Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Inquizitor

Рудольф

Recommended Posts

Здравствуйте.

Админы, надо что-то думать с Рудольфом. Есть такие люди, которых боженька обделил мозгом и умением думать и такие люди бегают по MUшке и чисто сливают рудиков, потому что они не понимают чего он стоит.

Просьба либо поменять механику Рудольфа, либо сделать его гораздо дешевле. Потому что надоело что некоторые люди с ограниченными возможностями сливают по 5 рудиков на дню. Чисто потому что им просто делать н.....ечего

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто не стой в пвп локе )))  с ним.
иди в лост аиду фарми) 
я сам бомблю этих рудольфоф в пвп локах. 
удачи)
никто не будет из-за этого делать рудольфа бессмертным... или сиди фарми без АФК что-бы рудик остался жив..
незнаю я в кантуре по 2-3-4-5 дней бывало стоял в рудольфом и всё окей... 
да сливают это геймплей.. не более) 

Edited by MidilackY / ©DOMiNATiON.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такая вероятность, что возможно сливают их именно те кто и продаёт. Как говориться - спрос рождает предложение. Это хороший бизнес.

Но большинство да, просто потому что могут. Аргументируя это тем что законом не запрещено и как бы можно купить вип, можно стать в non-pvp локацию и не нервничать. И звучит это вполне справедливо нужно сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В планах переделка рудольфа чтобы он работал на время и не умирал от урона.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не говори обо мне так плохо
Продам всего за 1ккк трофейный рудик, стащенный у 6ix9ine. Пиши в пм

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, BeL4eNaK said:

В планах переделка рудольфа чтобы он работал на время и не умирал от урона.

Это как?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как Ring of Wizard. Не самая плохая идея кстати, давно по форуму летает. Может дождемся ещё)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BeL4eNaK said:

В планах переделка рудольфа чтобы он работал на время и не умирал от урона.

вроде была тема, неделю живёт и потом сам умирает ( и при этом убить его никто не может кроме ПВЕ мобов )  
было-бы куда прикольно @BeL4eNaK

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, MidilackY / ©DOMiNATiON. сказал:

вроде была тема, неделю живёт и потом сам умирает ( и при этом убить его никто не может кроме ПВЕ мобов )  
было-бы куда прикольно @BeL4eNaK

очень сомнительно в прикольности

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, BeL4eNaK сказал:

В планах переделка рудольфа чтобы он работал на время и не умирал от урона.

Ну было бы хорошо, если это произойдёт в ближайшее время. А то невозможно стоять из-за этого умника.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, предлагающие фармить в нон пвп картах, вы не забывайте что в тех картах и ничтожный опыт как и фарм зена. Там с моба в 3 раза меньше падает зена чем в других картах это раз.

А второе я попросил изменить механику Рудика, а не подсказать как фармить зен не теряя рудика. Не знаете как поумничать,  не умничайте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, BeL4eNaK сказал:

В планах переделка рудольфа чтобы он работал на время и не умирал от урона.

В плане 1 час собрал и всё? 
или как? можно по подробнее? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Crаft сказал:

Как Ring of Wizard. Не самая плохая идея кстати, давно по форуму летает. Может дождемся ещё)

Для меня плохая. 
Кто дорожит своим Рудиком пусть идет на нон ПВП зону и собирает свои зен. или пусть покупает Вип и стоит на вип арене где не солют. 
Я например ставлю на ВИП арене перса на день и ухожу по делам. ни кто не солет и зен собираю. Простая механика. 


Не пойму почему усложнять все. 

наныли некоторые Рудикам деф добавили. шас ноют механику поменяют. 
а потом начнут ныть что. ой а я простоял весь день и Рудик не работает не собирает зен. 
Иди теперь ип расскажи что Рудик работает по времени как люди. Поработал 7 8 часов иди отдыхай. 

Рудик создан что бы собирал зен. 

Если по времени делать то уж тогда сделайте так что бы и камни собирал. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -Z-L-O- сказал:

Для меня плохая. 
Кто дорожит своим Рудиком пусть идет на нон ПВП зону и собирает свои зен. или пусть покупает Вип и стоит на вип арене где не солют. 
Я например ставлю на ВИП арене перса на день и ухожу по делам. ни кто не солет и зен собираю. Простая механика. 


