Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Inquizitor

Великие "Продавцы"

Recommended Posts

Ходят слухи что WEB магазин умирает.  И это реально так из-за умников которые хотят заработать и писец как завышают цены. Наглядный пример х100

В игре Jewel of bless стоит 25кк за штуку, то есть 10 камней в среднем 250кк, за 30-ку тех же камней отдает 750кк, но грубо предположим что за 30 камней отдали 1ккк.

 

Переходим на сайт. Продать 1ккк стоит 15бон+тах минимум, что равняется 17 бонусам.

В ту же очередь о величайшие бизнесмены выставляют 10 камней Jewel of bless за 12 бон, что является примерно 750кк грубо за 10-ку.

Если покупать 30 камней за бонусы то цена 29 бон, что получается почти ~2ккк.

1ккк - 17бон

30 блесс - 29 бон(Сайт)

30 блесс - 1ккк - 17 бон(Игра)

 

Я понимаю желание всех заработать бонусы, но блин будьте адекватнее в ценах. На сайте вы повышаете цену на камни почти в 2 раза это не выгодно.

 

P.S. Одарённых, со словами не нравится не покупай, прошу не писать это и так логично, я поэтому и не покупаю. Однако хочу сказать,что вы сами убиваете рынок на сайте завышая цены. Пожалуйста научитесь считать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что это за бред? Каждый продаёт за сколько он хочет, нет никаких рамок и быть не может.

2 часа назад, bvrdvk1 сказал:

не нравится не покупай

А я всё же скажу за эти слова, ведь оно так и есть. Есть товар и цена, которую ставит покупатель, ваше дело, брать его или нет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не забывай, что на рынке есть налог, 16% (или сколько там)

тоесть даже если ты хочешь за 10 блесс взять 100кк в игре, то на сайте это будет 116кк, дороже.

соответсвенно, камни лучше покупай в игре, будет экономнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый вырос на руинах социализма. Это европейский капиталистический сервер. А капитализм - это прежде всего конкуренция! 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, bvrdvk1 сказал:

Ходят слухи что WEB магазин умирает.  И это реально так из-за умников которые хотят заработать и писец как завышают цены. Наглядный пример х100

В игре Jewel of bless стоит 25кк за штуку, то есть 10 камней в среднем 250кк, за 30-ку тех же камней отдает 750кк, но грубо предположим что за 30 камней отдали 1ккк.

 

Переходим на сайт. Продать 1ккк стоит 15бон+тах минимум, что равняется 17 бонусам.

В ту же очередь о величайшие бизнесмены выставляют 10 камней Jewel of bless за 12 бон, что является примерно 750кк грубо за 10-ку.

Если покупать 30 камней за бонусы то цена 29 бон, что получается почти ~2ккк.

1ккк - 17бон

30 блесс - 29 бон(Сайт)

30 блесс - 1ккк - 17 бон(Игра)

 

Я понимаю желание всех заработать бонусы, но блин будьте адекватнее в ценах. На сайте вы повышаете цену на камни почти в 2 раза это не выгодно.

 

P.S. Одарённых, со словами не нравится не покупай, прошу не писать это и так логично, я поэтому и не покупаю. Однако хочу сказать,что вы сами убиваете рынок на сайте завышая цены. Пожалуйста научитесь считать.

подай людям пример, выставь на сайте камни по цене как в игре ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, увидел название темы и подумал, что очередной "нужный" топ сделали ?

  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так покупай за боны зен на вебе. Потом на эти зен бери камни в игре и ставь на рынок обратно за бон их. Тема как я то херня. Каждый дчит как он хочет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче понятно, никто не понял сути вообще темы. Суть епрст не в камнях, а во всем. Блин ВО ВСЕМ. ВСЕМ ШМОТКАМ завышают цены. Слишком завышают. А потом ноют что веб магазин умер. Я понимаю что каждый ставит за сколько хочет, но в первую очередь чтобы ставить вещь на рынок, нужно как минимум понимать её цену.

 

Вы же не ходите в магазин и не покупаете буханку хлеба за 50€, если рядом будет такая же буханка за 20копеек. 

 

Ну не тупите. Знайте просто цену ВСЕМ вещам. И ставьте адекватные цены, тогда веб магазин будет жив 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И такой список скриншотов можно продолжать долго. Ребята не хочется тут сраться, просто вникните в суть темы.

