Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
papayko

Empire/Sosite/ 4.15

Recommended Posts

Обратите внимание на правила к скриншотам:

 

Есть другой скрин с полным открытым чатом?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что с ником не то? Что в нем оскорбительного или матного?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, xekser сказал:

А что с ником не то? Что в нем оскорбительного или матного?

в нике: Сосите?

Что не так, действительно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Aliancer сказал:

в нике: Сосите?

Что не так, действительно)

Ну да. Сосите конфету например или чупа чупс)  каждый думает в меру своей извращенности) и админы видели ник не раз) никто не сказал ничего, поржали ток)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, xekser сказал:

Ну да. Сосите конфету например или чупа чупс)  каждый думает в меру своей извращенности) и админы видели ник не раз) никто не сказал ничего, поржали ток)

Ну лично я видел, меня это не оскорбляет) Для того здесь и принимают решение несколько людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Aliancer сказал:

Ну лично я видел, меня это не оскорбляет) Для того здесь и принимают решение несколько 

Странная претензия к тому чего нет, если честно) оскорбления в нике точно нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, papayko сказал:

хорошо,  за что забанили ельфа с ником  Wmara? 

Разницу между матным словом и словом сосите не улавливаешь?) Или физиологический процесс это матное у тебя или оскорбление?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажем так, в словах Вмара или Штага  есть что-то , что нарушает правила ? мне ГМ ответил что не 1 год в деле, все всё понимают  ...  а тут сам БОГ дал , так что нечего тут обсуждать,. в добрый путь 

 

Edited by papayko

Share this post


Link to post
Share on other sites

Gandons  и  FuckOFF  за что отлетели тогда ? тоже вроде ничего такого  ... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, papayko сказал:

скажем так, в словах Вмара или Штага  есть что-то , что нарушает правила ? мне ГМ ответил что не 1 год в деле, все всё понимают  ...  а тут сам БОГ дал , так что нечего тут обсуждать,. в добрый путь 

 

Все прекрасно понимают как читается ник твой) а здесь обычный глагол)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, papayko сказал:

Gandons  и  FuckOFF  за что отлетели тогда ? тоже вроде ничего такого  ... 

чувство что тебе лет 15) ты между матом и обычным глаголом разницы совсем не видишь? Если ьебе скажуь надо отсосать кровь ты тоже оскорбишься?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

однако так же все понимают что он означает  ?  и не надо прикидываться сейчас 10летним девственником  ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, papayko сказал:

однако так же все понимают что он означает  ?  и не надо прикидываться сейчас 10летним девственником  ?

 

И что означает? Сосите конфету? Или может японское имя?) Свои фантазии в своей спальне оставляй)

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть, если я назову тебя Петухом(животное же) ты не обидишься? и вообще понятно ничего не будет ? и меня не накажут?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, papayko сказал:

то есть, если я назову тебя Петухом(животное же) ты не обидишься? и вообще понятно ничего не будет ? и меня не накажут?У

Короче ты совсем тугой. У тебя видимо нет разницы между прямым оскорблением и обычным глаголом. Или слово сосите запрещено где-то? Думаю если ты выйдешь и скажешь сосите тебе ничего не будет, а вот если кому то петух скажешь лицо быстро сломают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, xekser сказал:

Короче ты совсем тугой. У тебя видимо нет разницы между прямым оскорблением и обычным глаголом. Или слово сосите запрещено где-то? Думаю если ты выйдешь и скажешь сосите тебе ничего не будет, а вот если кому то петух скажешь лицо быстро сломают)

Да забей на него. Видно же, что у автора топика просто пукан сгорел, бывает, заживёт. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...