Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
mutopmg

Егамес и новый блесс

Recommended Posts

Здраствуйте, хотелосьбы узнать дальнейшую судьбу егамесму после переноса и когда ждать на блессе открытие серва и его рейт

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На eGames новых серверов больше запускать не планируется. Вместо этого немного чаще будут появляться новые сервера на Блессе. Последнее время у нас открывалось один, иногда два сервера в год. Теперь мы планируем стабильно запускать два сервера в год. О сроках появления следующего сервера на Блессе на данный момент пока что ничего сказать не могу.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.08.2021 в 06:16, BeL4eNaK сказал:

О сроках появления следующего сервера на Блессе на данный момент пока что ничего сказать не могу.

Даже так?! Я почему то был уверен еще весной что это произойдет в начале осени где то...  не считая конечно ваших других проектов, от которых толку по моему нету ни какого... больше чем здесь ни когда и ни где не было игроков, а осенью кстати и пройдет год после крайнего запуска сервера тут.

Edited by N A S E K O M O E

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Повелитель Раков сказал:

кадыло крутится лавэха мутится)

Самовар ты еще живой

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, N A S E K O M O E сказал:

Даже так?! Я почему то был уверен еще весной что это произойдет в начале осени где то...  не считая конечно ваших других проектов, от которых толку по моему нету ни какого... больше чем здесь ни когда и ни где не было больше игроков, а осенью кстати и пройдет год после крайнего запуска сервера тут.

Тоже думал осенью выкатят титан 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно школьников и студентов с началом учебного года в сентябре ожидать от них наплыва на новый сервер не стоит ибо они играют в другие явно проекты. А сезон отпусков у многих подходит к концу и я думаю основная масса игроков 26+ лет вполне будет готова стартануть на новом сервере , судя по слухам на х30(на платформе х100 и х500 серверов) .

Думаю логично будет открыть его в начала сентября 2021 года. В любом случае ожидаем информации от администрации. Надеюсь, хотя бы за неделю будет инфа,дабы все обдумать, собрать коллектив и подготовится к старту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, mrako6ec сказал:

Конечно школьников и студентов с началом учебного года в сентябре ожидать от них наплыва на новый сервер не стоит ибо они играют в другие явно проекты. А сезон отпусков у многих подходит к концу и я думаю основная масса игроков 26+ лет вполне будет готова стартануть на новом сервере , судя по слухам на х30(на платформе х100 и х500 серверов) .

Думаю логично будет открыть его в начала сентября 2021 года. В любом случае ожидаем информации от администрации. Надеюсь, хотя бы за неделю будет инфа,дабы все обдумать, собрать коллектив и подготовится к старту.

Х100 и х500 умрут быстро, х50 максимум

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, mutopmg сказал:

Х100 и х500 умрут быстро, х50 максимум

Если ты активно играешь на просторах му блесса и отслеживаешь новости и читаешь форумы да и в целом понимаешь механику проектов, то должен знать, сервера не умирают , их обьединяют между собой. Поэтому в скором времени после открытия нового сервера, когда упадет онлайн на х100 и х500 их объединять как было с х1000 и х1 , как было с фобос и экстримом х5000. 

А открытия новых серверов это нормальная практика во многих играх( жанрах) особенно на пиратках. Ведь новые игроки или те игроки которые достигли всего, чего можно было жаждут начать с нуля. Поэтому это нормальная практика. Тем более с анонсом от г-на Белки .

В 19.08.2021 в 06:16, BeL4eNaK сказал:

Теперь мы планируем стабильно запускать два сервера в год.

Игроки будут переходить от нового сервера к сервера, а прежний сервер будет объединен, вот и все. Поэтому никаких "умереть", каждый будет сам для себя решать как и где ему играть. В любом случае но новых серверах онлайн будет выше это логично, но и на старых есть свое комьюнити и атмосфера, но т.к как игра особенная обычно комьюнити это одни и те же игроки))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, mrako6ec сказал:

Если ты активно играешь на просторах му блесса и отслеживаешь новости и читаешь форумы да и в целом понимаешь механику проектов, то должен знать, сервера не умирают , их обьединяют между собой. Поэтому в скором времени после открытия нового сервера, когда упадет онлайн на х100 и х500 их объединять как было с х1000 и х1 , как было с фобос и экстримом х5000. 

А открытия новых серверов это нормальная практика во многих играх( жанрах) особенно на пиратках. Ведь новые игроки или те игроки которые достигли всего, чего можно было жаждут начать с нуля. Поэтому это нормальная практика. Тем более с анонсом от г-на Белки .

