Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Crаft

Ужас как хочется посмотреть

Recommended Posts

Добрый день. Когда-то давно, ещё по тв смотрел классный(ну тогда мне так казалось) фильм, жанра детектив/триллер. Название ес оф кос не помню. Всё что помню, там была девушка в главной роли самого детектива. У неё был помощник, кажется инвалид, он сидел у себя дома и давал ей подсказки. Гонялась она за серийным убийцей, который оставлял им подсказки. В качестве подсказок он оставлял кусочки бумаги, которые складывались в символ. Этот символ был на корешке книги, по мотивам которой он и убивал.

Если есть неравнодушные или те кто понимает о каком фильме я пишу - помоги пожалуйста. Уже давно хочу пересмотреть, а найти не могу. И подборки пересматривал, и навигаторами пользовался на популярных онлайн кинотеатрах - пока всё в пустую.

ps.: для помощников с Master или Extreme сервера в качестве награды могу подкинуть символических 20 бонусов ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я не удивлён. Это хоть и не чёрный ящик, но победил prozet ?
Огромной спасибо тебе, это именно то что я искал, а найти не мог видимо из-за не очень высокого рейтинга.

Бонусы на prozet(Master) скинуть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

на будущее, мог в гугле так вбить и найти)) я раньше так делал)))) реально работает))) но блин опоздал xDDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё раз спасибо.656672025_Opera_2021-05-16_144728_mu.bless_gs.png.0f9d9581420a711cd52e8c468d20817d.png

Тему можно закрывать.
ps.: midalka, если бы я так не пробовал - тему бы не создавал. Не первый день в интернете ёмаё.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

прозет всё знает) если достойный фильм, отпишись мне после просмотра, может гляну.

Закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...