Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BoB

Интерес

Recommended Posts

Просто интерес лично для себя !!!  Админы будет ли х100 соединяться с каким то сервером??? По скольку как мне кажется сервер падает 200-300 игроков, а остальные рефералы продавцы и просто стоящие на фарме зена!!!! Довольно скучновато становиться! На захвате одни и те же 2-ва гуилда не так как раньше по 2 гуилда питались забрать замок у 1-клана вот был интерес, КА TDM одни и те же тоже...!!! Как по мне вообще становиться не интересно когда игра онлайн и должно было бы много людей.... а с появлением хорошего онлайн можно и суб будет открыть обратно.... сами просто подумайте!!!! Сегодня стоим смотрел на х1 и на х5000 и задал вопрос будет ли стрим на х100 что в ответ от стримера получил.... А там что что-то интересное есть ??? Не хочу про него ничего плохого сказать он сказал что будет и на х100 тоже стрими но тут и так понятно что тут не интересно даже стрим делать!!!!! А те кто начнут писать всякий бред Идите Наху.....!!!!!! Ето мой интерес е админисьрацые.... А не вас слушать неуков.....!!!! Спасибо за внимание .... Админы 

Edited by dom1992
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dom1992 said:

Просто интерес лично для себя !!!  Админы будет ли х100 соединяться с каким то сервером??? По скольку как мне кажется сервер падает 200-300 игроков, а остальные рефералы продавцы и просто стоящие на фарме зена!!!! Довольно скучновато становиться! На захвате одни и те же 2-ва гуилда не так как раньше по 2 гуилда питались забрать замок у 1-клана вот был интерес, ка там одни и те же тоже...!!! Как по мне вообще становиться не интересно когда игра онлайн и должно было бы много людей.... а с появлением хорошего онлайн можно и суб будет открыть обратно.... сами просто подумайте 

Согласен но есть пару но. На захвате уже год как две гильдии, с тех пор как ушли горизонты чего только сейчас проснулись? Во вторых с каким сервером сливать? Был х1000 но его уже ушли в х1. А х500 самый новый серв его не будут сливать ни с каким другим сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, yura0790 сказал:

Согласен но есть пару но. На захвате уже год как две гильдии, с тех пор как ушли горизонты чего только сейчас проснулись? Во вторых с каким сервером сливать? Был х1000 но его уже ушли в х1. А х500 самый новый серв его не будут сливать ни с каким другим сейчас.

Я тоже согласна юра но когда делают новый сервер должны думать и про остальные сервера.... Или я неправ???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dom1992 said:

Я тоже согласна юра но когда делают новый сервер должны думать и про остальные сервера.... Или я неправ???

Так а что думать. Сервер еще не дожил до своего конца это второй по новизне сервер. Может через полгода-год с х500  сольют не раньше. В любом случае до слияния еще откроют один а то и два новых серва.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, yura0790 сказал:

Так а что думать. Сервер еще не дожил до своего конца это второй по новизне сервер. Может через полгода-год с х500  сольют не раньше. В любом случае до слияния еще откроют один а то и два новых серва.

То есть все пойдут на новый а со старыми что ???будет по 50 человек играть ??))))) Ето же тоже не правильно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы вроде говорили, что в этом году объединения не будет. Скорее всего, перед НГ откроют новый сервер, а уже после НГ объединят х100 и х500.

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят я хочу как лучше и что бы было интересно!!! Наоборот надо поддерживать что бы администрации нужно было что то делать и предлагать свой варианты что бы прийти к обоюдному мышдению.... потому как я думаю им тоже не хочется что бы сервер упал!!! А поговорив об этом мы только к чему то пойдём.... может там голосование они сделают между серверами как люди проголосуют кто за кто против.... или же как то по другому 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dom1992 said:

Ребят я хочу как лучше и что бы было интересно!!! Наоборот надо поддерживать что бы администрации нужно было что то делать и предлагать свой варианты что бы прийти к обоюдному мышдению.... потому как я думаю им тоже не хочется что бы сервер упал!!! А поговорив об этом мы только к чему то пойдём.... может там голосование они сделают между серверами как люди проголосуют кто за кто против.... или же как то по другому 

Тут скорее всё зависит от игроков х500. Не думаю, что им это объединение сейчас нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, prozet сказал:

Тут скорее всё зависит от игроков х500. Не думаю, что им это объединение сейчас нужно.

