Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Buld0zeR

Очистили аккаунт х5000

Recommended Posts

5 часов назад, Rostov-don сказал:

Да я как то и не нуждался в ваших комментариях . 

Админа  и так поставили в известность  еще 23 июня .

Все вещи , которые я успел выкупить , безпарольные , лежат на отдельном аккаунте - админ тоже в курсе .

Так что имеется простое желание - узнать ту крысу , которая посмела себе наглость попытаться раздеть , не подумав о том , что скрыть следы не удастся .

Полагаю, желание узнать "крысу" есть у многих, даже тех кто не играет на Экстриме.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Rostov-don said:

Да я как то и не нуждался в ваших комментариях . 

Админа  и так поставили в известность  еще 23 июня .

Все вещи , которые я успел выкупить , безпарольные , лежат на отдельном аккаунте - админ тоже в курсе .

Так что имеется простое желание - узнать ту крысу , которая посмела себе наглость попытаться раздеть , не подумав о том , что скрыть следы не удастся .

Ростов, "все вещи, которые я успел выкупить"!!!!! Давно ты так не рвал голос по форуму. Видно запахло жареным. 

П.с. это тебе не Николаса банить по 4.2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, skay_999 сказал:

Ростов, "все вещи, которые я успел выкупить"!!!!! Давно ты так не рвал голос по форуму. Видно запахло жареным. 

П.с. это тебе не Николаса банить по 4.2

Ути бозе мой  -  че за ересь вы тут наплели , сударь ?  Мне боятся нечего - мои логи чистые как слеза младенца .  Глотку рвут не образованные , люди кипиша .А я редкий гость на форуме - решил отписаться в данной теме - поскольку услышал в свой адрес не обоснованный поклеп - вот и все .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Rostov-don said:

Вот , кому интересно , изучайте . Мне скрывать нечего.

bandicam 2021-07-11 06-42-16-773.jpg

rabocaja shema pod duraka za kasiti ) VPN + naparnik takuju ficu provaracivajut ludi potom ak zabrasivajut na vremija i 6mot uze namu4en ) 

ti soucastnik )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, refugx сказал:

rabocaja shema pod duraka za kasiti ) VPN + naparnik takuju ficu provaracivajut ludi potom ak zabrasivajut na vremija i 6mot uze namu4en ) 

ti soucastnik )

Ты дурак? Если б было так, то передали б в трейд или под паролем на веб и все досталось одному человеку. Не далай выводы раньше времени, тем более ты к этой теме каким боком?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, -MrCrazy- said:

Ты дурак? Если б было так, то передали б в трейд или под паролем на веб и все досталось одному человеку. Не далай выводы раньше времени, тем более ты к этой теме каким боком?

eto ti durak esli pod pass staveti etoze v logah budet vidno!

Bratelu svoego otmazivae6!

a ti kakim bokom tut?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -Morph- сказал:

Руки поломать таким людям.

Ненавижу таких - далбаюбаф.

В таких ситуациях понимаю, что такое могло быть только у тех людей кто играл против нас)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, -MrCrazy- said:

В таких ситуациях понимаю, что такое могло быть только у тех людей кто играл против нас)

На самом деле не важно где и от куда. У нас такие очень быстро улетают из гильдии.

Смог украсть у чужих - сможет и у родных.

Говно останется говном!! )

Edited by -Morph-
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выставил вещи на рынок некий Dead. Часть вещей забрал на свой аккаунт, но следов его связей с кем-то еще нет.
Члены обвиненной в кражи гильдии предупредили о том, что вещи у них в первый же день создания темы, собрали вещи в одном месте и готовы кооперироваться.
Возврат возможен за пп.

  • Like 1
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...