Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
mathIog

4th wings for all classes

Recommended Posts

menja ustraivaet nineshnij skin 4-ih na DL/BK, esli dlja novogo vida nado eshe ku4u vsego sdelatj, nahren eto novoe izobrazhenie, za kotoroe normaljno nado zaplatitj ? Tam 2 puti, ili wingi delajutsja legko i imejut takuju zhe harakteristiku kak i sej4as, dopustim dlja etogo mne kazhetsja dostatochno condor feather i flame.  Ili zhe novie wingi dolzhni prevoshoditj starie +4 po dmg/absorb, togda kone4no mozhno dumatj slozhnij recept peredelki, igraju za DL. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Насчет магазина на Экстриме, мы туда уже давно ничего добавляем, а новым крыльям вряд ли там место. 

Давайте лучше подумаем над тем, как их нужно будет варить. 
Например рецепт: Garuda Feather + Garuda Flame + текущие 4 lvl Wings.

Garuda Feather - то же самое, что и Condor Feather, но варится из 3 крыльев, тут все понятно.
Главный вопрос - Garuda Flame - новый аналог Condor Flame. Нужно придумать, где его можно будет добывать. По идее он должен быть супер редким, в разы дороже чем Condor Flame, ибо для создания новых крыльев нужна будет всего одна-две штуки (шанс варки например 50%).

Из рабочих вариантов у нас есть Endless Tower магазин. Также можно подумать что-нибудь насчет рейтинга Chaos Castle. Например выдавать каждую неделю один Garuda Feather победителю недельного рейтинга.

В общем, жду ваших идей на эту тему.

Думаю надо делать опросник хотят люди "новый скин с легкой варкой" или же "новые винги уже не 4-е а 5-е с трудной варкой" и тогда уже думать над рецептами и добычи ингредиентов?

Edited by -Kung-Fu-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

24 минуты назад, -Kung-Fu- сказал:

Думаю надо делать опросник хотят люди "новый скин с легкой варкой" или же "новые винги уже не 4-е а 5-е с трудной варкой" и тогда уже думать над рецептами и добычи ингредиентов?

Второе ? С возможностью купить из Шопа ?????

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, -Kung-Fu- сказал:

Думаю надо делать опросник хотят люди "новый скин с легкой варкой" или же "новые винги уже не 4-е а 5-е с трудной варкой" и тогда уже думать над рецептами и добычи ингредиентов?

Сделайте на 4 Винги  см -бк просто 3-5-10 скинов которые меняют внешность за бонусы и все.а победы в СС ради какого то ингредиента-посмотрите рейтинг СС в х5000.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если добавлять новые винги, то разница между должна примерно такой же, как сейчас между 3 и 4. Следующая ступень.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Если добавлять новые винги, то разница между должна примерно такой же, как сейчас между 3 и 4. Следующая ступень.

Ясно, всё движется в одном направлении, ТОЛЬКО заработка.

  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, yavlmel_ сказал:

Ясно, всё движется в одном направлении, ТОЛЬКО заработка.

Бесплатный сыр только в мышеловке... Пусть вводят новые 5е крылья на каждый класс. Повторюсь в сотый раз, бы с удовольствием их купил из магазина и не я один такой) Все любят обновы. и многие бы сдали/продали старые крылья, чтобы одеться в новые... 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, SannyClay сказал:

Бесплатный сыр только в мышеловке... Пусть вводят новые 5е крылья на каждый класс. Повторюсь в сотый раз, бы с удовольствием их купил из магазина и не я один такой) Все любят обновы. и многие бы сдали/продали старые крылья, чтобы одеться в новые... 

 

Причём здесь бесплатный сыр? Тема была открыта с такой целью, чтобы можно было менять дизайн 4'х крыльев для каждого персонажа, как выражалась администрация "ибо всe выглядят одинаково" и этого было бы ДОСТАТОЧНО!
Но администрация берёт уже выше, создание 5'о крыла чтобы было что добавить в donate shop, ибо старания же напрасны? Где хоть одно годное обновление, кроме добавление визуального мусора которое покупается исключительно за donate?

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну окей... давайте введем новый флейм, который будет чуть доступней чем ПВП Демон и что? За первый месяц будет 5-10 персов с обновленным дизайном потому что все новые флеймы будут у них... Опять неравенство, опять несправедливость, опять богатые богатеют, а бедные беднеют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

и вот тупо из-за одного чела, который думает только о своем х5000 введут эту срань.

