Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MidilackY ♥

задать сходство?

Recommended Posts

В 17.05.2021 в 11:03, DOMiNATiON ©MidilackY. сказал:

Какое лучше соотношение? все процессоры или как-то иначе выставить? 
Спасибки. ❤️ 
6c150f75f81c.jpg

Интересно, что чувствует человек который одновременно бесит и раздражает такое количество людей?

И понимает ли он сам это? Или он считает 99% хейт-комментариев пустышкой, т.к. он вообще нормальный, а все вокруг дураки?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, -Mulsanne- сказал:

Интересно, что чувствует человек который одновременно бесит и раздражает такое количество людей?

И понимает ли он сам это? Или он считает 99% хейт-комментариев пустышкой, т.к. он вообще нормальный, а все вокруг дураки?)

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит на mu.bless, я отвечу: мидлаки и точка - это 2 мейн ***.(с) Карамзин, Салтыков-Щедрин и иже.

Edited by Aliancer

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Aliancer said:

Сразу прошу прощения у медальки, но я ради прикола написал: midilacky.com а поисковик выдал мне то:

https://www.wildberries.ru/catalog/8359798/detail.aspx

GG WP, GABELLA

Только фотку его не кидай плс, а то я не смогу это развидеть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

CannibaL - > 24-7 эти форму , гуглы , ютубы прочекал, ничего такого толкового одна ересь... по факту 90% дичи.... и по этому пишу сюда ибо тут знают люди... и могут подсказать и это проверено. 
Аллику -> да всё хорошо , не переживай, нет спасибо пожалуй откажусь от такого)))))) а трусы нормальные... 
-Z-L-O-  вот реально, если дапустим человек знает, разве так сложно выделить минутку по человеческий отписать и помочь, как не люди...
-Mulsanne- -> да ты прав, тут большинсто простите меня дурачки, и пустышки... как бы это не звучало с моих уст.. и дельного ничего не могут сказать, ибо как написать дичь или перейти на личность... не более....  и не нужно выдумки писать какие-та, если для тебя человек 10 из 1000 это превышает лимит, то у тебя проблемы явно. 
toxic player -> по симпатичнее и гораздно по лучше тебя уж точно буду это 100% ? а не зная людей лично, судить публично ну это уже говорит о не до развитии..  раз ты говоришь что там что-то не развидешь... 
P.S. вообщем как всегда ничего полезного.... и посты никто не набивает, а действительно спрашиваю о помощи,подсказке и совете, ибо игра старая а инфы в и-нете впринципе 0.... вот и всё.  и сейчас большинства железно нового, а не старых тостеров... и по этому такая фигня... 

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, если бы кто-то знал как нормально настроить тебе игру, то уже бы отписали после второй-третьей темы, хотя бы для того, чтобы ты наконец-то перестал их плодить.

Share this post


Link to post
Share on other sites


кстати он нормальные вопросы задает.Почему лагает?как настроить?какое железо нужно для игры двадцетелетней давности?
Если вы стерпелись с этим,то я тоже не пойму,почему Re2,Re3,Re7.WoW.La2,cs go,Dota 2 летают а древняя игра лагает?

Edited by faraway202

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, faraway202 сказал:


кстати он нормальные вопросы задает.Почему лагает?как настроить?какое железо нужно для игры двадцетелетней давности?
Если вы стерпелись с этим,то я тоже не пойму,почему Re2,Re3,Re7.WoW.La2,cs go,Dota 2 летают а древняя игра лагает?

Это вопрос не к нашим компам, а к админам. Другие сборки МУ не лагают, хоть 15-ый сезон, хоть какой другой. Что то шаманить на своих компах не надо ) оптимизация должна быть сделала со стороны администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, faraway202 сказал:


кстати он нормальные вопросы задает.Почему лагает?как настроить?какое железо нужно для игры двадцетелетней давности?
Если вы стерпелись с этим,то я тоже не пойму,почему Re2,Re3,Re7.WoW.La2,cs go,Dota 2 летают а древняя игра лагает?

Да потому что му не оптимизирована а напичкана хуйней разной...

На минималках грузит проц почти 50%...

554199315_.png.556cdb9e40914f7f569cb8a2568b7ac5.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sashka-_- said:

Да потому что му не оптимизирована а напичкана хуйней разной...

На минималках грузит проц почти 50%...

