Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
adrenaline

Пропали бонусы, сервер х5000

Recommended Posts

3.05 пропали бонусы с игравова аккаунта, подскажите куда они делись

Share this post


Link to post
Share on other sites

Личный кабинет>Ваши персонажи и там увидишь чуть ниже только прокрути

i- наводишь мышку и там пишет

Edited by -Kung-Fu-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перевод бонусов на очень похожий на мой акк, но это не мой аккаунт и кто то вывел их просто, как я могу их вернуть обратно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это здесь писать нужно всё или в той теме

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, adrenaline сказал:

Это здесь писать нужно всё или в той теме

tyt

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аккаунт-adrenaline

Сервер х5000 вип

Менял пароль после смены пропали бонусы 500+

По выводу бонусов время стоит 2.05 почти в 24 по мск

Безопасный режим не включен потому что только узнал о его существовании

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не мой аккаунт и не моих знакомых, происхождение этого аккаунта я не знаю, на момент кражи меня не было вообще в городе, мне брат сказал что видел меня в игре, за много лет в игре, играл давно можете по вайпам проверить, сменил пароль и через день пропали бонусы, по ссылкам переходил только для смены пароля

Screenshot_20210505-001400.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, adrenaline сказал:

пропали бонусы с игравова аккаунта

 

20 часов назад, adrenaline сказал:

кто то вывел их просто

 

16 часов назад, adrenaline сказал:

 

Менял пароль после смены пропали бонусы 500+

 

16 часов назад, adrenaline сказал:

на момент кражи меня не было вообще в городе, мне брат сказал что видел меня в игре, за много лет в игре, играл давно можете по вайпам проверить, сменил пароль и через день пропали бонусы

:joyful:

Так пропали или украли? 1. У кого был доступ к аккаунту?
2. Пароль меняли на тот же самый который и стоял?
3. На Blesse не бывает вайпов, это вам не Marvel. Если раньше играли, ваши персонажи до сих пор существуют где-то среди нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пароль менял на который небыл, или был, более 6 лет периодически играю тут все не упомнить, так как кто то вывел ил на похожий аккаунт то украли, кроме как по ссылке из письма некуда не переходил, доступ был у брата поэтому и поменял пароль что бы доступ был только у меня, 1 мая поменял пароли и в му и на почте, и на блесе были вайпы, правда очень и очень давно, возможно просто ты этого не помниш?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, adrenaline сказал:

Пароль менял на который небыл, или был, более 6 лет периодически играю тут все не упомнить, так как кто то вывел ил на похожий аккаунт то украли, кроме как по ссылке из письма некуда не переходил, доступ был у брата поэтому и поменял пароль что бы доступ был только у меня, 1 мая поменял пароли и в му и на почте, и на блесе были вайпы, правда очень и очень давно, возможно просто ты этого не помниш?

Может тогда брат заходил? Пусть логи посмотрят, если такое возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорюже 1 числа сменил пароли, а 2 украли бонусы,... Админы может отпишутся мне?? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переходил по ссылкам с письма только... Я грешу на играющих админов... Простите но больше некому

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, adrenaline сказал:

Переходил по ссылкам с письма только... Я грешу на играющих админов... Простите но больше некому

Играющих админов тут нет. Есть играющий Сенат, но у них доступа к аккаунтам нет. Жди ответа администрации, апать тему нет смысла, быстрее не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, adrenaline сказал:

более 6 лет периодически играю тут

Либо играй постоянно, либо не играй вообще. Чтобы таких ситуаций не возникало. Как дети, ей Богу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый вы мемя простите конечно, хочу играю хочу нет, не вам решать когда и что мне делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня один раз раз обнулили тодько гс+13собрал смысл потом играть у меня 2 перса стоят с нигами blees и легион не о чем не говорит тебе это???? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация аууу, свяжитесь хоть для разъяснения причин кражи, кроме ваших сотрудников украсть не мог не кто, как решать с этим будем, я пароль менять боюсь снова, потому что у вас в письмах ссылка для ручнова ввода.... 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, adrenaline сказал:

Администрация аууу, свяжитесь хоть для разъяснения причин кражи, кроме ваших сотрудников украсть не мог не кто, как решать с этим будем, я пароль менять боюсь снова, потому что у вас в письмах ссылка для ручнова ввода.... 

Жди ответа администрации, апать тему нет смысла, быстрее не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да они забили просто, им выгодно что бы донатили..... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...