Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
johnsparta

Гайд для новичков EXTREME

Recommended Posts

2 минуты назад, skym сказал:

А какие шмотки фармят в БА нубы? Если слить эрохима, +6 кундума, это нужно быть не нубом, а как минимум топом, а максимум - иметь тимейт хороший. 

Я БА взял к примеру, посыл был в том, чтобы новый мембер , тоже мог фармить и в конечном итоге тоже нафармить свою тонну вещей и помогать другим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, mrako6ec сказал:

Я БА взял к примеру, посыл был в том, чтобы новый мембер , тоже мог фармить и в конечном итоге тоже нафармить свою тонну вещей и помогать другим. 

По твоей логике, перед новым мембером лишь красной дорожки не хватает и звезды на аллее славы? Упорство и труд и не более, никакого "должен помочь" и так далее. Тут либо ты либо тебя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

При отсутствии гл на 5000 или какой-либо поддержки топов лучше быть ниже травы, тише воды(скорее на всех серверах это правило работает), иначе загнобят и не дадут играть спокойно, даже за Никак не гарантирую, что кто-то не начнет свою войну против любого персонажа на основе личной неприязни, хотя ребята адекватные и просто так не начнут задирать.

А вот аси лукавят(не все, конечно, наверняка токсиков там меньше, чем адекватных) политика простая, кто не с ними, тот сами понимаете, но это мое мнение на основании нескольких примеров, может и ошибаюсь.

Про Reload, Deeprise  и лично Витю, у чела с головой не совсем порядок. Он считает свой уровень игры каким-то великим жизненым достижением, хотя большинство играют на экстриме по фану, в свое удовольствие, и непременно похвастается этим. пожелаем ему скорейшего выздоровления)

И новичкам лучше не фармить, а качать рефералов, это эффективнее и быстрее. Паралельно раскачивать основу.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Bucku сказал:

 

Про Reload, Deeprise  и лично Витю, у чела с головой не совсем порядок. Он считает свой уровень игры каким-то великим жизненым достижением, хотя большинство играют на экстриме по фану, в свое удовольствие, и непременно похвастается этим. пожелаем ему скорейшего выздоровления)

И новичкам лучше не фармить, а качать рефералов, это эффективнее и быстрее. Паралельно раскачивать основу.

Ну если ты даже с макросами своими не справляешься, остается писать подобное про меня. У нас с головой то полный  порядок, обычный рофл ты принимаешь как-то иначе, в игре нам нечего доказывать. Все что нужно мы уже доказали, все что дальше - тупо стеб. Монотонные осады, ивенты, я не вижу в лице твоей гильдии и лично тебя каких-то соперников, я никогда еще не видел настолько слабый тимейт, как ваш. Без слез не могу посмотреть вашу командную игру. Выздоравливай. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, skym said:

Ну если ты даже с макросами своими не справляешься, остается писать подобное про меня. У нас с головой то полный  порядок, обычный рофл ты принимаешь как-то иначе, в игре нам нечего доказывать. Все что нужно мы уже доказали, все что дальше - тупо стеб. Монотонные осады, ивенты, я не вижу в лице твоей гильдии и лично тебя каких-то соперников, я никогда еще не видел настолько слабый тимейт, как ваш. Без слез не могу посмотреть вашу командную игру. Выздоравливай. 

я ж о чем и говорю, челик с кукухой) макросы, продажа за реал, все кругом лохи,еще и множество личностей в одной голове "у нас...", пичаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Bucku сказал:

я ж о чем и говорю, челик с кукухой) макросы, продажа за реал, все кругом лохи,еще и множество личностей в одной голове "у нас...", пичаль.

Ну ты же главный ботовод сервера, чего сам не отрицаешь. Тебе ли советы давать новым игрокам? Ты лучше FoFaN помоги статы раскинуть правильно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, skym said:

Ну ты же главный ботовод сервера, чего сам не отрицаешь. Тебе ли советы давать новым игрокам? Ты лучше FoFaN помоги статы раскинуть правильно) 

если не мне давать им советы, сам дай им совет. хуль выебываться тут, дерзай, тебе не запрещают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bucku said:

если не мне давать им советы, сам дай им совет. хуль выебываться тут, дерзай, тебе не запрещают.

твой потолок в игре это бегать пока айсов в ба нету и пустую арену в 3-4 утра фармить по фану 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Bucku сказал:

А вот аси лукавят(не все, конечно, наверняка токсиков там меньше, чем адекватных) политика простая, кто не с ними, тот сами понимаете, но это мое мнение на основании нескольких примеров, может и ошибаюсь.

 

 

7 минут назад, Bucku сказал:

если не мне давать им советы, сам дай им совет. хуль выебываться тут, дерзай, тебе не запрещают.



