Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Reload-

Ботоводство и NoN PvP

Recommended Posts

Уважаемая администрация. Вы мигом придумываете правила, когда кого-то оскорбляют, сразу 4.18 и так далее. Так придумайте правило, где четко говорится, что такой фарм карается баном. Сегодня он, завтра еще 10 человек подключается, после завтра еще 20  и привет экономика сервера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да да, накручиваю достижения) тебя параноя не преследует?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Bucku сказал:

да да, накручиваю достижения) тебя параноя не преследует?

Дождусь ответа от админов, то что именно ты 20 окон этих запускаешь + инфо бота своего, это уже повод обратиться к ним. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bucku said:

а че не так, стоят и собирают хлам, тоже запрещено? и при чем тут ботоводство, они что-то делают, кроме набивания мобов на споте и лута?) 

у меня нет времени торчать в игре 24/7, поставил 10-20 окон и не е..у себе голову. кто не может столько окон поставить, ну купите себе пк мощнее.

каждая тема про нытье какое-то. не надо из му делать хардкорную дрочильню.

 24/7 это как раз вы ждете пока мы уйдем и потом бегаете толпой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что конкретно запрещенного делают эти персонажи в Losttower? Что именно вы подразумеваете под ботом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Что конкретно запрещенного делают эти персонажи в Losttower? Что именно вы подразумеваете под ботом?

Что делает он я никогда не узнаю, и вы думаю тоже, так как это копаться там надо от А до Я, на что у Вас попросту не хватит времени. Меня в этой теме, больше волнует аида и нон пвп которое там. А в Ботами Вискаря бороться тупо невозможно думаю, просто так 20 окон чел запускает? Вы сами верите в это? 

Все возможные "ключи" для проверки в Ваших руках и руках Emp. Это не у нас нужно спрашивать что они делают, я считаю что 20 окон запускать для сбора "хлама" как он говорит - это бред. 

Edited by skym
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, skym said:

Что делает он я никогда не узнаю, и вы думаю тоже, так как это копаться там надо от А до Я, на что у Вас попросту не хватит времени. Меня в этой теме, больше волнует аида и нон пвп которое там. А в Ботами Вискаря бороться тупо невозможно думаю, просто так 20 окон чел запускает? Вы сами верите в это? 

Все возможные "ключи" для проверки в Ваших руках и руках Emp. Это не у нас нужно спрашивать что они делают, я считаю что 20 окон запускать для сбора "хлама" как он говорит - это бред. 

прикинь, это 25% от цп? ну хлам мне нужный, тебе нет.

опишу все схемы администрации в подробностях, после работы, но уж точно не тебе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Bucku сказал:

прикинь, это 25% от цп? ну хлам мне нужный, тебе нет.

опишу все схемы администрации в подробностях, после работы, но уж точно не тебе)

Хоть 10% от ЦП, прикинь. Я жду ответа от админов, опиши свою "схему" им, надеюсь не рецепт макарон опишешь там. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первый взгляд, по логу, там просто включен стандартный автоподбор на пробел + стоит макрос, который постоянно выкидывает всякий хлам из инвентаря по дальше от персонажа. Благодаря этому в итоге инвентарь забивается камнями. То же самое, что делали вьетнамцы в Bless Arena и Aida. Там мы просто добавили проверку, что после определённого количества выкинутых вещей из инвентаря в этих локациях, вещи перестают выкидываться и такой бот по сбору камней перестает работать. Сейчас добавлю такую же проверку и для Losttower.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, BeL4eNaK сказал:

На первый взгляд, по логу, там просто включен стандартный автоподбор на пробел + стоит макрос, который постоянно выкидывает всякий хлам из инвентаря по дальше от персонажа. Благодаря этому в итоге инвентарь забивается камнями. То же самое, что делали вьетнамцы в Bless Arena и Aida. Там мы просто добавили проверку, что после определённого количества выкинутых вещей из инвентаря в этих локациях, вещи перестают выкидываться и такой бот по сбору камней перестает работать. Сейчас добавлю такую же проверку и для Losttower.

Ну вот, вы предупреждали его уже в прошлый раз. Давайте уже бан может? Ну это уже ни в какие рамки не лезет!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BeL4eNaK said:

На первый взгляд, по логу, там просто включен стандартный автоподбор на пробел + стоит макрос, который постоянно выкидывает всякий хлам из инвентаря по дальше от персонажа. Благодаря этому в итоге инвентарь забивается камнями. То же самое, что делали вьетнамцы в Bless Arena и Aida. Там мы просто добавили проверку, что после определённого количества выкинутых вещей из инвентаря в этих локациях, вещи перестают выкидываться и такой бот по сбору камней перестает работать. Сейчас добавлю такую же проверку и для Losttower.

только чищу руками, 3-5 минут занимает, а сбор труда не составляет, все просто, даже не надо обьяснять)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет Aida Non-PvP на Экстриме - могу запустить опрос на сайте, пусть решает большинство.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BeL4eNaK сказал:

Насчет Aida Non-PvP на Экстриме - могу запустить опрос на сайте, пусть решает большинство.

А то,что он делает легально?Наказания не будет?Вот мне к примеру нужно рефу профу сделать,а там стоит он...мне не удобно бегать искать споты,а удобнее просто стать на первый же после выхода на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

Насчет Aida Non-PvP на Экстриме - могу запустить опрос на сайте, пусть решает большинство.

Сколько можно уже предупреждать? Вьетнамцы так делали получили бан. Этого вы в прошлый раз предупредили. Дайте уже бан чтобы не повадно было! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, skym said:

Сколько можно уже предупреждать? Вьетнамцы так делали получили бан. Этого вы в прошлый раз предупредили. Дайте уже бан чтобы не повадно было! 

Никого не банили за это. Мы просто игру поправили, чтобы метод стал неэффективным.

Если он использовал макрос - забаню. Если чистил инвентарь руками - то я не вижу здесь проблемы. Нужно смотреть его логи. Функция автоподбора на пробел встроена в наш собственный кликер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BeL4eNaK сказал:

Никого не банили за это. Мы просто игру поправили, чтобы метод стал неэффективным.

Если он использовал макрос - забаню. Если чистил инвентарь руками - то я не вижу здесь проблемы. Нужно смотреть его логи. Функция автоподбора на пробел встроена в наш собственный кликер.

Гляньте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Никого не банили за это. Мы просто игру поправили, чтобы метод стал неэффективным.

Если он использовал макрос - забаню. Если чистил инвентарь руками - то я не вижу здесь проблемы. Нужно смотреть его логи. Функция автоподбора на пробел встроена в наш собственный кликер.

mix камней небось автоматом делает ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, skym said:

mix камней небось автоматом делает ? 

микс только в сейв зоне идет, поэтому ты видишь их в лоре около 9-10 вечера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

pipec zadroti paniku podnjali)))) sxodili bi provetrilisj ctoli skym i dio,ato v posledneje vremja na forume temi tolko ot vas oboix

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...