Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
adrenaline

Пропали бонусы, сервер х5000

Recommended Posts

В 08.05.2021 в 00:06, adrenaline сказал:

Администрация аууу, свяжитесь хоть для разъяснения причин кражи, кроме ваших сотрудников украсть не мог не кто, как решать с этим будем, я пароль менять боюсь снова, потому что у вас в письмах ссылка для ручнова ввода.... 

Вы понимаете, в чем обвиняете администрацию?

завтра Леге будет в офисе, надеюсь посмотрит вашу тему и что-то мне подсказывает, что вы либо сами вывели бонусы на другой акк, либо брат ваш постарался.

никому из Сената или админов не нужен ни ваш аккаунт, ни ваши 500 бонусов, уж простите

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вашего аккаунта, и аккаунта-клона одинаковый айпи. Судя по тому, что вы тут написали - у вашего брата есть аккаунт, отличающийся на одну букву, и он эти бонусы с вашего аккаунта и взял. 

2 числа они были переведены, 9 числа с этого аккаунта купили четыре Hades вещи на эти бонусы. 
Screenshot_1.png

Думаю, лучший вариант в этой ситуации обратиться сперва к брату и попросить его о возврате бонусов. Если договориться не получится - отписывайте мне в личку.
 

Спойлер

Администрации переводить куда-то ваши 500 бонусов нет никакого смысла ? 

 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Lege Artis сказал:

У вашего аккаунта, и аккаунта-клона одинаковый айпи. Судя по тому, что вы тут написали - у вашего брата есть аккаунт, отличающийся на одну букву, и он эти бонусы с вашего аккаунта и взял. 

2 числа они были переведены, 9 числа с этого аккаунта купили четыре Hades вещи на эти бонусы. 
Screenshot_1.png

Думаю, лучший вариант в этой ситуации обратиться сперва к брату и попросить его о возврате бонусов. Если договориться не получится - отписывайте мне в личку.
 

  Показать контент

Администрации переводить куда-то ваши 500 бонусов нет никакого смысла ? 

 

1513421936-risitas-pop-corn-3d.png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...