1619641284141444946.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vanea1991 said:

твой потолок в игре это бегать пока айсов в ба нету и пустую арену в 3-4 утра фармить по фану 

я в это время сплю, делать нечего, в 4 утра в ба торчать. Танины заслуги на меня не перекидывайте)

переписть токсиков началась?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, vanea1991 сказал:

твой потолок в игре это бегать пока айсов в ба нету и пустую арену в 3-4 утра фармить по фану 

в 4 утра мои рефералы его ставят боком в ба

Edited by DiO
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор темы уже высказал свое мнение, на этом можно ее и закрыть, далее пойдет перепись местных неадекватов и ничего полезного для новичков)

Edited by Bucku
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Bucku сказал:

на этом можно и закрыть тему, дальше начнеться перепись неадекватов с тоннами говен на вентиляторе.

Тему закрыть,а корону открыть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Bucku said:

я в это время сплю, делать нечего, в 4 утра в ба торчать. Танины заслуги на меня не перекидывайте)

переписть токсиков началась?)

ты это своим рассказывай, сидите онлайн и на боссов не ходите или ходите когда вас 2-3 пт на астера только позорище

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто ненужная жестокость друг к другу, но в то же время это показывает то, о чем я говорил - сами же создаете эту неблагоприятную атмосферу и в ней же играете. Новички поэтому и приходят, махают рукой на этот срач и уходят и я их не виню.

Надоели осады однообразные? - так отдайте замок, а потом отвоевывайте или слабо? (ахнуда, потеряем боны с рынка)

Дайте остальным бить боссов - пусть делают достиги и ростут - вам же конкуренция

Самое страшное, что сидят взрослыее люди и ВСЕ ЕЩЕ! В ИГРЕ! пытаются самоутвердится - стыд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Чтобы одеться фулл пвп(фулл пвп +15, а это большая разница) нужно много времени и сил, цифры называться смысла нет так как у каждого свой стиль игры и время онлайна. Но тем не менее это реально, и по факту серверу действительно 9 лет. Ничего удивительного что здесь очень много ребят фулл пвп, а у некоторых по несколько таких персонажей.
2. Донат. Хорошо когда есть такая возможность и желание, но ничего страшного если их нет. Тем не более - донатить нужно с умом. Не хочу чем-то обидеть администрацию(или их идеи) но закинуть 50 евро и купить 1000 PP а потом вывести их на Экстрим - это верх идиотизма. Гораздо выгоднее найти человека(пусть и не сразу) которому нужны эти РР, а он взамен щедро насыплет бонусов(курс 1к2.5-3) или просто предложить крутые/топовые вещи. Ещё очень круто донатить во время открытия нового сервера, но там нужно задонатить "чутка" больше. Когда открывается новый сервер, появляется вероятность заинтересовать "старичков" попробовать новое и отказаться от всего нажитого. Просто за неделю до открытия нужно начать спамить пост и форум о покупке фулл+13-15 персонажа за какие-то 8-10-12к РР. Относительно единоразового доната - это дорого, согласен. Но эти 8-10-12к РР по факту 24-30-36к бонусов, а фулл пвп персонаж стоит от 70к - экономия на лицо.
3. Фарм. Экстрим старый добрый мёртвый сервер. Не обязательно даже вип покупать чтобы фармить голдов/фартунок и рд. Последние по идее начали фармиться лучше чем раньше - ибо как всегда "наныли". Если обладать некоторой информацией, а именно время респа: голды - каждый нечётный час в 15 минут в количестве 16+1 8+2(и 5 охранников) 4+3 3+4 2+5(и 5 охранников); фартунки - 30 мин после смерти в количестве 10 лоренсия 10 нория 15 девиас 5? сноудевиас 1 ба. Если задротить, типо 10 часов онлайн времени в день в одного перса можно спокойно набить 300 голдов в сутки, 200 фортунок, 50-70 РД. А теперь зайди и посмотри сколько всего нужно на 3*. Не так уж и много.
4. Рынок всё ещё жив. Что-то да продаётся, возможно вопрос времени или цены - но заработать реально.
5. Рефералы - стабильный заработок при наличии большого количества онлайн времени и не печального ПК. Проходки продаются, зен на рес много не нужно. 5 окон = 1 час = 5 ресов. 10 часов = 5 окон = 10 ресов. 3 недели = 5 окон = 5 рефов = 1.5-2к бонусов(самих персов тоже можно продавать).

Всё реально. Нужны: время/желание/немалое усилие и терпение. Не донат, а именно всё остальное. Донат даёт возможность получить всё это быстрее, но не даёт больше профита или интереса от игры. Далеко не факт что задонатив сегодня(не важно сколько) тебе не расхочется играть завтра.

Bless - п*здат, но каждому своё как говориться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, johnsparta сказал:

 

Надоели осады однообразные? - так отдайте замок, а потом отвоевывайте или слабо? (ахнуда, потеряем боны с рынка)

 

Мы всегда так и делаем, когда доходит дебафф до 60-70%. Если ты не знал, лучше не пиши пожалуйста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/7/2021 at 1:37 PM, -Deeprise- said:

Очередной нытик и не более. 

