Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
xekser

Quest

Recommended Posts

Из за ваших квестов реально хочется забить на игру. Вот как єтого обосраного танталоса проходить??? НАХЕРА такие квесты делать. И днем и ночью миллион людей за ним бегает и шансов найти его и убить на уровне 0.0000000001%

Share this post


Link to post
Share on other sites

пробуй договариваться с игроками, скажи что у тебя квест и попроси добить его, бокс пускай себе забирают, думаю любой адекватный игрок будет не против и даст тебе добить его

Spoiler

впереди тебя ещё ждет куча квестов с боссами которые спавнятся раз в 25 часов, таких боссов как правило держат определенная группа игроков и так просто прийти и убить их у тебя вряд ли получится, танталос это ещё цветочки, так что прокчаивай свой навок дипломатии, в будущем ой как пригодится)

 

Edited by noviceg

Share this post


Link to post
Share on other sites

так щас же ещё и в Заданиях гильдий - охота на голдов.

(продлится до завтра)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, noviceg said:

пробуй договариваться с игроками, скажи что у тебя квест и попроси добить его, бокс пускай себе забирают, думаю любой адекватный игрок будет не против и даст тебе добить его

Будем откровенны, большинство игроков на это срать хотели, даже на более простых мобах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну почему же, на тантала самые адекватные ходят.

сколько раз я фономаном за ним бегал, никто не пытался киллать.

как собсно и я: если тантал уже не мой - баффну на дмж\деф. хоть спасибо скажут)) 

(если заКсить - потом проблем будет больше)

 

хотя просить кого-то = действительно, без понту.

____________

 

а сервер какой ?

Edited by miinfinity

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/30/2021 at 3:21 AM, xekser said:

Из за ваших квестов реально хочется забить на игру. Вот как єтого обосраного танталоса проходить??? НАХЕРА такие квесты делать. И днем и ночью миллион людей за ним бегает и шансов найти его и убить на уровне 0.0000000001%

Ты что по дулом пистолета играешь? Не можешь сделать не делай квесты и все. Упоротые...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.05.2021 в 03:21, xekser сказал:

Из за ваших квестов реально хочется забить на игру. Вот как єтого обосраного танталоса проходить??? НАХЕРА такие квесты делать. И днем и ночью миллион людей за ним бегает и шансов найти его и убить на уровне 0.0000000001%

я всегда отвечаю на вопросы касательно квестов примерно одинаково: посмотрите, сколько людей уже их сделали, получается что это тысячекратно реально.

Закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...