 сервере..

Я бы проверил его ближайшее окружение.

Если есть такой баг, то это портит всю идеологию игры, не говоря уже о ЦСе, и равноправии.

Мне обидно что то время которое трачу я на игру, чтобы удержатся в топе, можно возместить вот таким вот простым способом, беря ресы со скоростью света.

 

Так же возможно прокачка реферала этим способом.

20 ресов даже в топ 100 не входит. Прокачал этак 10 рефералов за 1 день +2500 бонов

Сервер не развивается. Админов жестко на... на деньги. Все игроки получается тратят деньги, качают рефералов..а он один "Дартаньян" такой. <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Iron4ik chitami uvloksa ;(

 

................................................

warn 10% and Read Only 1 day

Share this post


Link to post
Share on other sites

s 7-im takajzhe beda,nado vremja otmativatj :rolleyes:

 

........................................................

 

warn 10% and Read Only 1 day

Share this post


Link to post
Share on other sites

ппц если это на самом деле то бан ему по ип что за беспредел сервер и так опустел до ужаса до этого был онлайн 400

днем ночью 250 и выше на данный момент днем 250 ночью ели 100 и тут еще эти фокусы ппц тут админы провидите проверку на дуп шмота 99% что и это будет

 

................................................................

 

warn 10% and Read Only 1 day

Share this post


Link to post
Share on other sites

БАН ЕМУ НА АЙПИ, ЧАРА К (CENSORED) УДАЛИТЬ, КЛАН ЕГО К (СЕNSORED) УДАЛИТЬ!!!

 

...................................................................................

 

warn 10% and Read Only 1 day

Share this post


Link to post
Share on other sites

screeni mozno poddelat v photoshope.. takwto nenada lala tut.. idi ka4aisa dogonjai! a nenoj wto ktoto ka4ajetsa bystreje tebja :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом то деле это немыслемо. За такие вещи нужно давать бан по IP.

Меня удивляет с какой скоростью качаются люди без випа, на 1 сервере..

Я бы проверил его ближайшее окружение.

Если есть такой баг, то это портит всю идеологию игры, не говоря уже о ЦСе, и равноправии.

Мне обидно что то время которое трачу я на игру, чтобы удержатся в топе, можно возместить вот таким вот простым способом, беря ресы со скоростью света.

 

Так же возможно прокачка реферала этим способом.

20 ресов даже в топ 100 не входит. Прокачал этак 10 рефералов за 1 день +2500 бонов

Сервер не развивается. Админов жестко на... на деньги. Все игроки получается тратят деньги, качают рефералов..а он один "Дартаньян" такой. <_<

 

 

 

Dura u menaj vip, i ko4ajus ja na vipe, only! a to wto ty menja gdognat` nemozew i na4enajew plakat`, ostav pri sebe!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dura u menaj vip, i ko4ajus ja na vipe, only! a to wto ty menja gdognat` nemozew i na4enajew plakat`, ostav pri sebe!!!

 

 

Iron остав свои тупые разговоры при себе хамло.

 

Детка, мне нечего делать сидеть на фотошопе подделывать?))Логи можно проверить)

Увы я максимально быстрое время которое делаю рес это 1 час 30 минут, и то после обновленний этого спота уже нет..а Ты сидя на 20 сервере, пока люди качают лвлы, ты сидишь и клепаешь с такой же скоростью ресы сидя на 400 лвл.

Не рассказывай сказки!

Share this post


Link to post
Share on other sites

читы,баги........ а у самого Елита включена :lol: читерок

 

Posted Image

 

Posted Image

 

Posted Image

 

а главное не палевно :lol:

 

 

а вот еще : 7) Администрация сервера не терпима к лжесвидетельствам со стороны игроков. За лжесвидетельство игрок может получить выговор или сразу блок основных аккаутов и бан на форуме.

 

......................................................................

warn 10% and Read Only 1 day

Edited by Loko

Share this post


Link to post
Share on other sites

-PitBull- читать умеешь ? :angry: "Элит кликер для сворачивания, не более.): " он не отрицает применение данного ПО. Cyto прошу не ставить Warn мне, просто подобные высказивания со стороны не адекватов порой напрягают. Складывается такое впечатление что он по просьбе пишет, что бы не спалить друга на читах.

 

Просто проверьте логи и все станет ясно...

 

 

-PitBull- где ты пометил на скринах WTF это на 7 Win обычный paint иди учись Ламер B)

 

..............................................................................

warn 10% and Read Only 1 day

Share this post


Link to post
Share on other sites

читы,баги........ а у самого Елита включена :lol: читерок

 

 

а главное не палевно :lol:

 

 

а вот еще : 7) Администрация сервера не терпима к лжесвидетельствам со стороны игроков. За лжесвидетельство игрок может получить выговор или сразу блок основных аккаутов и бан на форуме.

 

пункт 7 - это ты для себя дописал? Ты готов сесть в бан по этому пункту если ирона забанят?

Давай так, за свои слова нужно отвечать, создавай тему, если ирон попадает в бан, то ты летиш в бан вместе с ним.

 

п.с. ну знаю же что вы никогда на такое не пойдете) слишком вам ваша попа дорога, да и за слова вы не отвечаете, надеюсь хоть флуда здесь не будет, а если хотим пофлудить то создаем тему в таверне реквием по ирону - все там.

 

........................................................................

warn 10% and Read Only 1 day

Share this post


Link to post
Share on other sites

-PitBull- читать умеешь ? :angry: "Элит кликер для сворачивания, не более.): " он не отрицает применение данного ПО. Cyto прошу не ставить Warn мне, просто подобные высказивания со стороны не адекватов порой напрягают. Складывается такое впечатление что он по просьбе пишет, что бы не спалить друга на читах.

 

Просто проверьте логи и все станет ясно...

 

 

-PitBull- где ты пометил на скринах WTF это на 7 Win обычный paint иди учись Ламер B)

 

он это писал?где :blink: :( за мит банят,за включенный Элит нет?Я не адекват или у тебя недержание?Расскажи понятия слова не адекват в своем понятии не с гугла и т.д. Я на блессе знаю толька 5-рых человек и в эту 5 ирон не входит ;) твое впечатление далеко по барабану мне.Просто видел на других сервах как рисовали пэинтом тот же зен кликер(в сторе цены меняли) на е.....

 

пункт 7 - это ты для себя дописал? Ты готов сесть в бан по этому пункту если ирона забанят?

Давай так, за свои слова нужно отвечать, создавай тему, если ирон попадает в бан, то ты летиш в бан вместе с ним.

 

п.с. ну знаю же что вы никогда на такое не пойдете) слишком вам ваша попа дорога, да и за слова вы не отвечаете, надеюсь хоть флуда здесь не будет, а если хотим пофлудить то создаем тему в таверне реквием по ирону - все там.

 

давай если я тебе приведу пример с рисованием пэинта ты посчитаешь что форточка на 9-ом этаже для тебя и прыгнешь в нее?(просьба не проверять) малый тягатся решил,на слова ловить :lol: борзата у вас тут.

 

а вообще самое четкое это логи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А теперь пиши в ПМ как ты это делал ибо unbana не будет :)

Примерно догадываюсь, т.к. нам не удалось полностью весь баг скрыть до конца :mellow:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...