Пройдусь по твоим пунктам : 

1. Да, без пвп ты ничего не сделаешь никому, просто на минутку, это PvP сервер которому уже скоро будет 9 лет! Где ты видел сервер лучше?  Надежнее? В любом другом через пол года вайп либо какие то фантазии от админов. Здесь же все что ты годами нажил - будет в целости сохранности даже если ты забьешь на игру на несколько лет. Где ты еще видел такой надежный сервер? Нигде. Конечно люди годами играют, усились, донатили, качали рефов, с трудом одевались, тратили кровные. Тут личное дело каждого.

2. Для того, чтобы одеться в PvP, не обязательно донатить. Тебя никто не заставляет и не заставит, никогда. Тут есть тысячи способов заработать бонусы, одеться в PvP. Приведу пример, как игрок DeniM оделся фулл пвп. На сервере есть замечательная фишка - трибуты. Они тебе дают поинты для покупки вещей из grand shop и так же каждый раз тебе дают за 1 трибут 1 лотерейный билет. И конечно, может повезти так же как и ему и выпадет Jackpot, награда : PvP Demon, PvP Shadowmere, PvP Spirit of Guardian. Игроку DeniM дважды с трибут падал PvP Demon. Тот обменял на все что ему нужно без рубля доната. Как тебе такое, мой диванный друг? Едем дальше, качая реффералов, ты можешь получить так же не мало бон, но как говорится, халявы нет и не будет. Нужно трудиться, играть в несколько окон, но со временем ты почувствуешь эффект и такие трудности дадут свои плоды. На сервере сотни игроков, кто оделся без рубля доната. Держу тебя в курсе. 

P.S -Z-L-O- ( @-Z-L-O- ) проводит замечательные квесты и всегда прислушивается к новым идеям и старается их реализовывать. Не нужно гнать на квестмастера. 

3. Все 280 квестов прошел с огромным желанием и интересом, сталкиваясь с трудностями, это сделало игру еще интереснее. И за 5 евро тебе могут дать чупа-чупс, а не фулл перса, сказочник. 

4. Являясь участником клана, который якобы "жизни не дает" на сервере скажу следующее : Мой персонаж, а именно -Reload- (Skull это твои фантазии, а не мой перс) никогда, ни при каких обстоятельствах не сливаю просто так и не позорю свой клан. Любому сливу есть причина, любому негативу так же. В нашей гильдии есть устав, который каждый участник гильдии соблюдает, мы ЗА развитие игроков, но мы против выскочек, которые позволяют себе нецензурные выражение в наш адрес. Мы никогда, не сливаем игроков у БЦ, ДС просто так, мы против такого поведение были и будем. Покажи мне хоть одно видео, где мы подобным страдаем, а не просто слова. Мы конкурируем с гильдией HuKaK ( Олимп в прошлом ) и именно участников или тех кто к ним как-то причастен - мы заливаем по КД. Это называется конкуренция. Не давать врагу дышать спокойно ?  А нейтральных игроков если мы без причин просто так сливаем, мы готовы за это ответить, опять же, нужны пруфы чтобы мы приняли меры, какой из наших сокланов нарушает наш устав, где четко говорится о том, что мы не заливаем нубов и так далее просто так.


5. Ты вчерашний птенец который испугался цифр и хочет все и сразу? Да забей ты, во первых, тебя никто не заставляет вообще что-то делать. Как по мне, система достижения на этом сервере - это гениальная фишка. Она разнообразила игру и не дает сидеть на месте, нужно постоянно что-то делать чтобы сделать себя сильнее и это круто. У 80% активных игроков закрыты те достижения, о которых ты рыдаешь тут. Значит что-то с тобой не так. 



Ну и напоследок, от твоих слез, ничего не изменится. 


Сервера Bless являются лучшими среди всех остальных, как игрок который играл 10-15 других серверах смело могу сказать, что этот проект самый достойный по всем параметрам. 

Кому ты тут насыпаешь, иди в переходе сказки рассказывай про свою честную конкуренцию и т.п. ??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное что могу добавить ко всему всему выше сказанному, это обращение к админам, ребята, вы бы поиграли вообще в то что делаете год-два, потом бы уже че то делать начинали бы, да и увидели бы обстановку игры в целом из нутри (речь о х5000) вот и все) а всем Ace что думают что я и есть тот человек что играет за AkTeppp-a привет от человека который уже год не играет в это чего и вам советую ❤️

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, AkTeppp сказал:

Единственное что могу добавить ко всему всему выше сказанному, это обращение к админам, ребята, вы бы поиграли вообще в то что делаете год-два, потом бы уже че то делать начинали бы, да и увидели бы обстановку игры в целом из нутри (речь о х5000) вот и все) а всем Ace что думают что я и есть тот человек что играет за AkTeppp-a привет от человека который уже год не играет в это чего и вам советую ❤️

Да, заходишь и оскорбляешь родителей, вся твоя игра. 

cb2d6e936204.jpg

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...