Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

раньше депозитило моментально. так уж получилось - эти боны нужны срочно

но:

 

при первом платеже указал неверный свв, сайт выдал ошибку,

перевыпустил новый,

на второй раз (в 0:38 по серверу) указал всё верно, с новым CVV,

но выдало incorrect cvv (на скрине) (хотя он корректный) 

__________

отменить, я так понимаю, уже не получится. деньги списаны, статус платежа: Успешно\

 

Edited by miinfinity

Share this post


Link to post
Share on other sites

после ошибки я закрыл окно Game currency

не думал что деньги списались

________

надеюсь это не как с криптовалютой... 

ну ладно, если ту вещь купят до утра. но хотя бы 1000 бонов не в пустоту же отправил?

 

ппц. места себе не могу найти. решите как можно скорее, пожалуйста

Edited by miinfinity

Share this post


Link to post
Share on other sites

тольько что пробовал ещё раз, снова ошибка cvv...

вопрос:

 

если свв некорректный, зачем перенаправляет на страницу банка?

где ввожу код из смс, после опять перенаправляет на окно оплаты Game currency, 

где сообщает что свв некорректный.

 

если бы он был некорректным, мне бы не пришла смс (меня бы не перенаправило на страницу банка)

Edited by miinfinity

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сочуствую такие в такие моменты стоит только надеется что все решится быстро

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо, сам ночью еле уснул. косяк похоже на сайте посреднике

утром деньги вернулись на карту. фух......

извините что потревожил.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты и додик, почти 2к гривен залить в игру, ты точно дэбил

P.S. Тебе  судьба дает шанс одуматься, вернув деньги на карту, а ты обратно их заливаешь куда попадя...

Edited by Sashka-_-
  • Like 2
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Sashka-_- said:

Ну ты и додик, почти 2к гривен залить в игру, ты точно дэбил

P.S. Тебе  судьба дает шанс одуматься, вернув деньги на карту, а ты обратно их заливаешь куда попадя...

Не то, чтобы я одобрял донатные пом игры влияющие на баланс, но каждый сам вправе решать на что тратить свои кровные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sashka-_- said:

Ну ты и додик, почти 2к гривен залить в игру, ты точно дэбил

P.S. Тебе  судьба дает шанс одуматься, вернув деньги на карту, а ты обратно их заливаешь куда попадя...

Если для тебя это большие деньги и ты так паришься что не можешь их потратить в игру которая тебе приносит удовольствие то может додик это ты?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору, на будущее, лучше такие вещи скидывать кому угодно из администрации: хоть Шану хоть Белке, да тому же Lege Artis но никак не в открытую тему на форуме. Личные данные все дела.

Также хотел бы отметить, что эта проблема не единственных случаев и нужно понимать что на выходных(когда администрация отдыхает что вполне оправданно) отдыхают и игроки. И так уж вышло что онлайн и весь игровой процесс активнее. Собственно и сделки/покупки/продажи тоже. Хотелось бы чтобы администрация выделяла какого-нибудь человека на дежурство по выходным. Чтобы действительно люди не ждали решения проблем по 2 дня. Я сейчас не конкретно об этой ситуации, но тем не менее. Кто-то ошибся когда вводил свои данные, кого-то раздели и нужно срочно дать бан на акк злоумышленника и так далее.

ps.: кому и на что донатить - выбор только того человека, который за это платит.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kotovod сказал:

Не то, чтобы я одобрял донатные пом игры влияющие на баланс, но каждый сам вправе решать на что тратить свои кровные.

я тоже не одобряю, если честно, донатные игры влияющие на баланс...

но всё же: хорошо, когда есть деньги.

________

спасибо за что больше никто не оскорбил) можно тему закрыть\удалить? пожалуйста

не дай Бог ещё жена узнает)))) 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, niffin сказал:

Если для тебя это большие деньги и ты так паришься что не можешь их потратить в игру которая тебе приносит удовольствие то может додик это ты?

Игра не приносит удовольствие 

 

P.S. Еще одни додик нарисовался...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем тогда играешь ? Если не приносит удовольствие ? Я играю в МУ еще со школы , и да,я тоже могу залить на вип в месяц пару копеек-не вижу в этом повода для подобных оскорблений ! 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это говницо с х100 нищебродное, которое ноёт в пост как его убьют, не слушайте тех, кто завидует тем, кто может заработать и свободно распоряжаться своими средствами. Сорри за токс, пойму если влепят молчанку. Я все сказал

Edited by 100eyes
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Crаft сказал:

Автору, на будущее, лучше такие вещи скидывать кому угодно из администрации: хоть Шану хоть Белке, да тому же Lege Artis но никак не в открытую тему на форуме. Личные данные все дела.

Также хотел бы отметить, что эта проблема не единственных случаев и нужно понимать что на выходных(когда администрация отдыхает что вполне оправданно) отдыхают и игроки. И так уж вышло что онлайн и весь игровой процесс активнее. Собственно и сделки/покупки/продажи тоже. Хотелось бы чтобы администрация выделяла какого-нибудь человека на дежурство по выходным. Чтобы действительно люди не ждали решения проблем по 2 дня. Я сейчас не конкретно об этой ситуации, но тем не менее. Кто-то ошибся когда вводил свои данные, кого-то раздели и нужно срочно дать бан на акк злоумышленника и так далее.

ps.: кому и на что донатить - выбор только того человека, который за это платит.

Поддерживаю. А то возомнили себя королями горы, отдыхают они в субботу и воскресение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, twink_emp2 said:

Поддерживаю. А то возомнили себя королями горы, отдыхают они в субботу и воскресение. 

Многое зависит от того в какой форме ты пишешь и куда именно. Мне частенько бывало отвечали в течение 30 минут - часу, если проблема лежала в донате. 
Конечно, если ты пишешь что-то в стиле «эй говноадмин, почему наябываешь меня, сеяли деньги, а бонусы не дали» то яснопонятно ответа   Не то чтобы в выходной ждать не стоит, так ещё и среди недели в конец to do списка поставят. ✌️

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, twink_emp2 сказал:

Поддерживаю.

На этом следовало бы закончить свой комментарий. Я ни в коем случае не принуждал администрацию работать по выходным, извини если тебе так показалось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...