Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
MidilackY ♥

Админам или кто там создалеть Bless

Recommended Posts

вопрос такой.
какого и почему, в Properties стоит main.exe Windows 7  и play.exe  Windows 8 ?  это типа так должно быть? почему не одинаковые Windows стоят в cовместимости?
и с чем это связанно?  
afbdbf1875bf.jpg
ae2cd824643b.jpg
или вы хотите сказать так должно быть? xDDDDDDDDDDD
P.S. как это Play.ехе через который идёт всё на main.exe разные приоритеты windowsa???????????????????????????????????????????????????
протестил я эту фигню, и скажу вам, что фризы и просады фпс на много убавились когда выставляешь одинаковые пропорции типа там вин 8 и там  вин 8, или XP sp3 или другой виндовс, и му совсем по другому себя ведёт на windows 10... вот просто любопытно стало...
Хотелось бы услышать ответ на этот вопрос,спасибо. 
уже могли-бы до ума довести нормально свой игровой клиент и на другой движок закинуть, что-бы было идеально...
а то какой-та у вас разнобой напихан и не оптимизирован вообще.... по этому у вас и задаются вопросы почему ЛАГИ И ФПС и.т.д и.т.п... просто мега хакеры там сидят у вас в конторе видимо... даже которые не могут пояснить за совместимость что-бы меньше лагов было... спасибо)))
P.S. никого не хочу оскробить или задеть, но почему так???? ))) разве не должны быть одинаковое значение и всё такое?)
так как я проверил, месяц пытался узнать проблему своих просадов и фризов, а выяснилось что вот оно что я тут и написал... но не знаю как у других... но мне, это на 60-70% помогло избавится... чисто так на засыпку интересуюсь))) ведь... или это только у меня такой разнобой? xD
Тупо даже если логично подумать.. что-то тут не стыкуется.... Очень жду ответа адекватного а не в пару словах.... 
ах да и ещё фича такая, когда нажимаешь устранить проблему, то там выскакивает совместимо с 8 а в другом месте совместимо с 7. это типа как так? ВЕДЬ ДОЛЖНО БЫТЬ СОВМЕСТИМОСТЬ ОДИНАКОВАЯ А НЕ РАЗНАЯ в play.exe и na main.exe... бредятина... 
и не надо сталкивать проблему на виндовс или драйвера или интернет или ещё что, именно другие МУ вообще нету проблем с ФПС и прочем, а так-же и другие игры которые 2010+ годов вообще идеально летают... но именно с вашим клиентом проблемы и всякая дичь.... ещё раз повторю, никого не хочу задеть,уважаю ваш труд и работу, но всё-же... будут ли адекватные ответы на этот счёт? или просто вам впадлу ? 
и ещё такой интересный нюанс, как связанна эта совместимость с решением инных каких-та проблем? когда выставляешь и опа работает, не выставил нихера не работает, если виндовс и драйвера файлы и всё впорядке??)))) значит клиент сугубо-коряво-кое как сделан под опреденные виндовсы или что?  раз это выставление как-то помогает!?

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.
  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, prozet said:

А какая разница, если у тебя там галочка не стоит? ?

подумай логично, play.exe -> ведёт на main.exe.
и разные приоритеры , тут виндоус 8 там виндоус 7...
тебе это не кажется странным? вот просто... как по мне, должно быть там и там либо 8 либо 7 вшито, а не так..
это тоже самое как поменять передний привод у машины на задний или наоборот и заставить её типа ехать)))))) 
P.s. вот именно когда ставишь галочку и одинаковые виндоувс в main.exe i play.exe му совершенно лучше себя ведёт... и это уже говорит о своём...

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, prozet сказал:

А какая разница, если у тебя там галочка не стоит? ?

Только хотел написать) 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие пользователи ОС Windows даже не представляют, что такое полноценная возможность использовать режим совместимости в Widows 10, а все от того, что они просто-напросто не хотят разбираться в некоторых нюансах операционных систем, что приводит к незнанию того, что по идее, должен знать каждый пользователь...Так как, именно режим совместимости  позволяет запустить то программное обеспечение, которое вы использовали на более ранних версиях Windows..  Ребята, человек не ошибается, задумайтесь.? Прежде чем писать, какой-то комментарий.