Не пойму почему усложнять все. 

наныли некоторые Рудикам деф добавили. шас ноют механику поменяют. 
а потом начнут ныть что. ой а я простоял весь день и Рудик не работает не собирает зен. 
Иди теперь ип расскажи что Рудик работает по времени как люди. Поработал 7 8 часов иди отдыхай. 

Рудик создан что бы собирал зен. 

Если по времени делать то уж тогда сделайте так что бы и камни собирал

Вот тут соглашусь. Это было бы очень и очень хорошо. И елит кликер не нужен :3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расим, я тебя прекрасно понимаю. Помню как сам на вип аренах фармил. Рудольф спокойно по 2-3 недели жил и окупался естественно шикарно.

Другой вопрос у ребят действительно нет лишних 500 бон(а на Empire PP - а это вообще донат, или если не донат то 1000-1500 бонусов) и собственно вип арену они себе позволить не могут.
Зато могут постоять на обычной, где жизнь рудика краткосрочна. Может быть 1 день, а может и 3 минуты. И как бы 100 кэш поинтов за 3 минуты, такой себе бизнес.

Да, пусть нытики идут в non-pvp локации, здесь я солидарен. На Blesse не место слабакам! Беда только в том что на этих локациях(мы говорим исключительно про Aida) точечных спотов раз-два и обчёлся, а шикарному нюху нашего рудольфа могут позавидовать разве что больные коронавирусом. Ко всему вышеперечисленному добавим крутую функцию - "невозможность" двигать на этих локациях. Точечный спот может быть занят одним человеком на протяжении недель(!), так что вероятность фарма там - отпадает сама собой. Фарма, как такового. Даже на королевах в Аиде падают сущие копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Crаft said:

Расим, я тебя прекрасно понимаю. Помню как сам на вип аренах фармил. Рудольф спокойно по 2-3 недели жил и окупался естественно шикарно.

Другой вопрос у ребят действительно нет лишних 500 бон(а на Empire PP - а это вообще донат, или если не донат то 1000-1500 бонусов) и собственно вип арену они себе позволить не могут.
Зато могут постоять на обычной, где жизнь рудика краткосрочна. Может быть 1 день, а может и 3 минуты. И как бы 100 кэш поинтов за 3 минуты, такой себе бизнес.

Да, пусть нытики идут в non-pvp локации, здесь я солидарен. На Blesse не место слабакам! Беда только в том что на этих локациях(мы говорим исключительно про Aida) точечных спотов раз-два и обчёлся, а шикарному нюху нашего рудольфа могут позавидовать разве что больные коронавирусом. Ко всему вышеперечисленному добавим крутую функцию - "невозможность" двигать на этих локациях. Точечный спот может быть занят одним человеком на протяжении недель(!), так что вероятность фарма там - отпадает сама собой. Фарма, как такового. Даже на королевах в Аиде падают сущие копейки.

можно стоять на том же споте и ксить, если ударил, можешь подобрать, а там уже чей рудик быстрее, но это так нюансы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bucku сказал:

можно стоять на том же споте и ксить, если ударил, можешь подобрать, а там уже чей рудик быстрее, но это так нюансы

Ну это уже в любом случае(при идеальных параметрах) - "на двоих". А по факту, attack speed СМа и ДЛа априори выше, про чудеса твиста БМа я молчу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нытики еще не поняли какой головняк они себе наныли. А когда введут рудика на время как WW ring эти же самые нытики будете орать что их рудик купленный за бонусы умер не успев собрать даже лярда как так!!! А потом пойдут на рынок смотреть рудики в сторе , а тут их еще один сюрприз будет ждать - цена в зенах на рудика будет ровняться тому сколько он может собрать либо их вообще не будет в продаже т.к. все умерли))))))) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да а 400 кеш поинтов за 1 день НОРМАЛЬНО???? Об этом речь что некоторые дауны бегают сливают рудиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...