554199315_.png.556cdb9e40914f7f569cb8a2568b7ac5.png

лол как так? :)) ты там что с тетриса играешь?? :)))
у меня вот на максималкахх
4529db176692.jpg
ну а если вырубить microsoft.edge то вообще ели до 1% му поднимается
69d0b42a0603.jpg
 

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, faraway202 said:


кстати он нормальные вопросы задает.Почему лагает?как настроить?какое железо нужно для игры двадцетелетней давности?
Если вы стерпелись с этим,то я тоже не пойму,почему Re2,Re3,Re7.WoW.La2,cs go,Dota 2 летают а древняя игра лагает?

Так майн сдешний закомпелирован и в нем вшит античит. Если подойти с головой - можно и 60 фпс настроить - но античит работать так уже не будет. Я вообще не понимаю - он и так толком не работает - че людей мучать - сделайте для людей наконец...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мозгам своим задай сходство, ненужный! 

Нет, серьёзно, это прикол какой-то от администрации? На аутсорс из психиатрической больницы взяли человека на форум развлекать народ? Белка, шутка затянулась! Бань подпущенного!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, losikaka said:

Так майн сдешний закомпелирован и в нем вшит античит. Если подойти с головой - можно и 60 фпс настроить - но античит работать так уже не будет. Я вообще не понимаю - он и так толком не работает - че людей мучать - сделайте для людей наконец...

Антчит никак не связан с FPS. В клиенте нашей версии стандартный максимальный FPS 20-22. Мы немного растянули до 24-25, но движок на такое не рассчитан, и когда на экране что то происходит могут быть просадки. Тем более у нас существенно увеличена дальность отрисовки персонажей и объектов, это еще увеличивает нагрузку. Если в настройках поставить View Range на Default, не отдалять камеру, там же в настройках убрать галочку Higher FPS, то вы получите игру такой, какой она была в оригинале и будут у вас стабильные 20 FPS.

56b7542572bea5fdf72b60d09713caaa.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/19/2021 at 12:34 PM, BeL4eNaK said:

Антчит никак не связан с FPS. В клиенте нашей версии стандартный максимальный FPS 20-22. Мы немного растянули до 24-25, но движок на такое не рассчитан, и когда на экране что то происходит могут быть просадки. Тем более у нас существенно увеличена дальность отрисовки персонажей и объектов, это еще увеличивает нагрузку. Если в настройках поставить View Range на Default, не отдалять камеру, там же в настройках убрать галочку Higher FPS, то вы получите игру такой, какой она была в оригинале и будут у вас стабильные 20 FPS.

56b7542572bea5fdf72b60d09713caaa.jpg

этот range вообще никак на фпс не влияет лично у меня.
заметил одну фигню, то что интернет даёт просады фпс  и фризы... )) как бы это не звучало.. именно в МУ... а не в других играх.. такое возможно? то что слабый и-нет фпс падает до 16 с 25, из-за того что не успевает прогрузить иные действия в му?? :)) 
P.S. что-бы было понятно из-за чего и что я имею ввиду...вот когда эти волны поднимаются в самый верх сразу падает фпс до 15-16 со стабильного 25 и микро фризы с падением приходят...на 0,5 - 1 сек, и потом всё норммально...))) как это обьясяется? ? типа и-нет не вывозит?  но именно в му и на вашем сервере, больше нигде такой беды у меня нету)))))  @BeL4eNaK что ты можешь сказать на этот счёт? ?
2dfa430c46e6.jpg

 

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, DOMiNATiON ©MidilackY. said:

этот range вообще никак на фпс не влияет лично у меня.
заметил одну фигню, то что интернет даёт просады фпс  и фризы... )) как бы это не звучало.. именно в МУ... а не в других играх.. такое возможно? то что слабый и-нет фпс падает до 16 с 25, из-за того что не успевает прогрузить иные действия в му?? :)) 
P.S. что-бы было понятно из-за чего и что я имею ввиду...вот когда эти волны поднимаются в самый верх сразу падает фпс до 15-16 со стабильного 25 и микро фризы с падением приходят...на 0,5 - 1 сек, и потом всё норммально...))) как это обьясяется? ? типа и-нет не вывозит?  но именно в му и на вашем сервере, больше нигде такой беды у меня нету)))))  @BeL4eNaK что ты можешь сказать на этот счёт? ?
2dfa430c46e6.jpg

 

Мне не известно, чтобы интернет как-либо мог влиять на FPS в MU. На FPS влияет количество отрисовываемых на экране объектов, чем больше персонажей, монстров и других объектов на карте (деревья, камни, кусты) попадает в поле зрения, тем выше нагрузка, тем вероятнее просадки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BeL4eNaK said:

Мне не известно, чтобы интернет как-либо мог влиять на FPS в MU. На FPS влияет количество отрисовываемых на экране объектов, чем больше персонажей, монстров и других объектов на карте (деревья, камни, кусты) попадает в поле зрения, тем выше нагрузка, тем вероятнее просадки. 

