Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
WhyEz-

продажа за реал

Recommended Posts

1. Мой ник: RibaNax

2.Игровой сервер: Extreme

3. Какой пункт правил нарушен: Rule 8

4. Ник нарушителя: (neznaju) no znaju login acc (rolla) server egames, nik na na forume road - https://forum.bless.gs/index.php?/profile/365796-road/

5. prodoval mne on 12500 chistix bonusov,  skazal 4to vse pokupajut drug u druga bonusi  cherez westernunion.com. (ja v etom navi4ek i neznaju osobo kak pokupajut bonusi i prisilajut,  

vot skrinwot ego acc kotorij mne on prislal v ka4estve dokozatelsta 4to u nego est eti bonusi. 

proisxodilo vse cherez Diskord on skazal 4to tak budet bistree. vot skrinwoti prodazi, i tak ze pitaetsa was prodat v chate sleduwie vewi road3 July 11:45

Serv Master x1 Prodam full Wings of Conqueror+15 , Royal Scepter +15 F.O , prodam 9300 chistix bonusov, prosit prislat dengi na ego zenu tk ona zaregestrirovana na westernunion.com  ego zovut Янис Гавриленко, a ego zenu zovut Irina Udovichenko oni rodom iz Ukraini   Prowu ne sudit strogo ja ne znaju kak i 4to pokupaetsa no budet mne eto urokom. ja soglasen na ban svoego acc no i xochu 4to bi takie kak on ne igrali, on ne uspel udalit vsju perepisku v diskorde vse 4to ostalos ja vam pokazivaju. ja nadejus na ponimanie igrokov i adminov. ja da povelsa i potratilsa no budte bditelni i ne pokupaite ne4ego tak kak zdelal eto ja neznaja 4to tak nelza i tak ne kupiw ne4ego

unknown.png

Безымянный1.png

Безымянный2.png

Безымянный3.png

Безымянный4.png

Безымянный5.png

Безымянный6.png

Безымянный7.png

Безымянный8.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так там сразу ясно было что чел не чистый )) на форуме зарегистрован пару дней назад ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -Gordex- сказал:

Так там сразу ясно было что чел не чистый )) на форуме зарегистрован пару дней назад ?

Govorju ja ne razberajus kak u vas tut eto proisxodit vse

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja gotov zaplotit 4to bi emu zabanili vse acc i vse 4to on peredal komu to za poslednie 3 dnya 4to bi ne zabanili 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я за то, чтобы банить обманщиков и раздевал, но тогда и вас нужно банить за попытку покупки за реал, а вот это "я не знал", написав в пост в любое время суток вопрос: как приобрести бонусы? - хоть один человека да ответил бы, что есть система пожертвований или написал бы "donate".

такое ощущение, что вы первый день на этом свете живёте, если вам с левых номеров звонят и просят cvv карты вы тоже её даёте, аргументируя это тем, что "я не знал, мне представились представителем моего банка, даже название правильное сказали"?..

Share this post


Link to post
Share on other sites

и, кстати, я нахоу начало вашего разговора очень странным, вы пишите только "salut, ja ponjal", а вам отвечают "ого, сочувствую, понимаю мудаков хватает", словно вы сообщили о том, что вы однажды так доверились и вам обманули, вам посочувствовали и назвали кидал мудаками, а вы попросту эти сообщения удалили и вводите нас в заблуждение.

REC бан топикстартеру

 1631121730_.png.ac6c6898a47c20013617718bbe4cb425.png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и напоследок, человек, с 31 регами с одного айпи и 652 сообщениями на форуме говорит, что он не знает, как тут покупаются бонусы, ну камон.

для меня всё встало на свои места, парень хотел купить бонусы за реал, нашёл человека, рассказал ему историю, что его уже кидали, тот ему посочувствовал, сошлись на цене, отправил бабки, бонусы не получил, подтёр неудобные для себя сообщения в диске и выставил себя же жертвой на форуме.

  • Like 4
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Aliancer сказал:

и напоследок, человек, с 31 регами с одного айпи и 652 сообщениями на форуме говорит, что он не знает, как тут покупаются бонусы, ну камон.

для меня всё встало на свои места, парень хотел купить бонусы за реал, нашёл человека, рассказал ему историю, что его уже кидали, тот ему посочувствовал, сошлись на цене, отправил бабки, бонусы не получил, подтёр неудобные для себя сообщения в диске и выставил себя же жертвой на форуме.

so zreneem problema??? ja skazal pust menja banat ja ne protiv eto raz.(prostat ostanus igrat, ne prostat budet urokom poidu na drugoi proekt togda igrat s banom ne poigraew to pridetsa uiti) 2 ja ne4ego ne udalal , 3 udalilal on vse 4to bi ja ne vilozil no on ne uspel,ja zdelal skrinwoti gde uspel. ja pisal eto naverxu! kupi o4ki sebe esli ti ne videw 4to napisano na verxu. takoe owuwenie 4to ti ego znaew. korew tvoi 4ego zawiwaew ego? da ne znal ja tk ja nikogda ne pokupal ne4ego, mne on skazal 4to vi vse vse tut drug u druga vewi i bonusi tak pokupaete tk ego bistree vse delaetsa vot ja i soglasilsa. ja ne otrecaju 4to ja xotel kupit bonusi, znal bi 4to nelza pokupat takim obrozom ne kupil bi u nego. mne ne za4em prosto tak darit dengi svoi komuto, voobwem mne tvoe mnenie besmislenoe ne interesno ja xochu usliwat 4to skazet Grigorij belka ili kakoi to drugoi administrator a ne ti 6 admina,raz govoriw v takom tone so mnoi budu tak ze obwatsa s toboi

