Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
skorp888

Master / 3.1 /-GordeX-

Recommended Posts

Когда будет видео доступна сделайте новую тему или дайте знать. открою тему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/17/2021 at 8:23 AM, -Z-L-O- said:

Когда будет видео доступна сделайте новую тему или дайте знать. открою тему. 

est

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, skorp888 сказал:

UP OTVET

да вы заколебали апать, тему скинула Lege, ждите ответ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Pigeon said:

да вы заколебали апать, тему скинула Lege, ждите ответ

А почему же тюремщики молчат ??? и ты в том числе ? или своих не баните ????!!!!

  • Haha 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не вижу смысла от этого. это может все сделать кто хотя бы чуть-чуть разбирается в этом. а те кто нет могут погуглить. 

НО всё же - Лучше Админы пусть ответят на этот вопрос. они точно знают что можно менять что нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.06.2021 в 21:28, Pigeon сказал:

да вы заколебали апать, тему скинула Lege, ждите ответ

Минус нервы.

  • Haha 2
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, -Z-L-O- said:

Я не вижу смысла от этого. это может все сделать кто хотя бы чуть-чуть разбирается в этом. а те кто нет могут погуглить. 

НО всё же - Лучше Админы пусть ответят на этот вопрос. они точно знают что можно менять что нет. 

Правила написаны ? Вы реагируете  на правила , правило нарушено = бан . Все просто . 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хех ? здравствуйте  ? 
Я всю жизнь играл без вингов , при большом скоплении игроков с вингами начинает проседать фпс, даже на мощных компах. Поэтому играл всегда с антилаг патчем и без вингов, чтобы фпс не проседал. Преимущество в бою при удаленых вингов, точно не получаем. На форуме не раз создавались темы,  как убрать винги, определенный эффект скиллов  и тд.все мои видосы которые я кидал (были без вингов) Админы и модеры беседовали с нами в этих темах и ни кто даже не заикнулся, что это против правил и  тд. 


По факту, кроме как к плюсу производительности, преимущество не получаем.


мир дружба жвачка ?
 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, skorp888 сказал:

Правила написаны ? Вы реагируете  на правила , правило нарушено = бан . Все просто . 

 

 

Скорп нытик

 

Edited by -Gordex-
122

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, skorp888 сказал:

Правила написаны ? Вы реагируете  на правила , правило нарушено = бан . Все просто . 

 

Опять же говорю. Я тут не вижу ничего за что дать рек. 
Это может сделать каждый. 
какое то время когда я на цс ходил я тоже делал так. у меня отдельный клиент был для цс. Но от этого я смысла не увидел через пару цс и удалил эту папку с игрой. 

Му на таком движке что, сколько бы ты не менял там что то. всё равно лучше не станет. 

То что на видео  это всего лишь визуализация. (которое любой игрок может для себя сделать и тут нету ни какого вмешательство в серверный часть игры) 
Сервер сам это видит как надо. 

Тут только + в том что он не видит ефффекты от игры и типа игра не виснет. 
Я тестил такой вариант клиента с оригиналом. Если ставить настройки по минимуму будет одна и та же фигня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могли бы скинуть этот патч мне, я бы отредактировал Antilagpatch_Bless без вингов. Давно просто нет интереса в этом копаться. Но коли есть уже готовое, скиньте мне патч, сделаем патч блесса "Без вингов" полноценным.

Edited by CannibaL.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, -Z-L-O- сказал:

Опять же говорю. Я тут не вижу ничего за что дать рек. 
Это может сделать каждый. 
какое то время когда я на цс ходил я тоже делал так. у меня отдельный клиент был для цс. Но от этого я смысла не увидел через пару цс и удалил эту папку с игрой. 

Му на таком движке что, сколько бы ты не менял там что то. всё равно лучше не станет. 

То что на видео  это всего лишь визуализация. (которое любой игрок может для себя сделать и тут нету ни какого вмешательство в серверный часть игры) 
Сервер сам это видит как надо. 

Тут только + в том что он не видит ефффекты от игры и типа игра не виснет. 
Я тестил такой вариант клиента с оригиналом. Если ставить настройки по минимуму будет одна и та же фигня. 

ну не скажи, кто-то играет на том что есть и да, как ты говоришь тот, антилаг, что есть на форуме не дает особых изменений. Но есть для всех. А винги, именно винги, "жрут" не хило, а теперь представьте что творится на CS?) не преимущество ли это? доказать использование фактически не возможно, но тут фиаско ? сделал тему и не подумал о другом.

 

11 часов назад, CannibaL. сказал:

Могли бы скинуть этот патч мне, я бы отредактировал Antilagpatch_Bless без вингов. Давно просто нет интереса в этом копаться. Но коли есть уже готовое, скиньте мне патч, сделаем патч блесса "Без вингов" полноценным.

Как минимум, стоит привлечь для этого дела человека, он сам не против. А как максимум все-таки дать бан, ведь человек что-то менял, а замена файлов не предусмотренная администрацией это же плохо, не так ведь? или что завтра можно менять карты му, в интернете есть такие редакторы и это будет так же не вмешательство в файлы игры?) пожалуй, не стоит жить по двойным стандартам)

 

P.S. Продавец кукурузы из Одессы умничать будет?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ждем тогда ответа от Админов. 
Кто в этом лучше всех проинформирован и знает что к чему. 
@BeL4eNaK Что скажешь ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моем понимании игры  ходить не видя сетов и вингов  на персах ето аморально . Ето тело  и так в  5+окон  д--чит  так еше и неполучает   нагрузку  визуальнуу . почему я в 1 окно должен 30 сек  открывать сундук в деве  из за скопления  продавцов  .

ТАКИЕ МОХИНАЦИИ НАПОМИНАЮТ СКАЗКУ КОТ В САПОГАХ  ГДЕ КОТ    ПОПРОСИЛ   СНЯТЬ  ШМОТ  ЗЛОДЕЯ СДЕЛАВ ЕГО СКИН МЫШКОЙ И  СКУШАВ ЕЕ
А тут какойто якобы антилаг патч делает всех мышатами  может просто сделать паучком с лоры . Для изменения вида героев  в му  делали  кольца преврашения  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, -MrCrazy- сказал:

Как минимум, стоит привлечь для этого дела человека, он сам не против. А как максимум все-таки дать бан, ведь человек что-то менял, а замена файлов не предусмотренная администрацией это же плохо, не так ведь? или что завтра можно менять карты му, в интернете есть такие редакторы и это будет так же не вмешательство в файлы игры?) пожалуй, не стоит жить по двойным стандартам)

Все понимаю, но от моего мнения мало что зависит. Я на стороне правосудия.

P.S.  @-Gordex- буду признателен получить в пм весь патч. Настройки вингов вытащу сам (чтоб вы не тратили время на редактиование патча сами) или вы можете выслать только измененные файлы вингов, тем самым сэкономите мое время. Заранее благодарен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че блять тут не ясно в этом пояснении? Тему что олени создали и олени отписываются правил не читавшие? Где конкретно тут уважаемые олени увидели видоизменение предметов или элементов интерфейса? Для лосей отдельно написано УБИРАТЬ частично или ПОЛНОСТЬЮ ПРЕДМЕТЫ для улучшения производительности РАЗРЕШАЕТСЯ. Одного не понял тюремщики что тоже вообще не в рот ногой в эти правила? Ниразу не читали? Мусолите 3 страницу уже.

image.png.e3f96bbb770e439635aa1ee00b6e842d.png

Edited by yura0790

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...