Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Reload-

Empire / MisTring / 3.1

Recommended Posts

5 hours ago, -Paco- said:

все тут понятно что ZLO что Пиги с Айсов а половина Айсов сидят в импах , им баны не ставят а нам ставят ? Скоро вы останетесь одни на сервере, а наши все уйдут и донат тоже ? удачи великая администрация , самый хороший админ это Белка, остальные подмазаны.

Какой же ты отбитый.
 

Edited by toxic player
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, -Paco- сказал:

По поводу -Ares- ... Зачем ему рисковать персонажем ради убийсива пару Импов, там никаких читов нету, а если у вас визуал баги на сервере, это проблема сервера...

Pigi пишет снимите видео,а как он снимит если он в бане, идеотизм...

все тут понятно что ZLO что Пиги с Айсов а половина Айсов сидят в импах , им баны не ставят а нам ставят ? Скоро вы останетесь одни на сервере, а наши все уйдут и донат тоже ? удачи великая администрация , самый хороший админ это Белка, остальные подмазаны.

Да Я вечно со всех сторон самый заинтересованный сенатор, когда не забанила - значит с этими дружит, когда забанила значит с другими, а то, что я в эйсах уже пару лет не играю, и то, что на эмраэр наверное ни разу даже не заходила, а на блесс не заходила вообще в игру больше месяца, это мало кого волнует ? 

если бы я не забанила -Ares-, мне бы сказали что он мой приятель? ?

до того как вынесли вердикт в той теме прошло достаточно много времени для того, что бы человек если не виновен, мог попробовать себя оправдать. Отсидит бан и посмотрим как он видео снимет )

Edited by Pigeon

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Pigeon сказал:

 

если бы я не забанила -Ares-, мне бы сказали что он мой приятель? ?

 

Я бы так написал ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, skym said:

Я никогда не плакал о том, что меня заливают, вопрос в другом : КАК ЭТО ДЕЛАЕТ. 

И не говори мне про бижи, когда у тебя смелости хватит вызвать меня на дуэль,  тогда ротик свой открой, а пока сиди молча в лоу цц, этой твой максимум. 

Ты на форуме как баба ноешь, обиженка ты

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Pigeon said:

Да Я вечно со всех сторон самый заинтересованный сенатор, когда не забанила - значит с этими дружит, когда забанила значит с другими, а то, что я в эйсах уже пару лет не играю, и то, что на эмраэр наверное ни разу даже не заходила, а на блесс не заходила вообще в игру больше месяца, это мало кого волнует ? 

если бы я не забанила -Ares-, мне бы сказали что он мой приятель? ?

до того как вынесли вердикт в той теме прошло достаточно много времени для того, что бы человек если не виновен, мог попробовать себя оправдать. Отсидит бан и посмотрим как он видео снимет )

Так там есть видео с двухсторон где как видит Арес и как видит второй См , баг только у второго визуальны, так же самое и в цц бывает когда ты не видишь человека и вдруг он около тебя, что тоже читер… починити сервера а человеку нехрен делать рисковать персонажем в которого вложено не мало евро и использовать читы… вы сами прекрасно знаете сама игра полна багов, Гриша сказал там все чисто и вы всеравно баните…. После такого кто захочет тут играть? 
и какого времени достаточно, вы сразу дали бан, тогда написалиб даем 1-2 дня для видео и если нет тогда бан, тут вобще без шансов…

Edited by -Paco-

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pigeon said:

Да Я вечно со всех сторон самый заинтересованный сенатор, когда не забанила - значит с этими дружит, когда забанила значит с другими, а то, что я в эйсах уже пару лет не играю, и то, что на эмраэр наверное ни разу даже не заходила, а на блесс не заходила вообще в игру больше месяца, это мало кого волнует ? 

если бы я не забанила -Ares-, мне бы сказали что он мой приятель? ?