Edited by 『sʜʀᴋ』•ᴮᴬᴰʙᴏʏツ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 『sʜʀᴋ』•ᴮᴬᴰʙᴏʏツ сказал:

so zreneem problema??? ja skazal pust menja banat ja ne protiv eto raz.(prostat ostanus igrat, ne prostat budet urokom poidu na drugoi proekt togda igrat s banom ne poigraew to pridetsa uiti) 2 ja ne4ego ne udalal , 3 udalilal on vse 4to bi ja ne vilozil no on ne uspel,ja zdelal skrinwoti gde uspel. ja pisal eto naverxu! kupi o4ki sebe esli ti ne videw 4to napisano na verxu. takoe owuwenie 4to ti ego znaew. korew tvoi 4ego zawiwaew ego? da ne znal ja tk ja nikogda ne pokupal ne4ego, mne on skazal 4to vi vse vse tut drug u druga vewi i bonusi tak pokupaete tk ego bistree vse delaetsa vot ja i soglasilsa. ja ne otrecaju 4to ja xotel kupit bonusi, znal bi 4to nelza pokupat takim obrozom ne kupil bi u nego. mne ne za4em prosto tak darit dengi svoi komuto, voobwem mne tvoe mnenie besmislenoe ne interesno ja xochu usliwat 4to skazet Grigorij belka ili kakoi to drugoi administrator a ne ti 6 admina,raz govoriw v takom tone so mnoi budu tak ze obwatsa s toboi

Когда регистрируемся, правила читать не забываем, это во-первых.
3) Запрещена покупка и продажа чего-либо за реальные деньги и виртуальные денежные единицы, приравниваемые к реальным деньгам, а также любой вариант обмена и продажи персонажей за реальные деньги. Наказанием послужит предупреждение или мгновенная блокировка всех аккаунтов продавца и покупателя.

Во-вторых, я прочитал ВСЁ, что написано наверху и исходя из этого сделал предположения, которые высказал.

В-третьих, я не знаю, чья вы шестёрка и кто в вашем кругу так общается, но у нас так не принято, РО две недели.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альянсер, такой альянсер ? версию предположил, возможно, оскорбив чувства человека и влепил вдогонку РО. Для решения таких тем есть Skype и человек, который занимается этими вопросами, в отличии от тебя ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 час назад, -MrCrazy- сказал:

Альянсер, такой альянсер ? версию предположил, возможно, оскорбив чувства человека и влепил вдогонку РО. Для решения таких тем есть Skype и человек, который занимается этими вопросами, в отличии от тебя ? 

Мда. Кто б сомневался то ) сразу РО. Там не корона, там коронище.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, CannibaL. said:

 

Мда. Кто б сомневался то ) сразу РО. Там не корона, там коронище.

nothing new ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

p.s. the same guy did the same few more times. Last september he steal 3k pp from another guy ? There must be a topic from that guy as well.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Pinq сказал:

nothing new ?

Так он сенатор же, нет чтобы объяснить, пояснить человеку, что не стоит так выражаться и тд. Замазать его косяк и все.

Создатель топика бы понял, что не правильно выразился, извинился бы и имел бы уважение к сенатору. 

Так и так же паренек пострадал. Никто не спорит, да, нарушил правила, так нельзя и тд. Но че теперь, топить его своим не профессиональным поведением? Делиться своими никому не нужными мыслями и тд. Чем помог сенатор? Да ничем, еще и РО влепил ) 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в отношении, я ничего плохого не сказал, попросил объяснить скрин, где видно, что сообщений не хватает, парень начал тыкать меня: 2 ja ne4ego ne udalal , 3 udalilal on vse 4to bi ja ne vilozil no on ne uspel,ja zdelal skrinwoti gde uspel. 

Прочтите ещё раз то, что я выделил, как этот Янис мог удалить сообщения топикстартера с его же диска.

Я дал ро за конкретные слова, если для вас они ничего не значат, сочувствую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Aliancer сказал:

Я дал ро за конкретные слова, если для вас они ничего не значат, сочувствую.

Так ты сенатор, че ты такой обиженный то. Тут 90% форумчан сочуствуют тебе за такое поведение. Знаю, тебе пофиг, но мог и помочь чем-то, а не лепить за все всем РО. Замазал бы и обьяснил бы, чем строчить столько всего. Плюс бы хоть в карму получил.

  • Like 1
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а чем ему помочь?) обоим банан светит и все. история от ТС слишком прохладная и его сообщений каких-то не хватает, чтобы сложить диалог
что тут объяснять, если человек выражается так, как будто только что мелочишку отжимал.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы, в результате то что? Вы пишИте итог, а то я вижу, что парня забанили не по делу, а разводила что?

Нет видимости вашей работы, один галдеж и так в каждой теме.

Edited by vitdombr93

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...