Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ktoofos

мнение

Recommended Posts

очевидно что админы целенаправленно идут к уничтожению проэкта.

Конкретно переводя смысл игры от дропового шмота к донатовому. Прекрасно понимаю, серверу нужны деньги для существования, но так же на сервере должны быть игроки которых тут тупо нет. из 250 человек онлайн - 240 это афк твинки, фармящие очивки за боны да и всё. Дисбалланс по вещам конкретный, любая пачка камней за минимальную сумму, экс или анц вещи, любые шмотки по минимальной цене, лоу-грейд сеты вообще никому не интересны, разве что случайно зашедшему новичку, который побегает от силы 4 дня и уйдет.

К чему я вообще это. Криминальный имбаланс в сторону донатеров, без всякой возможности зафармить такие вещи игровым путем.

Мое мнение - фишка с пвп опциями и грейдами не должно существовать в принципе, в изначальной игре был достаточно хороший баланс в этом плане.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.08.2021 в 12:07, ktoofos сказал:

очевидно что админы целенаправленно идут к уничтожению проэкта.

Конкретно переводя смысл игры от дропового шмота к донатовому. Прекрасно понимаю, серверу нужны деньги для существования, но так же на сервере должны быть игроки которых тут тупо нет. из 250 человек онлайн - 240 это афк твинки, фармящие очивки за боны да и всё. Дисбалланс по вещам конкретный, любая пачка камней за минимальную сумму, экс или анц вещи, любые шмотки по минимальной цене, лоу-грейд сеты вообще никому не интересны, разве что случайно зашедшему новичку, который побегает от силы 4 дня и уйдет.

К чему я вообще это. Криминальный имбаланс в сторону донатеров, без всякой возможности зафармить такие вещи игровым путем.

Мое мнение - фишка с пвп опциями и грейдами не должно существовать в принципе, в изначальной игре был достаточно хороший баланс в этом плане.

 

Судя по тому, что вы не выходите на обратную связь, человек вы здесь новый и раз говорите про "имбаланс" в сторону донатеров, наверное в большей степени это относится к экстриму, которому уже 9 годиков, на новых же серверах возможность получить топ вещи - лотерейки, а сеты и винги точат все сами.

Мы работаем исключительно на благо проекта, но никак ни ради его уничтожения.

Закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...