Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-MrCrazy-

Master / -Alpine- / 4.3

Recommended Posts

не согласен, чел просто троллит, парня, у того сложный день был, жарко, может стресс, парень зашел в му расслабится, а тут креизи-мешает игровому процессу, убивает всю партию, 250 раз, и откровенно провоцирует! конечно, если б парень был на расслаблен такого не произошло... Подставы на лицо... действий сего матерщинника - я ни коем образом не оправдываю, но с такими вещами тоже надо что то делать..

Screen(07_07-22_33)-0004.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув администрация, примите меры, смотрите как развивается  ситуация, если иметь свою точку зрения и высказать её, начинается преследование в игре, и это как будто норма. я бы сказал это нарушение моих прав, оскорбление в мой адрес и помеха моему игровому процессу. почему такие вещи происходят, и ни как не обозначены в правилах? если игрок в топе теперь он, может делать на сервере всё что угодно?

Screen(07_07-23_12)-0022.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

@kabzone решение по очевидному бану примут другие люди, я лишь хочу напомнить: если Крейзи или кто-то другой нарушит правила, делайте скрин или видео по правилам, заливайте на форум и ждите решения, все просто, а вот затрагивать семью, тем более родителей - самое последнее дело.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Aliancer сказал:

@kabzone решение по очевидному бану примут другие люди, я лишь хочу напомнить: если Крейзи или кто-то другой нарушит правила, делайте скрин или видео по правилам, заливайте на форум и ждите решения, все просто, а вот затрагивать семью, тем более родителей - самое последнее дело.

тут лайк тебе!

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да звучит всё не плохо, по матери посылать нельзя, а вот по бюрократии можно, скрин не тот да не в скрине то дело, а в том как об ваши правила ноги вытирают, и слегка напряжённых людей под статью подводят! и все такие - "ну да, по матери это плохо".... а то что человека дербанили 10 минут, и хохотали-когда с него мат просто выцыганили. -ну да, не мы принимаем решение, ну тут скрин не годится... да это не жалоба и не фотошоп, а использование ваших деревянных(не динамичных, в отличии от опыта на сервере) правил, против ваших же любимых и бесценных игроков, которых хлебом не корми, а дай поиграть в игру 2003 года производства! выводить из себя человека можно, а вот ему ему то выводится нельзя! не по христиански это, забаним)))))) 
п.с.
 просто надоело уже на этот цирк смотреть, да и скучно мне дома сидеть

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

тоже этого не понимаю, контекст тут далеко не оскорбительный, и с учётом нынешних- кино и реалий, и моды, где мать употребляют в стиле "расскажи своей маме" и "мамкин майнер опыта" и "сходи маме под юбку поплачь" в чём проблема? или теперь за слово с корнем мам и пап, просто банить? конкретно чепуха! Хрущёв обещал американцам показать "мать Кузьмы",  знаете я носитель русского языка, толи я не твердолобый, толи в школе дурака не валял, но я вот именно тут вообще оскорбления предков не вижу, а зло видит с ходу. не зря  моя мама наседала на меня на старте изучения литературы и русского языка. щаз бы тоже за слово вырванное из частного случая, из частного контекста,  кидался как 2ое из ларца;)  -Z-L-O-,Aliancer ну вы поняли;) 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за отзыв. 

Я не стал всё это читать. просим не флудить. 

Если есть скрины или видео где правила нарушены, делайте тему. Примем меры по правилам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не в скринах дело, и не в отзывах,  если вы уже устали. не имеете ничего общего со знанием слово оборотов в русском языке, а пишите только рек! и бан! (полистал я тюрьму) я бы на вашем месте-придумал бы уважительную причину- в стиле  ветрянки для взрослых и в разборы банов больше бы не лез! ответ в стиле мега управленца- спасибо за отзыв. 

П.С. я просто знаком с уровнем развития модераторов в лихом 14году получил бан, за вопрос у игрока (ты че хохол?) был скрин оформлен по правилам! и мне дали 3 недели бана за розжиг меж нац. розни. с пользователями надо работать рассматривать ситуацию, а с таким аля правосудием, грамотей - который банит по корню из слова... вы че реально верите, что в разделе тюрьма делаете что то полезное?:)))) Психов банят сразу-хорошо. а тут ваш метод анализа русского языка, у меня соседа бабушка Гунта, провела бы анализ лучше, без обид, не знаю как вас сюда берут. за выслугу лет как горбачева что ли? но если так то это многое объясняет:))) только корчит из себя, супер ответственного и учтивого не надо, я не читал, флуд, спасибо за отзыв... а зато на стриме как пел.... Вот ваше истинное лицо, уставшие форум модераторы, которым уже всё по барабану:) Зло может ты даже, когда то, что то там, где то делал...  ну а  сейчас глядя на ситуацию, спс за отзыв? мне от таких благодарностей не надо, а тебе совет, проглоти лом и нос повыше задери, будет полное сходство форумного образа с виртуальным)  и я бы не называл конструктивный хоть и монолог флудом! это уже надо на столько зажраться, чтоб 4 строчки не прочитать. флуд спс.... Ребята вот он член му сенатa!:)  из за такого отношения к делу- я теперь и хожу  по пустым просторам сервера х1!!! а самое интересное, что с таким стремлением народ улетучивается оочень быстро, да ты это и так  видишь:)  продолжай в том же духе, и через год о тебе уже никто не вспомнит, на просторах пустого форума:)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, kabzone сказал:

 

тоже этого не понимаю, контекст тут далеко не оскорбительный, и с учётом нынешних- кино и реалий, и моды, где мать употребляют в стиле "расскажи своей маме" и "мамкин майнер опыта" и "сходи маме под юбку поплачь" в чём проблема? или теперь за слово с корнем мам и пап, просто банить? конкретно чепуха! Хрущёв обещал американцам показать "мать Кузьмы",  знаете я носитель русского языка, толи я не твердолобый, толи в школе дурака не валял, но я вот именно тут вообще оскорбления предков не вижу, а зло видит с ходу. не зря  моя мама наседала на меня на старте изучения литературы и русского языка. щаз бы тоже за слово вырванное из частного случая, из частного контекста,  кидался как 2ое из ларца;)  -Z-L-O-,Aliancer ну вы поняли;) 

Вы не задумывались по поводу того, что у кого-то может и не быть мамы, папы...

Какого человеку становится такое читая...

Не важно какой контекст- не упоминая родных и близких, тоже можно общаться!

 

Rec 4.3

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...