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Faai said:

Многие пользователи ОС Windows даже не представляют, что такое полноценная возможность использовать режим совместимости в Widows 10, а все от того, что они просто-напросто не хотят разбираться в некоторых нюансах операционных систем, что приводит к незнанию того, что по идее, должен знать каждый пользователь...Так как, именно режим совместимости  позволяет запустить то программное обеспечение, которое вы использовали на более ранних версиях Windows..  Ребята, человек не ошибается, задумайтесь.? Прежде чем писать, какой-то комментарий.

 

ну как есть, тут-же Фаай все умники и хакеры все всё знают ведь))))))))))))))))))))))))))))))))))))
P.S. вот очень хотелось бы услышать от Хакеров Блесса на этот вопрос ответик)) а ты тоже правильно подметил) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Faai said:

Многие пользователи ОС Windows даже не представляют, что такое полноценная возможность использовать режим совместимости в Widows 10, а все от того, что они просто-напросто не хотят разбираться в некоторых нюансах операционных систем, что приводит к незнанию того, что по идее, должен знать каждый пользователь...Так как, именно режим совместимости  позволяет запустить то программное обеспечение, которое вы использовали на более ранних версиях Windows..  Ребята, человек не ошибается, задумайтесь.? Прежде чем писать, какой-то комментарий.

 

Тут играет один планктон!

Если им что то не понятно то они начинают поливать говном.

Инстинкт срабатывает! что взять с одноклеточной аудитории!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, refugx said:

Тут играет один планктон!

Если им что то не понятно то они начинают поливать говном.

Инстинкт срабатывает! что взять с одноклеточной аудитории!

вот вас тут таких 100500 бес понтовых которые близко понятия не имеют вообще об OC и прочем.
не нужно писать дичь и ересь какую-та, если нечего дельного сказать пройди лучше мимо, не кажись лишний раз дураком....
и если ты не имеешь представления то тем болеее иди мимо. а не пиши хрень. Спасибо)
лучше промолчи тихоньку... планктон тут у нас только ты, не интересно даже.
p.s. очередной умник без толковый... не суйтесь в такие темы.... 

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже, как же ты заебал со своими темами, это пздц... 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой же фрик, ахуеть.)

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Play.exe с работой игры не связан. Это лишь ланчер, который запускает игру и где можно выставить настройки. Можете удалить файл Play.exe и это никак не повлияет на работу игры. Файл Play.exe делали мы, файл main.exe это оригинальный файл от разработчиков игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BeL4eNaK said:

Play.exe с работой игры не связан. Это лишь ланчер, который запускает игру и где можно выставить настройки. Можете удалить файл Play.exe и это никак не повлияет на работу игры. Файл Play.exe делали мы, файл main.exe это оригинальный файл от разработчиков игры.

почему-то другого ответа я не ожидал услышать. 
пусть будет по вашему))))))))) 
P.s. тогда почему если я выставляю там и там одинаковый виндовус, у меня идеально работает му, а когда стоит 7 и 8 там без галок му работает кошмарно? 

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DOMiNATiON ©MidilackY. said:

почему-то другого ответа я не ожидал услышать. 
пусть будет по вашему))))))))) 
P.s. тогда почему если я выставляю там и там одинаковый виндовус, у меня идеально работает му, а когда стоит 7 и 8 там без галок му работает кошмарно? 

 

Nea , nu ti realno e**nutii...

Edited by -inside-

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, -inside- said:

 

Nea , nu ti realno e**nutii...

я нет, а вот ты может и да, когда мне говорят му летает на винде 10, но нихера там не летает, а на совместимости другой более менее себя ведёт, вообще логики не вижу в этом никакой... и как это всё связанно.... ну значит клиент или что-то там под виндоус 10 не заточено и всё... 
раз такая фигня..... интерес просто очень появился к этому... вот и любопытно

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, -Morph- said:

я игру без лаунчера включаю пох.

 

всмысле без лаунчера?????? тупа через маин бомбишь? а как-же кликер? xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, DOMiNATiON ©MidilackY. сказал:

всмысле без лаунчера?????? тупа через маин бомбишь? а как-же кликер? xD

я тоже через меин, кликер работает как нужно, не работает только "свернуть" игру (F12)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Aliancer said:

я тоже через меин, кликер работает как нужно, не работает только "свернуть" игру (F12)

как он работает если он в play.exe вшит кликер?? wtf? а то что не сварачивает игру это плохо, очень нужна эта функция лично мне)) а так что через маин залетать можно это я в курсе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...