Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Gordex-

Master / Skorp / 4.9

Recommended Posts

18 часов назад, Gazz сказал:

Пользуюсь случаем, одним сообщением.

Очередной раз убеждаюсь в "адекватности" наших сенаторов. 

Может создадим голосование и изберем нового сената? Который явно будет не зависим от сближенности игроков и давать РЕКи по справедливости. В этом видео, остался один скорп против целых пачек, чтобы время не тратить, ускорил процесс. Тут НЕТ НАРУШЕНИЯ. 

При чём тут Сенат ??? Они правила сервера пишут ?

Это их работа, а работают они ПО правилам сервера.

Если Белка или кто там из старших напишет в правилах сервера, что красное должно быть синим, то сенаторы обязаны это подтверждать, раз уж они согласились на эту должность.

А мы прежде чем играть на этом сервере, согласились с его правилами, хули после драки махать кулаками ???

Edited by -No0ps

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, -No0ps сказал:

При чём тут Сенат ??? Они правила сервера пишут ?

Да, они сами могут менять их и писать там что хотят. Я лично менял почти все правила так, как сам хотел, как я их видел. Когда я ушел, они даже ничего не меняли, теперь в некоторых случаях даже не понимают сами, почему и за что должны банить. Синим вообще пофигу что и как там написано, им не до этого. Если не знаешь, зачем пишешь чушь тут? ?

Edited by Lacrimosa

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, -No0ps сказал:

При чём тут Сенат ??? Они правила сервера пишут ?

Это их работа, а работают они ПО правилам сервера.

Если Белка или кто там из старших напишет в правилах сервера, что красное должно быть синим, то сенаторы обязаны это подтверждать, раз уж они согласились на эту должность.

А мы прежде чем играть на этом сервере, согласились с его правилами, хули после драки махать кулаками ???

есть и такой пункт.
Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения.
это как раз именно такая ситуация. Да если придираться то да правила нарушены, минута АФК. Но вреда команде человек не нанес, слился, что бы время не тратить.
Поэтому считаю , что сенату нужно применить именно это правило. Повторюсь каждую ситуацию надо рассматривать индивидуально.



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Lacrimosa сказал:

Да, они сами могут менять их и писать там что хотят. Я лично менял почти все правила так, как сам хотел, как я их видел. Когда я ушел, они даже ничего не меняли, теперь в некоторых случаях даже не понимают сами, почему и за что должны банить. Синим вообще пофигу что и как там написано, им не до этого. Если не знаешь, зачем пишешь чушь тут? ?

тоже об этом подумал но не стал писать ? если человека за такое банят, то реально пофигу ?
Минута афк=БАН ? пошел листать некст тему ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Igorjan22 сказал:

тоже об этом подумал но не стал писать ? если человека за такое банят, то реально пофигу ?
Минута афк=БАН ? пошел листать некст тему ?

Да, но раньше я смотрел на обстоятельства и что да как было. Всегда есть пункт правил : ''Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения.'' я много кого не банил и писал этот пункт. Если полистать темы, то многих я не банил, хотя должен был. Но ещё раз повторяю, что я сам писал эти правила и крутил ими туда - сюда. Если всё делать как написано банить или не банить без своего мнения, то получаеться фигня. ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Lacrimosa сказал:

Да, но раньше я смотрел на обстоятельства и что да как было. Всегда есть пункт правил : ''Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения.'' я много кого не банил и писал этот пункт. Если полистать темы, то многих я не банил, хотя должен был. Но ещё раз повторяю, что я сам писал эти правила и крутил ими туда - сюда. Если всё делать как написано банить или не банить без своего мнения, то получаеться фигня. ?

Я одно только увидел "Я крутил и т.д...."

Ты сейчас в сенате ? Нет, так крутить можешь только бигуди на спине у крэзика !

С правилами при реге соглашались ? Все такие умные, что не кого послать ?

Edited by -No0ps
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, -No0ps сказал:

Я одно только увидел "Я крутил и т.д...."

Ты сейчас в сенате ? Нет, так крутить можешь только бигуди на спине у крэзика !

С правилами при реге соглашались ? Все такие умные, что не кого послать ?