вот как не странно но оно так и есть)))) как ты говоришь количество отрисовок не успевает прогружаться подскакивают сразу эти волны в (Ethernet) и фпс сразу с 25 до 16-18 прогружает 0.5 - 1 сек и становится всё идеально на свои места. и те-же просадки. По опыту знаю что и-нет не влияет, но всё-же как-то он вот на мои просады фпс и фризы влияет когда эти волны на верхушке таблицы..... а так в другом всё прекрасно, и вообще что значат эти волны? в диспетчере всё держится стабильно (ЦП,ССД,Видео Карта, но не Ethernet когда начинается вся эта ерунда...вот эта моя проблема, из-за которой я тут голову матал( извинияюсь )
P.s. но люди и объекты не как не влиюят на мой фпс, заметил что прорисовка как-то начинает долго прогружаться из-за этого и падает ( п.с. типа интернет не успевает прочитывать количество кадров как-то, я не знаю как это обьяснить...))) но вот такая пичальная история с фпс и просадом из-за волн... 
Это реально???  @BeL4eNaK

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/19/2021 at 12:34 PM, BeL4eNaK said:

Антчит никак не связан с FPS. В клиенте нашей версии стандартный максимальный FPS 20-22. Мы немного растянули до 24-25, но движок на такое не рассчитан, и когда на экране что то происходит могут быть просадки. Тем более у нас существенно увеличена дальность отрисовки персонажей и объектов, это еще увеличивает нагрузку. Если в настройках поставить View Range на Default, не отдалять камеру, там же в настройках убрать галочку Higher FPS, то вы получите игру такой, какой она была в оригинале и будут у вас стабильные 20 FPS.

56b7542572bea5fdf72b60d09713caaa.jpg

Мне скинуть ссылку на сервер с норм закомпелированным майном в 60фпс?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, losikaka said:

Мне скинуть ссылку на сервер с норм закомпелированным майном в 60фпс?

успокой душу, не сравнивай старый 3 сезон на старом движке, и новые сезоны на новых движках начиная не помню с 4 или 5 сезона.
п.с. это им всё понятно и ясно, и они знают что их движок не очень хорош))) это уже всё зависит от проэкта блесса хотят они это делать или нет, как по мне лучше бы сделали хотя-бы стабильные 25-30))) и дживок мощнее)) а так да есть му онлайн с высоким стабильным фпс)) никто  не спорит...сам лично играл в другие МУ по приколу и сезоны, и действительно... фпс превышен и никаких лагов задержек фризов и тому подобное, ибо движок говорит оптимизации сам за себя)  

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, DOMiNATiON ©MidilackY. said:

успокой душу, не сравнивай старый 3 сезон на старом движке, и новые сезоны на новых движках начиная не помню с 4 или 5 сезона.
п.с. это им всё понятно и ясно, и они знают что их движок не очень хорош))) это уже всё зависит от проэкта блесса хотят они это делать или нет, как по мне лучше бы сделали хотя-бы стабильные 25-30))) и дживок мощнее)) а так да есть му онлайн с высоким стабильным фпс)) никто  не спорит...сам лично играл в другие МУ по приколу и сезоны, и действительно... фпс превышен и никаких лагов задержек фризов и тому подобное, ибо движок говорит оптимизации сам за себя)  

Это вроде 6 сезон. По крайней мере база.

Edited by losikaka

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, losikaka said:

Это вроде 6 сезон. По крайней мере база.

 @losikaka ну так то да... 5-6 сезон там уже идеально всё по крайне мере, ну я думаю если и захотеть то и блесс можно на такой движок закинуть ) но это опять же всё от них зависит... самого блесса... вот они работают над чем-то крупным, хочется верить что над клиентом)))
@BeL4eNaK если есть возможность, технари блесса или кто там этим всем хакерством занимается, узнать про мой вопрос вплане интернета это действительно из-за плохой скорости падение и фризы фпса в игре? потому что ничего кроме этого пункта не влияет на ФПС не Range,не количество мобов и прочего хлама в самой игре, буду очень благодарен...

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...