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

za 200k Endless Tower points davaite etot garuda flame xD, srazu 4tob pervie lvl5 wingi bili uzhe tolko kogda server po4ti umer

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, toxic player сказал:

и вот тупо из-за одного чела, который думает только о своем х5000 введут эту срань.

 

Ну тогда проще всего сделать 4е крылья для каждого класса. Варку оставить такую же, но только вместо двух вариантов крыльев - будет 5. 
Поменять скины на них и все. Conq еще более менее, а вот на СМа - мне как то вообще не заходят... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.08.2021 в 18:09, DiO сказал:

Сделайте на 4 Винги  см -бк просто 3-5-10 скинов которые меняют внешность за бонусы и все.а победы в СС ради какого то ингредиента-посмотрите рейтинг СС в х5000.

 

7 часов назад, SannyClay сказал:

Ну тогда проще всего сделать 4е крылья для каждого класса. Варку оставить такую же, но только вместо двух вариантов крыльев - будет 5. 
Поменять скины на них и все. Conq еще более менее, а вот на СМа - мне как то вообще не заходят... 

Сделайте за бон смену скинов и все.а топам цц-пусть будут боны,он же лучшие,зачем им призы,что бы они брали топ-варили-и дальше доминирование? пусть убьют ради топ флейма 50000 фортунок или в свое АФК постоят как в достижении только х70.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как вам идея сделать крафт новых вингов (те что разные для всех классов) на подобие того, как из Bone Blade создается Dragonbone Blade

https://mu.bless.gs/index.php?page=items&index=44

Относительно несложный рецепт, 100% шанс успеха, сохраняются все опции, но есть вероятность того, что слетит несколько уровней заточки.

  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, BeL4eNaK said:

А как вам идея сделать крафт новых вингов (те что разные для всех классов) на подобие того, как из Bone Blade создается Dragonbone Blade

https://mu.bless.gs/index.php?page=items&index=44

Относительно не сложный рецепт, 100% шанс успеха, сохраняются все опции, но есть вероятность того, что слетит несколько уровней заточки.

Это именно то что нужно! Я уже выше описал данный вариант

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, BeL4eNaK сказал:

А как вам идея сделать крафт новых вингов (те что разные для всех классов) на подобие того, как из Bone Blade создается Dragonbone Blade

https://mu.bless.gs/index.php?page=items&index=44

Относительно несложный рецепт, 100% шанс успеха, сохраняются все опции, но есть вероятность того, что слетит несколько уровней заточки.

Не плохо вод только проблема в том что мне нужно скрафтить крылья на эльфа а мне скрафтит на БК то что с этим делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, BeL4eNaK сказал:

А как вам идея сделать крафт новых вингов (те что разные для всех классов) на подобие того, как из Bone Blade создается Dragonbone Blade

https://mu.bless.gs/index.php?page=items&index=44

Относительно несложный рецепт, 100% шанс успеха, сохраняются все опции, но есть вероятность того, что слетит несколько уровней заточки.

Нормальный вариант.
Несколько моментов, которые хотелось бы при всём этом учесть:
1/ Сохранить преемственность. Например, из wings of conqueror можно сделать новые винги на ДЛ/БК/МГ/Эльфа, но нельзя сделать из них винги на ДВ.
2/ Я сам определяю винги на какой клас хочу получить в итоге.
3/ Кроме изменения скина, хотелось бы получить ещё что-то, - уникальную опцию, бОльшие %%...
4/ Рецепт не должен быть простым.

Но как по мне, вариант с гаруда флейм выглядел интереснее.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавить в рецепт 2 винги+13. На кого всунешь на того новый скин и получишь. За отдельную опцию - только за. Тогда и смысл будет в том, чтобы точить их на+15 и потом варить с 100% успехом, сохраняя все опции, но есть вероятность того, что слетит несколько уровней заточки... 

Главное чтобы на +12 не слетало ? +14, +13 - норм)

Share this post


Link to post
Share on other sites

whizer, a nu ka begom zen sobiratj ? na samom dele da, esli mi mozhem poterjatj zato4ku, to bilo bi otli4no, zakinutj po 1 opt kazhdomu, togda estj smisl etim zanimatsja, a tak esli rassmotretj situaciju, 4to dopustim mozhno prosratj 4-5k bon zato4ki i toljko polu4itj novij skin, to nafig ono ne sdalosj. ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...