Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
WeedTheme☣

CC/extreme

Recommended Posts

200+ побед на СС b не 1 флейма , я неудачник походу ) + еше твинами хожу там тоже не падало 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 на дестени было 17 побед 4 флейма, сейчас на эмпаир на основе 50 побед 0 и на других акк 100+ побед тоже 0. здесь как повезёт. тоже самое с трубутами , за всё время 1 флейм, за 3 сервера 150+ трибутов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шанс для каждой позиции получается 2.43%

17% шанс падения харомни, виолет бокса, чауса и блесса - 68% на них

12% - анц хармони

7.5% - лайф бандл и лак

2.5% - монстоне

2.5% - перо

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Empire : 35 побед в месяц - 3 flame
Extreme : 177 побед в месяц - 11 flame

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню за всю историю... когда плотно занимался МУ, не знаю как это теоретически возможно... но был момент когда мне при выбросе боксов упало их сразу три на подряд, в деталях точно не помню уже всё... но вроде бы это было с разных окон, то есть 3-5 окон где то... и вот как кидал поочередности так они и упали три штуки, потом еще помню точно момент когда мне два падали на подряд в одном окне причем с интервалом в два часа... сначала в одном мероприятии выпал, и в следующим сразу же... и еще на моей памяти были такие моменты когда падали из разных окон сразу по две штуки... ну и так же они не падали бывало по месяцам накопления этих боксов битком на всех окнах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, N A S E K O M O E said:

Помню за всю историю... когда плотно занимался МУ, не знаю как это теоретически возможно... но был момент когда мне при выбросе боксов упало их сразу три на подряд, в деталях точно не помню уже всё... но вроде бы это было с разных окон, то есть 3-5 окон где то... и вот как кидал поочередности так они и упали три штуки, потом еще помню точно момент когда мне два падали на подряд в одном окне причем с интервалом в два часа... сначала в одном мероприятии выпал, и в следующим сразу же... и еще на моей памяти были такие моменты когда падали из разных окон сразу по две штуки... ну и так же они не падали бывало по месяцам накопления этих боксов битком на всех окнах.

Да у меня тоже похожая ситуация была, я сходил к холодильнику выпил молока хотя нет... вроде бы кефира, потом сходил посрал (но это не точно) и когда выходил из туалета 3 раза на правой пятке повернулся и потом пошел кидать боксы 5 подряд выпало (правда из одного бокса выпало сразу 2 по этому можно считать что 4).

Метод рекомендую, темболее мне потомственный маг воды в 5 колене этот метод советовал а он хуйни не скажет

Edited by yura0790
  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, yura0790 сказал:

Да у меня тоже похожая ситуация была, я сходил к холодильнику выпил молока хотя нет... вроде бы кефира, потом сходил посрал (но это не точно) и когда выходил из туалета 3 раза на правой пятке повернулся и потом пошел кидать боксы 5 подряд выпало (правда из одного бокса выпало сразу 2 по этому можно считать что 4).

Метод рекомендую, темболее мне потомственный маг воды в 5 колене этот метод советовал а он хуйни не скажет

Я не знаю к чему ты эту чушь написал, но есть люди именитые которые действительно всё это видели... и знают на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N A S E K O M O E сказал:

Я не знаю к чему ты эту чушь написал, но есть люди именитые которые действительно всё это видели... и знают на самом деле.

Было похожее, взял 3 цц подряд и 3 раза упал флейм, даже писал в саппорт, думал что-то сломалось. Чтоб кол-во флеймов не превышало норму)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, -MrCrazy- сказал:

Было похожее, взял 3 цц подряд и 3 раза упал флейм, даже писал в саппорт, думал что-то сломалось. Чтоб кол-во флеймов не превышало норму)

У меня на Empire было так, 2 бокса -  2 флейма. Я думал, что от моего онлайн уже крыша поехала и в глаза уже залетели фантазеры, но нет, реально упало 2 флейма ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, N A S E K O M O E said:

Я не знаю к чему ты эту чушь написал, но есть люди именитые которые действительно всё это видели... и знают на самом деле.

фейспалм

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/24/2021 at 12:59 PM, -MrCrazy- said:

Шанс для каждой позиции получается 2.43%

17% шанс падения харомни, виолет бокса, чауса и блесса - 68% на них

12% - анц хармони

7.5% - лайф бандл и лак

2.5% - монстоне

2.5% - перо

+- правильно описали. У флейма около 2% шанс выпада

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...