Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  

Recommended Posts

1) Сервер - x500
2) Ваш ник -GUN-
3) Что конкретно продаю\покупаю : PP
4) Что я получаю от второго лица после продажи или покупки (если вы и есть второе лицо, то что получаете от первого лица) :  Flame of Condor
5) Ник второго лица (если вы и есть второе лицо, то пишите свой ник) - melz
6) Как будет совершенна сделка (второе лицо просто должно быть согласно с первым и написать - согласен) Я покупаю на его аккаунт zgames 1к рр после чего он передает мне в трейд в игре Flame of Condor
7) Подтверждение, что вы полностью прочитали правила договорных сделок и осознаёте все риски. Второе лицо может не выполнить свою часть сделки и вы потеряете то, что передали ему.  - Согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, skym сказал:

1) Сервер - x500
2) Ваш ник -GUN-
3) Что конкретно продаю\покупаю : PP
4) Что я получаю от второго лица после продажи или покупки (если вы и есть второе лицо, то что получаете от первого лица) :  Flame of Condor
5) Ник второго лица (если вы и есть второе лицо, то пишите свой ник) - melz
6) Как будет совершенна сделка (второе лицо просто должно быть согласно с первым и написать - согласен) Я покупаю на его аккаунт zgames 1к рр после чего он передает мне в трейд в игре Flame of Condor
7) Подтверждение, что вы полностью прочитали правила договорных сделок и осознаёте все риски. Второе лицо может не выполнить свою часть сделки и вы потеряете то, что передали ему.  - Согласен.

 

4 минуты назад, -ScreaMy- сказал:

All accepted.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, skym сказал:

Все получил, спасибо! 

Хорошей игры!?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...