Да я вообще не вижу проблемы....разве что в каче.... а так все одинаково!!!! Наоборот мне кажется будет намного лучше и интересней 

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно игроки 500 сейчас будут против , эквип на 500 и 100 не сравнить , на 100 уже много сетов топ , винги и тд

может для среднего игрока это не важно а для топ гильдий которые претендуют на замок это играет огромную роль

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, redladyem сказал:

конечно игроки 500 сейчас будут против , эквип на 500 и 100 не сравнить , на 100 уже много сетов топ , винги и тд

может для среднего игрока это не важно а для топ гильдий которые претендуют на замок это играет огромную роль

Да тут сеты только у топов у которых по 10 асс но толку нету онже одновременно с 10 окон играть не будет.... а сеты и на х500 тоже есть хорошие... а также и люди с серверов х1 х100 тоже играют на х500.... не вижу проблем вообще!!!! Вот как у гордекса на х1 все 5 часов по фулам одеты а бегает на захвате только одним чаром.... и вот смысл от 4 ищо.... тяжело играть на захвате даже в 2 окна а если для качаться и для фарма зена нормально 

Edited by dom1992

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, redladyem said:

конечно игроки 500 сейчас будут против , эквип на 500 и 100 не сравнить , на 100 уже много сетов топ , винги и тд

может для среднего игрока это не важно а для топ гильдий которые претендуют на замок это играет огромную роль

после братьев узких на 100 ?  там на 100 сеты лучше чем на х1 ))) а х1 уже хуевы тучу лет +сколько там в нем серверов ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто цены сравни на х100 и х500 и поймешь что х500 не захочет объединение

Тот-же Flame of Condor на х500 стоит 2500 а на х100 за эту цену винги купишь +13 3-е, им нету смысла идти на х100 когда они потратили по 4-6к на крылья +0

Да и 40% сервера х500 это игроки с х100 который продали топ персов на х100 зачем им возвращаться обратно через пол года туда откуда ушли ?

  • Like 2
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

yes, i agree with your opinion guys, x500 is new server. I would like to give my idea to senate team as below:

- Support x500 players for they can follow up x100.

- Merging server after at least around 8months later.

x500 still need times to improve quest/ achievements/ equipments.

The equipments prices of x500 is higher than x100 around 4 times. When have merging, its really make a lot of players in x500 who still interested in now feel dejected and leave the game.

Edited by nhatrix500

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому не по нраву х100, ребятки есть другие сервера собирайте свои пожитки и валите туда и ненад х100 трогать тут и без вас народу есть чем заняться, и всем всё интересно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не важно, сколько лет серверу,всегда есть 2 гильд которые сражаются между собою в донате и за замок. По началу сервера может быть этих гильдий 3, но по итогу остается 2 а потом и вовсе монополия происходит одной гилды. Ибо когда одеваешь фул сет +15 со всеми петами и вингами,закрываешь все достижения и квесты, по сути твой онлайн в игре сводится к часовой игре раз в неделю за замок. А если хочется общения с сокланами или ребятами по игре,то можно это делать в дискорде) 

Да, х500 пока не будет открыт ,новый сервер и 90% с х500 перейдут на него,обьединение с х100 не будет. А потом конечно обьединят. Х100 с х1 точно не будут,как минимум потому,что х100 открывался как первый сервер без доната(а на х1 есть шоп) 

Как по мне ,чтобы постоянно был онлайн,азарт ,надо прыгать от нового сервера к серверу,очень многие игровые проекты не только му блесс по такому принцыпу работают. Да и на новых серверах больше всего доната от игроков

Edited by mrako6ec

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...