Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Непонятка со скипетрами

Recommended Posts

Кто заметил, давно в игре упали требования к Command у скипетров? Сейчас требования по команд значительно отличаются от тех, кто на сайте и не растут с уровнем вещи.

1ce2d99a97bdc13f733c5e03a6b6cc7d.png

А то я собирался снижать требование комманд у скипетров и обнаружил вот такое несоответствие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

Кто заметил, давно в игре упали требования к Command у скипетров? Сейчас требования по команд значительно отличаются от тех, кто на сайте и не растут с уровнен вещи.

1ce2d99a97bdc13f733c5e03a6b6cc7d.png

А то я собирался снижать требование комманд у скипетров и обнаружил вот такое несоответствие.

а были ли они вообще эти требования, command кидается только для ТП ну или крит длу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, -MrCrazy- said:

а были ли они вообще эти требования, command кидается только для ТП ну или крит длу)

Было что 2500 команд этот скипетр требовал:
f31452adf619987d2120830cb9c781dc.png 

Я сейчас как раз планирую эти требования существенно снизить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.09.2021 в 01:13, BeL4eNaK сказал:

Было что 2500 команд этот скипетр требовал:
f31452adf619987d2120830cb9c781dc.png 

Я сейчас как раз планирую эти требования существенно снизить.

не знаю как это скипетр, но Royal+15 явно не требует больше 400, хотя пишет 779

библиотека не пишет реальных цифр сейчас и походу не писала за скипетры изначально

 

 

Edited by -MrCrazy-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понял, спасибо. Видимо это баг с библиотекой. А в игре оно так всегда было получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стоит поправить библиотеку, но не трогать скипетры. Люди привыкли, и в принципе справедливо. Статов лишних на эту ерунду нет, разве что на Экстриме. Но из-за него одного, обламать всех ДЛов - такое себе.

ps.: давно опросов на сайте не было, есть что обсудить?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По данному вопросу небыло никаких замечаний ни у кого. Думаю вот и не стоит его поднимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crаft said:

Думаю стоит поправить библиотеку, но не трогать скипетры. Люди привыкли, и в принципе справедливо. Статов лишних на эту ерунду нет, разве что на Экстриме. Но из-за него одного, обламать всех ДЛов - такое себе.

ps.: давно опросов на сайте не было, есть что обсудить?)

Ну у вообще собирался снижать требования по комманд у скипетров, т.к. я был убежден, что там 2500 на топовом скипетре. Видимо сейчас нужно просто оставить как есть, или немного поднять, до 600-700 максимальных значениях на топ скипетрах.

Так же планирую снизить требования по Energy у MG мечей и щитов. Еще какие то пожелания по статам предметов может есть?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если я не ошибаюсь ты сам снизил не ?

image.png.07de8ba640bceee0ad78f36b091dca93.png

Edited by Pinq

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BeL4eNaK said:

Ну у вообще собирался снижать требования по комманд у скипетров, т.к. я был убежден, что там 2500 на топовом скипетре. Видимо сейчас нужно просто оставить как есть, или немного поднять, до 600-700 максимальных значениях на топ скипетрах.

Так же планирую снизить требования по Energy у MG мечей и щитов. Еще какие то пожелания по статам предметов может есть?

1) Зачем? Сцептеры и так ничем кроме понтов не отличаються. Даже если на 300 статов поднять команд, это сделает их фактически хуже тех что с 400ком ведь лишних 300 ене дадут больше прирост дмж. Хотя да согласен топодрочерам пофиг что оно там дает хуже или лучше, главное одеть все топ что бы самым красивым в девиасе.

2)Полностью согласен по той же причине что и пункт 1. Теперь давайте подумаем зачем нам вообще пункт 1, что бы потом вернуться к аля пукту 2 только для сцептеров?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Crаft сказал:

ps.: давно опросов на сайте не было, есть что обсудить?)


Вообще красавчик ?
Лучший тимплэй - на Блессе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые требования по Command для скипетров в грядущем обновлении:

Royal 450
Glorious 500
Imperial 550
Atlantis 600

На ровне с DW и MG, лорды должны будут жертвовать небольшим количеством статов для топовго обвеса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Pinq сказал:

Не было печали, черти накачали

why" Meme Templates - Imgflip

200 лишнего комманда. Считай обошлись малой кровью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос только в одно зачем это все? Зачем это у СМа , зачем это у МГ и зачем теперь это у ДЛ?

В чем сакральный смысл ?

Сделали бред для 1 класса давайте сделаем бред всем, а не исправим первый бред.

Баланс на серверах пол года как умер после ввода дебильных вандов, но мы добавим 200 команды на сцептер. 

Спасибо ваша работа была бесценна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле статы на топ вещи вообще дикие ,взять к примеру Стафф на сма и тот же spitfire,если условно щас откроется лов рейт ,чтобы их одеть если они упадут,ещё месяц качаться придётся,может это стоит рассмотреть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...