Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
NaMsHuD

Extreme/DajaVu, -bEhitEk-/4.9

Recommended Posts

Где ты там 4.9 увидела? 

Каждый играет так как хочет (с) Будьбазавр

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -Z-L-O- сказал:

4.9 rec

Объясни мне где ты увидел тут 4.9 ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, skym сказал:

Объясни мне где ты увидел тут 4.9 ? 

Я увидел 30 секунд не активности. Где персонажи просто стояли и ничего не делали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, -Z-L-O- сказал:

Я увидел 30 секунд не активности. Где персонажи просто стояли и ничего не делали. 

Так они пишут в чат, ты чат читай. Это актив. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, skym сказал:

Так они пишут в чат, ты чат читай. Это актив. 

Я это не считаю активностью. 

Я свое мнение написал. еще  2 тюремщика есть. 
Они тоже скажут свое мнение. 
Я как минимум видел поддавки ну или бездействие в самом бою. 
Даже если не могли убить 3х1 то это не значит что надо просто стоять и писать в чат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, -Z-L-O- сказал:

Я это не считаю активностью. 

Я свое мнение написал. еще  2 тюремщика есть. 
Они тоже скажут свое мнение. 
Я как минимум видел поддавки ну или бездействие в самом бою. 
Даже если не могли убить 3х1 то это не значит что надо просто стоять и писать в чат. 

А ты зайди за Бехитека и слей Толстяка в том обвесе, в котором он, или на Dajavu, зайди и слей. Это задача невозможная, я тебя держу в курсе просто, так как мой топовый персонаж этого делать не может по 2 причинам : 1. Даунский рассинхрон сервера 2. Фулл пвп бк под щитом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, skym сказал:

А ты зайди за Бехитека и слей Толстяка в том обвесе, в котором он, или на Dajavu, зайди и слей. Это задача невозможная, я тебя держу в курсе просто, так как мой топовый персонаж этого делать не может по 2 причинам : 1. Даунский рассинхрон сервера 2. Фулл пвп бк под щитом. 

Ну это меня не волнует кто топ кто нет. 
Есть правила. 
Есть нарушение правил. 
Я выше написал. Это мое мнение. есть еще 2 тюремщика. может они дадут отказ. но я уже написал. 
тут мои полномочия всё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -Z-L-O- сказал:

Ну это меня не волнует кто топ кто нет. 
Есть правила. 
Есть нарушение правил. 
Я выше написал. Это мое мнение. есть еще 2 тюремщика. может они дадут отказ. но я уже написал. 
тут мои полномочия всё. 

Судя по твоей логике, если одна сторона на базе ждет другую, что бывает очень часто, и тупо общаются люди, можно это зафиксировать что 30 секунд чел не двигается и банить? Я думаю это бред. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, skym сказал:

Судя по твоей логике, если одна сторона на базе ждет другую, что бывает очень часто, и тупо общаются люди, можно это зафиксировать что 30 секунд чел не двигается и банить? Я думаю это бред. 

Это не моя Логика. это правила такие и все должны соблюдать их. 
стоят общаются, улыбками обениваются. глазки строят. 
Нам всё равно кто там чем занимается кроме как не нарушают правила. 
Соблюдайте правила сервера и не будете наказаны. 
Бред не бред это уже не вам решать. 

Все согласились правилами сервера когда регались, Так что не нарушайте эти же правила. 
Да и не надо тут про мою логику или что то вроде этого писать, след раз я уже за неуважение выдам РО. 
Правила не я писал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, -Z-L-O- сказал:

Это не моя Логика. это правила такие и все должны соблюдать их. 
стоят общаются, улыбками обениваются. глазки строят. 
Нам всё равно кто там чем занимается кроме как не нарушают правила. 
Соблюдайте правила сервера и не будете наказаны. 
Бред не бред это уже не вам решать. 

Все согласились правилами сервера когда регались, Так что не нарушайте эти же правила. 
Да и не надо тут про мою логику или что то вроде этого писать, след раз я уже за неуважение выдам РО. 
Правила не я писал. 

О каком неуважении ты говоришь? Я тебе пишу про то, что если следовать твоей логике - то тех людей, кто на базе своей ждет противника, к примеру набрав чуть больше "фрагов", можно банить? Ведь они тупо стоят ждут наступления? Там по 30 секунд можно видосики запилить и перебанить. Другое дело, когда человек AFK. Я не понимаю просто тебя, я считаю это не правильно, банить за то, что человека не бьешь. Я могу тебе предоставить пароль от своего соклана DajaVu и сяду за Толстяка, попробуй убить меня, я тебе подарю 10к бон. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если эти темы идентичны, то мне нечего сказать.  В теме с Slashman  - реальное 4.9, а в этой теме, что Daja что Behitek не оставили персов афк. 
 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, skym сказал:

О каком неуважении ты говоришь? Я тебе пишу про то, что если следовать твоей логике - то тех людей, кто на базе своей ждет противника, к примеру набрав чуть больше "фрагов", можно банить? Ведь они тупо стоят ждут наступления? Там по 30 секунд можно видосики запилить и перебанить. Другое дело, когда человек AFK. Я не понимаю просто тебя, я считаю это не правильно, банить за то, что человека не бьешь. Я могу тебе предоставить пароль от своего соклана DajaVu и сяду за Толстяка, попробуй убить меня, я тебе подарю 10к бон. 

А кто тебе говорит что стоять и ждать надо?  это игра не для того что бы кто то стоял и ждал что бы противник пришел и убил или они противника у себя на базе убили. 
Нету такого понятия. 
Есть одно понятие в ТДМ - надо сражаться, а не стоять и строчить в чат и не стараться убивать противника под носом. 
У вас там противник под носом а вы не бете его, да и пофиг что он 100000 раз сильнее и не умирает. 

Если тебе не нравится моя логика иди жалуйся Админам что бы добавили исключения по твоей логике. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоять на базе и ждать соперника что бы его убить это одно, стоять и смотреть как другие дерутся другое. Бан 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...