до того как вынесли вердикт в той теме прошло достаточно много времени для того, что бы человек если не виновен, мог попробовать себя оправдать. Отсидит бан и посмотрим как он видео снимет )

You thinking what while you write this comment? Did you ever see my Videos, Comments, Topic, Messages, my request using English, my appeal ? or just ignored and looking down player like me like All of Senate team do?

So did you ever check the pvp logs, connection, go to the game to observer and test the REAL? Very disappointed, like Paco said.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, -Paco- сказал:

 

Pigi пишет снимите видео,а как он снимит если он в бане, идеотизм...

 

У него было 5 дней чтобы снять видео в массовом пвп, то как он "стирает" на скилле с пингом 160+, чучело ты бы сначала узнал что да как, а потом клюв свой открыл бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, skym said:

У него было 5 дней чтобы снять видео в массовом пвп, то как он "стирает" на скилле с пингом 160+, чучело ты бы сначала узнал что да как, а потом клюв свой открыл бы. 

Очколиз я с тобой не говорил и к Пиги обращался

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, -Paco- сказал:

Очколиз я с тобой не говорил и к Пиги обращался

Судя по твоим выводам, мы же с ней друзья, вот за нее тебе и ответил. Моя ты радость, Пуко. Надеюсь на осаде "за себя" зайдешь хотя бы на 45% ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, skym said:

Судя по твоим выводам, мы же с ней друзья, вот за нее тебе и ответил. Моя ты радость, Пуко. Надеюсь на осаде "за себя" зайдешь хотя бы на 45% ?

Про тебя я вобще не говорил, я тебя в айсах на х5000 не видел, перечитай сообщение выше

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.07.2021 в 07:04, -Paco- сказал:

По поводу -Ares- ... Зачем ему рисковать персонажем ради убийсива пару Импов, там никаких читов нету, а если у вас визуал баги на сервере, это проблема сервера...

Pigi пишет снимите видео,а как он снимит если он в бане, идеотизм...

все тут понятно что ZLO что Пиги с Айсов а половина Айсов сидят в импах , им баны не ставят а нам ставят ? Скоро вы останетесь одни на сервере, а наши все уйдут и донат тоже ? удачи великая администрация , самый хороший админ это Белка, остальные подмазаны.

Vi merjaetes pis'kami chesnoe slovo !

A esli po temi pro Aresta y nego bilo vremja dat' opravdanie a daje esli y nego ban visit on mog vziat y kavota chara i snjat video !!!

 MisTring Tyt vobwe vse poternjano ne odnokratno prosili perezaiti i poh ! 

 

ps ne merjaites pis'kami kto silnee hotite nabit eb**** priedte k dryg drygy nabeite i rozbejites )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.07.2021 в 08:04, -Paco- сказал:

все тут понятно что ZLO что Пиги с Айсов а половина Айсов сидят в импах , им баны не ставят а нам ставят ? Скоро вы останетесь одни на сервере, а наши все уйдут и донат тоже ? удачи великая администрация , самый хороший админ это Белка, остальные подмазаны.

Уважаемый, а у вас Обновления инфы  последний раз когда было? 
Какой еще Ейс? После Экстрима я года 2 один бегал на Легионе. 
Я кроме ГМ акка на Экстрим другими акками не заходи и даже забыл что у меня там есть акк ))) 

- Примите обновление: В это обновление входит
1. ЗЛО не играет ни где. ( просто так на Мастере ) (Жду новый сервак на Блессе) 
2. ЗЛО ставит рек/анти не по дружбе или вражде. Обычные темы понятно, а вот такие темы всегда обсуждаются в нашем тюремном канале и после ставится реки анти. 
3. ЗЛО дружит с многими. У ЗЛО нету врагов. Если кто то считает себя врагом то это его/ее проблемы. ( я не держу ни на кого Зла) 
4. Если что то не понятно, Перечитайте 1 2 3 пункт заново. 

 

с Уважением, Самый добрый Зло.

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если вы видите, что находитесь в баге, то нужно из этого бага выходить. либо если вас об этом просят, видя что вы в баге, иначе будем очень строго банить.

 

закрыто

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...