Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
mrako6ec

Empire | 6aHguT | 4.2

Recommended Posts

1. Мой ник: Zaya
2. Игровой сервер: Empire x500
3. Какой пункт правил нарушен: 4.2 
4. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере) например: 6aHguT
5. Доказательство:

Screen(07_26-22_12)-0002.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой ты плакса, я ебу. ГМ гильды, почти год серваку и даже мантии +9 нет, просто позорник, ей Богу. Иди поплачь в подушку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да-да, ты такой весь вроде правильный, даже приторно правильный, но ты такое ничтожество по жизни (твои сокланы рассказывали, ничего личного), что просто блевать хочется. Ну, ты и сам это знаешь. Мне тебя просто жаль... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, twink_emp2 сказал:

Да-да, ты такой весь вроде правильный, даже приторно правильный, но ты такое ничтожество по жизни (твои сокланы рассказывали, ничего личного), что просто блевать хочется. Ну, ты и сам это знаешь. Мне тебя просто жаль... 

Твинк_емп. Я не вижу смысла в данном топке обсуждать какие-то личные аспекты жизни игрока вне игры. Еще раз повторюсь, личная жизнь вне игры это дело каждого и не должно так заботить. Тем более выражать какие-то чувства сожаления и т.д. Самый правильный и адекватный пример это начать с себя, а именно уметь адекватно без ругательства вести переписку в игре, с чем явные проблемы , за что и понесешь наказание т.к нарушил правила игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, mrako6ec сказал:

Твинк_емп. Я не вижу смысла в данном топке обсуждать какие-то личные аспекты жизни игрока вне игры. Еще раз повторюсь, личная жизнь вне игры это дело каждого и не должно так заботить. Тем более выражать какие-то чувства сожаления и т.д. Самый правильный и адекватный пример это начать с себя, а именно уметь адекватно без ругательства вести переписку в игре, с чем явные проблемы , за что и понесешь наказание т.к нарушил правила игры.

Тебя самого не тошнит от себя любимого? Ты же такая падаль и ничтожество, просто караул. Можешь сколько угодно строить из себя праведника, но все знают, ЧТО ты есть на самом деле. Твои сокланы - Sovest, MissYo и другие - уже рассказали нам, что ты обычное ничтожество, которое пытается утвердиться в виртуальной игре. Этого достаточно. Можешь дальше писать всё, что твоей жалкой душёнке угодно. Мы знаем истину. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, -Z-L-O- сказал:

4.2 game rec

Rec

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...