Игроки будут переходить от нового сервера к сервера, а прежний сервер будет объединен, вот и все. Поэтому никаких "умереть", каждый будет сам для себя решать как и где ему играть. В любом случае но новых серверах онлайн будет выше это логично, но и на старых есть свое комьюнити и атмосфера, но т.к как игра особенная обычно комьюнити это одни и те же игроки))) 

Я имел ввиду что на х100-500 все быстро выкачаются  и будет мало суеты, про обьединения я в курсе, ятут лет 6 играю точно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий!? Боюсь нам все же нужен Ваш ответ... многие серьезные люди планируют за ранее чем они будут заниматься в новом сезоне... не хотелось  бы где ни будь по середине осени бросать одно дело ради другого...  и тем более зимой, когда вообще у всех своих дел хватает,  весна - осень самое оптимальное время для новых  серверов, в других случаях от них мало будет толку...  разве что только для тех  кто работает за компьютером, для них любой сезон подойдет... но по своему опыту замечено что онлайн выше всего на весенних и осенних серверах, так что вы подумайте пока не поздно... еще раз повторю под новый год открытие никому не выгорит... ни Вам, ни Нам, а до весны еще дожить надо.

Edited by N A S E K O M O E

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, N A S E K O M O E сказал:

Григорий!? Боюсь нам все же нужен Ваш ответ... многие серьезные люди планируют за ранее чем они будут заниматься в новом сезоне... не хотелось  бы где ни будь по середине осени бросать одно дело ради другого...  и тем более зимой, когда вообще у всех своих дел хватает,  весна - осень самое оптимальное время для новых  серверов, в других случаях от них мало будет толку...  разве что только для тех  кто работает за компьютером, для них любой сезон подойдет... но по своему опыту замечено что онлайн выше всего на весенних и осенних серверах, так что вы подумайте пока не поздно... еще раз повторю под новый год открытие никому не выгорит... ни Вам, ни Нам, а до весны еще дожить надо.

Вангую что будет конец октября-середина ноября)

Всегда говорят за 2 недели до старта,чтобы не было повальной распродажи на серверах,это бизнес)люди делают свою работу и хотят за это получить денег)а так они тебе за 2 месяца скажут и заработают в разы меньше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, N A S E K O M O E said:

Григорий!? Боюсь нам все же нужен Ваш ответ... многие серьезные люди планируют за ранее чем они будут заниматься в новом сезоне... не хотелось  бы где ни будь по середине осени бросать одно дело ради другого...  и тем более зимой, когда вообще у всех своих дел хватает,  весна - осень самое оптимальное время для новых  серверов, в других случаях от них мало будет толку...  разве что только для тех  кто работает за компьютером, для них любой сезон подойдет... но по своему опыту замечено что онлайн выше всего на весенних и осенних серверах, так что вы подумайте пока не поздно... еще раз повторю под новый год открытие никому не выгорит... ни Вам, ни Нам, а до весны еще дожить надо.

>Bless Universe

>серьезные люди

чтот аж выпал немного ??

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -=Pegas=- сказал:

Всегда говорят за 2 недели до старта,чтобы не было повальной распродажи на серверах,это бизнес)люди делают свою работу и хотят за это получить денег)а так они тебе за 2 месяца скажут и заработают в разы меньше?

Я это знаю, и прекрасно понимаю... меня собственно это и волнует больше всего... что через неделю конец лета  а информации нету ни какой, это о многом говорит... по этому не понятно как себя настраивать на осень.

1 час назад, maxthai сказал:

>Bless Universe

>серьезные люди

чтот аж выпал немного ??

Что здесь смешного? Нравится жить одним днем?! Ради Бога... а кто то на шесть шагов  вперед планирует свое время, от сюда и вывод напрашивается... жить как минимум ближайшие полгода в комнате, или продолжать отдыхать без МУ на природе.

Edited by N A S E K O M O E

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, понятно... можно не ждать,  новый сервер будет тогда... когда он как всегда ни кому не нужен будет... и не понятно вообще где, то открывали чуть ли не каждый день на разных проектах... то не могут на основном своем спустя почти месяц нарисовать что то стоящее, на бесполезном "глобале" зато открыли х1000 не так давно где онлайн от силы 5 человек, и то... которые двух слов связать не могут, когда можно было потерпеть летний сезон и тут вывести что ни будь осенью не земное... просто на столько разочаровали что прежнее уважение навряд ли себе вернете, и так уже всех активных и опытных игроков потеряли скорее всего.

 

Edited by N A S E K O M O E

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/25/2021 at 8:43 PM, maxthai said:

>Bless Universe

>серьезные люди

чтот аж выпал немного ??

Скорей всего сборище людей которые не чего не представляют для мира но здесь есть для них надежда) одним словом скот

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пора валить отседова, а то  можно и на серьезных людей нарваться ненароком.

А вообще тут и так дофига часто клепают новые сервера. ИМХО.

Не все хотят побегать 3 месяца в лезере+15 и на этом все.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...