Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Gordex-

Аппеляция Gordex /Master x1/3.1

Recommended Posts

26 minutes ago, Igorjan said:

Конкретно какой пункт? Что при выходе официального патча, запрещается пользоваться, старыми патчами??
я нашел пункт, что для улучшение производительности, разрешается удалять предметы эффекты и тд Я лично у себя папку WINGS  удалил и играл спокойно без крыльев.
То есть, грубо говоря, если я не получаю преимущество в бою, я могу с патчем делать все, что угодно. (удалять, убирать и тд).

Игорян у него пол клана бегает с пачем лучше этого) кому ты вообще пишешь))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое смешное в этом )) 

Что с таким патчем стримеры стримели осады и т.д ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное такие люди как Mr.Crazy домогались до сената и синих чтобы только своё эго показать при этом ничего не демонстрируя, какой позор...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Enigmus сказал:

Наверное такие люди как Mr.Crazy домогались до сената и синих чтобы только своё эго показать при этом ничего не демонстрируя, какой позор...

?????????????

именно домогались ???????????

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ~MocaN~ said:

что вы блядь несёте сука, все знают этот патч есть еще круче который на цсе помогает, я точно не помню но года 3-4 назат я просил давать баны сказали все заебись, а тут и за вингов вы вхуярили неделю, это же бред какой может быть на хуй бан??? у 80% игроков есть пач с цсом…. 

Каждый ищет легкие пути....Кто-то ворует кошельки клиентов, кто-то патчи без вингов юзает. 

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 2610212 said:

Каждый ищет легкие пути....Кто-то ворует кошельки клиентов, кто-то патчи без вингов юзает. 

кто-то ебет тебя в рот кто-то ссыт тебе на ебало ….. у каждого есть выбор 

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А, что наши админы молчат,ваш выход потрудитесь ответить на вопросы или вам похрен на то что тут происходит (в игре и на форуме)?

какое отношение данная тема имеет к пункту правил 3.1 ?


3.1. Запрещено использование ошибок сервера (баги). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды.

Запрещено использование различных программ для взлома игры и изменение файлов игры в корыстных целях.

Пояснение: В клиентских файлах игры, для улучшения производительности компьютера, разрешается убирать частично или полностью определенные анимации, объекты, эффекты, или предметы, но запрещается их видоизменять для получения преимущества в бою. Запрещено видоизменять элементы интерфейса, которые могут давать преимущество в бою. Улучшение производительности компьютера не считается преимуществом в бою.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, 2610212 said:

Каждый ищет легкие пути....Кто-то ворует кошельки клиентов, кто-то патчи без вингов юзает. 

tak ih uze razbanili dodi4, eto nekak neizmenaet to chto prishodit v igre, prosta u nih komp menshe lagaet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже мой какой позор сената. Ладно игроки олени тупые. Но тюремщики не читавшие собственных правил это просто приговор для проекта. Просто рукалицо больше нечего сказать. Особо умиляют лоси делающие вид что не видели патча без вингов/не играют с ним сами, патчу которому столько же лет сколько блессу.

У меня он тоже стоит как и у 80% серва, просто мне больше нравится бегать с вингами но когда надо бегаю и с таким патчем.

п.с. Пусть главный олень выдавший бан сразу уберет из правил коментарий который он не писал и видимо никогда и не видел что там написано, ссылку на правила я надеюсь ненадо давать? Тюремщик в состоянии найти их сам??

Edited by yura0790
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, yura0790 сказал:

Боже мой какой позор сената. Ладно игроки олени тупые. Но тюремщики не читавшие собственных правил это просто приговор для проекта. Просто рукалицо больше нечего сказать. Особо умиляют лоси делающие вид что не видели патча без вингов/не играют с ним сами, патчу которому столько же лет сколько блессу

Я понял тут вина даже не сената,а самих синих ) ведь как Пигеон сказала "узнает у Леги" ,ну а в свою очередь Лега тут новенький,и видимо не знает всех нюансов блесса ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, -Gordex- said:

Я понял тут вина даже не сената,а самих синих ) ведь как Пигеон сказала "узнает у Леги" ,ну а в свою очередь Лега тут новенький,и видимо не знает всех нюансов блесса ?

Каких б000ь нюансов все написано русским по белому, да и не только русским. Бери и читай и выполняй, но нет читать мы не умеем. УБИРАТЬ МОЖНО видоизменять нельзя. ВСЕ ТОЧКА. Но нет же это ж надо прочитать. Ну если до человека не дохдят правила за 1 раз пусть читает их 10 раз, на карточках себе распечатает и повторяет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите меня просто бомбит от тотальной некомпетентности людей стоящих у руля, это не только блесса касается. В жизни точно так же. Нули бестолковые рулят процессами в которых не понимают решительно ничего

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы как всегда.

бага узери, фаили меняете - говорите что нет но оказывается пиз***щом, и так всегда.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, -Morph- сказал:

вы как всегда.

бага узери, фаили меняете - говорите что нет но оказывается пиз***щом, и так всегда.

 

Балабол? 

Или факты есть ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, -Gordex- said:

Балабол? 

Или факты есть ?

факты достаточно в тюрьме 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В клиентских файлах игры, для улучшения производительности компьютера, разрешается убирать частично или полностью определенные анимации, объекты, эффекты, или предметы, но запрещается их видоизменять для получения преимущества в бою. Запрещено видоизменять элементы интерфейса, которые могут давать преимущество в бою. Улучшение производительности компьютера не считается преимуществом в бою.

Кто-нибудь из администрации ответит почему винги нельзя убирать? Сам играю на дефолтном клиенте без патчей, но просто интересно почему в правилах написано одно, а на деле получается иначе? Не говоря уже о том, что видео без вингов выкладывали много раз на форум (Игорян, Гавр, тот же Гордекс) и никто из админов не сделал ни единого замечания по этому поводу...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, yura0790 said:

Простите меня просто бомбит от тотальной некомпетентности людей стоящих у руля, это не только блесса касается. В жизни точно так же. Нули бестолковые рулят процессами в которых не понимают решительно ничего

Как же ты прав друг мой.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -Morph- сказал:

факты достаточно в тюрьме 

Тоесть,если тот факт что удалять винги можно,и моя аппеляция пройдет успешно,ты останешся БАЛАБОЛОМ,так ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, -Gordex- said:

Тоесть,если тот факт что удалять винги можно,и моя аппеляция пройдет успешно,ты останешся БАЛАБОЛОМ,так ?

ппц ты даун ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...