Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
zahaharka

Я не могу выбить предметы для 3 профессии, Что делать? Помогите пожалуйста.

Recommended Posts

Я хочу пройти квест на 3 профессию за sm, я иду выбивать квестовые предметы по порядку как написано у Priest Devin. Вначале 3 в таркане потом 3 в икаре и потом 3 в аиде, но как бы я не пытался этих боссов убивать у меня не выходит выбить эти квестовые предметы, подскажите пожалуйста, что делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не получается убить боссов? 

Если да, значит лвл ещё мал. 

В среднем на 3 профу надо потратить часа 3-4.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы смогли взять квест у Priest'a, то после реса кусочки на профу будут падать на любом уровне. Вопрос только в том как долго вы пытались их выбить?
Нет там никакого порядка и очерёдности. У него они так размещены, потому что их нужно было как-то разместить, чисто технически в одну строчку никто не стал бы перечислять.
Идите в любую локацию и наберитесь терпения, заварите термос(!) чая и смотрите фильмы/сериалы на пол глаза. На вскидку убейте каждого босса по 50 раз. Результат увидите сами. Дроп квестовых предметов очень низкий.

ps.: если у вас в банке нет, ждущих вас, крыльев третьего уровня - забейте на прохождение профы. Она больше ничего не даёт, кроме возможности одевать данные крылья. Лучше качайтесь, или качайте рефералов. Будут бонусы - будут крылья - сделаете профу.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Crаft said:

Если вы смогли взять квест у Priest'a, то после реса кусочки на профу будут падать на любом уровне. Вопрос только в том как долго вы пытались их выбить?
Нет там никакого порядка и очерёдности. У него они так размещены, потому что их нужно было как-то разместить, чисто технически в одну строчку никто не стал бы перечислять.
Идите в любую локацию и наберитесь терпения, заварите термос(!) чая и смотрите фильмы/сериалы на пол глаза. На вскидку убейте каждого босса по 50 раз. Результат увидите сами. Дроп квестовых предметов очень низкий.

ps.: если у вас в банке нет, ждущих вас, крыльев третьего уровня - забейте на прохождение профы. Она больше ничего не даёт, кроме возможности одевать данные крылья. Лучше качайтесь, или качайте рефералов. Будут бонусы - будут крылья - сделаете профу.

Не согласен, по поводу того чтобы забить, если нету крыльев 3их) Лучше сразу пройти при возможности. Я вот забил, докачался до 100го ресета, теперь чтобы без VIP набить 400 лвл, мне минимум 2 недели надо, только тогда смогу начать квест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, zahaharka сказал:

Я хочу пройти квест на 3 профессию за sm, я иду выбивать квестовые предметы по порядку как написано у Priest Devin. Вначале 3 в таркане потом 3 в икаре и потом 3 в аиде, но как бы я не пытался этих боссов убивать у меня не выходит выбить эти квестовые предметы, подскажите пожалуйста, что делать.

kak chasto bjow bossov? palkoi? i po kakim mestam?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда проходил квест на задержке между ресетами, так и кач не пропадает и по паре кв айтимов успеваешь залутать 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, peaceout сказал:

Не согласен, по поводу того чтобы забить, если нету крыльев 3их) Лучше сразу пройти при возможности. Я вот забил, докачался до 100го ресета, теперь чтобы без VIP набить 400 лвл, мне минимум 2 недели надо, только тогда смогу начать квест.

До 100 ресов у было миллиард возможностей. Я не говорю тянуть до самого последнего, печального варианта. Этот как с квестами в DS+5 на Экстриме было, до того как GT сделали. Нет никакого смысла делать профу "просто так" если ты квестовых мобов бьешь по несколько минут(для примера).

34 минуты назад, Aliancer сказал:

Я всегда проходил квест на задержке между ресетами, так и кач не пропадает и по паре кв айтимов успеваешь залутать 

Ещё бегали Tarkan2-Icarus-Tarkan2-Icarus. Убиваешь Death Beam Knight, потом Phoenixa и по кругу. Чтобы просто так респ моба не ждать, идеально по времени получалось. Плохо что задротить нужно было, и приходилось 100% времени что-то делать, зато продуктивно. Но в целом согласен, на задержках самое то.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще проще было бы добавить их в торговлю для всех, как это было раньше на випах, хз, есть ли сейчас. К чему эта дрочильня с мобами, в чем глубинный интерес данного действа? Но придут старички и начнут рассказывать: "Мы экскременты кушали выбивали часами и вы должны, так нельзя".

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, ☣dNb*useR☣ сказал:

?? 3 tja profa, ne dla teba combo hodi tak ? hot kokoj kusok vibil?

нет, я убил каждого по 20 раз и результата нет(

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, kotovod сказал:

Но придут старички и начнут рассказывать: "Мы экскременты кушали 

Именно так... Вы совершенно правы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.08.2021 в 23:59, zahaharka сказал:

Я хочу пройти квест на 3 профессию за sm, я иду выбивать квестовые предметы по порядку как написано у Priest Devin. Вначале 3 в таркане потом 3 в икаре и потом 3 в аиде, но как бы я не пытался этих боссов убивать у меня не выходит выбить эти квестовые предметы, подскажите пожалуйста, что делать.

Напиши ему что тебе надо все и сразу,они поймут.Даже играть не надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.08.2021 в 12:45, Aliancer сказал:

Я всегда проходил квест на задержке между ресетами, так и кач не пропадает и по паре кв айтимов успеваешь залутать 

Нубаря.они идут 2-2-2,не делая ресета.после 1 1 1 ,так делал я в 2012 тут,а вообще купить перса с квестами изи. 

П.с.адресс дай

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...