да все верно соглашались, поэтому и приводим этот пункт. Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения.' 
Уверен, если бы тему создал не гордекс а какой то левый челик, то ты бы с нами тут не спорил. Так как сам прекрасно понимаешь, что за такое банить не заслуженно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -No0ps сказал:

При чём тут Сенат ??? Они правила сервера пишут ?

Это их работа, а работают они ПО правилам сервера.

Если Белка или кто там из старших напишет в правилах сервера, что красное должно быть синим, то сенаторы обязаны это подтверждать, раз уж они согласились на эту должность.

А мы прежде чем играть на этом сервере, согласились с его правилами, хули после драки махать кулаками ???

Саша, ты такой интересный! В смысле причем тут сенат? При том, что есть ситуации, которые можно ИЗВЕРНУТЬ в нарушение правил, как это вражеская гильдия и сделала. Сенат в таких ситуациях как минимум должен видеть ДВЕ стороны медали. Вспомни Qweena, сенатор который не будет РЕКать, пока ПОЛНОСТЬЮ НЕ РАЗБЕРЕТСЯ В СИТУАЦИИ.  А эти, как роботы сидят и давят игрока, который остался один на тдме против пачек. И ты мне пишешь ПРИЧЕМ ТУТ СЕНАТ? Именно поэтому, я и говорил в прошлом своем посте, про сближенность игроков к сенату, зная что Вы хорошо общаетесь с Vindy. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Igorjan22 сказал:

да все верно соглашались, поэтому и приводим этот пункт. Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения.' 
Уверен, если бы тему создал не гордекс а какой то левый челик, то ты бы с нами тут не спорил. Так как сам прекрасно понимаешь, что за такое банить не заслуженно.

Та я сюда и не собирался влазить пока не увидел, что у вас во всём виноват сенат который поставил РЕК !

То, что чувак нарушил правила не кого не смущает, ОН САМ НАЧАЛ снимать итемс и стоять АФК ? Или его сенат заставил ?

Он не знал, что за ето БАН ? 

Я просто сам за такое получал БАН, чем он лучше или я хуже ?!

34 минуты назад, Gazz сказал:

Саша, ты такой интересный! В смысле причем тут сенат? При том, что есть ситуации, которые можно ИЗВЕРНУТЬ в нарушение правил, как это вражеская гильдия и сделала. Сенат в таких ситуациях как минимум должен видеть ДВЕ стороны медали. Вспомни Qweena, сенатор который не будет РЕКать, пока ПОЛНОСТЬЮ НЕ РАЗБЕРЕТСЯ В СИТУАЦИИ.  А эти, как роботы сидят и давят игрока, который остался один на тдме против пачек. И ты мне пишешь ПРИЧЕМ ТУТ СЕНАТ? Именно поэтому, я и говорил в прошлом своем посте, про сближенность игроков к сенату, зная что Вы хорошо общаетесь с Vindy. 

Сидеть рассматривать вторую сторону ? Правила для кого написаны ?

Edited by -No0ps

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, -No0ps сказал:

Та я сюда и не собирался влазить пока не увидел, что у вас во всём виноват сенат который поставил РЕК !

То, что чувак нарушил правила не кого не смущает, ОН САМ НАЧАЛ снимать итемс и стоять АФК ? Или его сенат заставил ?

Он не знал, что за ето БАН ? 

Я просто сам за такое получал БАН, чем он лучше или я хуже ?!

Сидеть рассматривать вторую сторону ? Правила для кого написаны ?

Ты внимательно читал посты людей, которые тут пишут? Потому что на все твои вопросы, уже давно дали ответ,  и про правила тоже, как их можно извернуть, что ваша "команда" сейчас и пытается сделать. Именно в таком контексте, ты получал бан? Скидывай тогда ссылки, подтвердающее это. И на будущее, если начнешь снова задавать вопросы, еще раз перепрочитай посты людей, чтобы как минимум не тратить чужое время и как максимум, не портить о себе в полне хорошее мнение. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни если есть кто-то с  синих и тд дайте ответ , если банит активного играка за такую шляпу я хз как тут вообще играть ! брёд полнейше а винди подстилку контекса вообще надо изменить я вообще уверен что она даже видео не смотрела ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...