Screenshot_20210513-155313_Samsung Internet.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, bvrdvk1 сказал:

И такой список скриншотов можно продолжать долго. Ребята не хочется тут сраться, просто вникните в суть темы.

Screenshot_20210513-155313_Samsung Internet.jpg

Сложно вникнуть в то,что ты не можешь объяснить .

А выше указанный скрин - тут все справедливо...не заточенная вещ явно будет дешевле,чем +13 и выше ?

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bvrdvk1 said:

...Знайте просто цену ВСЕМ вещам. И ставьте адекватные цены, тогда веб магазин будет жив 

Абсолютная неправда в условиях рынка сервера, который давно прошел свой пик. Если это так сложно, то могу пояснить на примерах.
И вроде бы никто не жаловался на рынок. Какое тогда конкретно тебе дело, что кто-то ставит свой хлам за оверпрайс или не хочет сливать за даром? За 100 бон не выходит одеться в фулл и получить 1000 рудиков в придачу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередная "нытик-тема" от нытика из гильдии соплежуев. Он еще и негодует почему его видите ли не понимают... Конкурент Мидальки прямо по ниочемности тем.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, bvrdvk1 сказал:

Ходят слухи что WEB магазин умирает.  И это реально так из-за умников которые хотят заработать и писец как завышают цены. Наглядный пример х100

В игре Jewel of bless стоит 25кк за штуку, то есть 10 камней в среднем 250кк, за 30-ку тех же камней отдает 750кк, но грубо предположим что за 30 камней отдали 1ккк.

 

Переходим на сайт. Продать 1ккк стоит 15бон+тах минимум, что равняется 17 бонусам.

В ту же очередь о величайшие бизнесмены выставляют 10 камней Jewel of bless за 12 бон, что является примерно 750кк грубо за 10-ку.

Если покупать 30 камней за бонусы то цена 29 бон, что получается почти ~2ккк.

1ккк - 17бон

30 блесс - 29 бон(Сайт)

30 блесс - 1ккк - 17 бон(Игра)

 

Я понимаю желание всех заработать бонусы, но блин будьте адекватнее в ценах. На сайте вы повышаете цену на камни почти в 2 раза это не выгодно.

 

P.S. Одарённых, со словами не нравится не покупай, прошу не писать это и так логично, я поэтому и не покупаю. Однако хочу сказать,что вы сами убиваете рынок на сайте завышая цены. Пожалуйста научитесь считать.

??‍♂️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему-то никто до сих пор не отметил ошибку автора. Оверпрайс вообще никаким образом не херит экономику, всё как раз иначе.

Сразу разберёмся с тем, что уже писал Егор и ребята выше: чужой товар/цена и способ заработка на рынке тебя вообще ебволновать не должны, ведь каждый дзюбит как он хочет. Нет никаких лимитов(разве что установленных сайтом минимум и максимум), законов и правил. Исключение только шоп и Xshop в котором есть установленные ценники, но там очень маленький ассортимент.

Теперь давай разберёмся. Обращаясь к автору, подскажи что для тебя "хорошая экономическая ситуация на сервере"? Вот, простой вопрос. (процитируй потом моё сообщение, интересно услышать твоё мнение)

А теперь по примерам. Зайди в раздел статистики и посмотри обороты бонусов по серверам. А потом проведи параллель и сравни а) дату старта сервера б) цены на аналогичные позиции в) количество бонусов в обороте за день/месяц

И так, чисто вишенка на торте, после всех наших серверов зайди сюда и посмотри статистику и цены на рынке: https://mu.egames.gs/index.php?page=stats&serv=server3

Edited by Crаft

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, bvrdvk1 сказал:

И такой список скриншотов можно продолжать долго. Ребята не хочется тут сраться, просто вникните в суть темы.

Screenshot_20210513-155313_Samsung Internet.jpg

А у тебя батарейка на телефоне села ........

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чювак плачет а народ пытается достигу на продажу сделать что тут не понятного?

например: в игре не всегда можно купить а на сайте в любое время зашел и купил если стоит конечно же...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, -No0ps said:

Блин, увидел название темы и подумал, что очередной "нужный" топ сделали ?

Уже есть такой рейтинг ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...