Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Луки или Арбалеты

Луки или Арбалеты  

81 members have voted

  1. 1. Что вам нравится больше, луки или арбалеты?

    • Луки
      54
    • Арбалеты
      27


Recommended Posts

Нам всё нравится, но хотелось бы сделать АЕ играбельным, о чем я развернуто написал тут: 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по сути и арбалет и лук нормально но я хочу снайперскую винтовку на эльфа и что бы скил у оружия был пуля в лоб и убивала всех с 1 выстрела не зависимо от hp и защиты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

что мне бы хотелось видеть на эльфе так это фокус шот и что бы можно было делать комбо с ним. Это позволит эльфу нормально из дали комбо делать. Да и этот скил и придуман для пвп точечно в 1 цель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проголосовал за луки но считаю что если в игру добавлять новое оружие то это должны быть арбалеты. Просто потому что луков больше и стрелы к ним ценятся выше чем болты что есть дисбалансом. В среднем диапазоне нет вообще ни 1 арбалета. Между грейдом 112 и 176 ничего нет, 112 никто не хочет носить а 176 единицы на сервере. И там еще новый какой то мистический ни разу не видел, он существует вообще?

Edited by yura0790

Share this post


Link to post
Share on other sites

Луки лучше чем арбалеты KEKW 

ahahaha

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голос за арбу, чисто из-за топовых характеристик и механике некоторых кросов. Как-то с них аттак спид прямее летит и на стрелах визуалка кажется что совпадает с реальностью.
По сути, луки красивее, выбор шире и некоторые с 4-мя стрелами прям огонь за свои деньги. Но статистически, арбалеты ровнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, yura0790 said:

Проголосовал за луки но считаю что если в игру добавлять новое оружие то это должны быть арбалеты. Просто потому что луков больше и стрелы к ним ценятся выше чем болты что есть дисбалансом. В среднем диапазоне нет вообще ни 1 арбалета. Между грейдом 112 и 176 ничего нет, 112 никто не хочет носить а 176 единицы на сервере. И там еще новый какой то мистический ни разу не видел, он существует вообще?

Какой новый мистический? Это про что?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Какой новый мистический? Это про что?

Учитывая что у него ограничение в 176 грейда, полагаю он про Demon Hunter's Crossbow.

Собственно, вот на мастере на рынке лежит. https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=market&id=278298&serv=server2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Crаft said:

Учитывая что у него ограничение в 176 грейда, полагаю он про Demon Hunter's Crossbow.

Собственно, вот на мастере на рынке лежит. https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=market&id=278298&serv=server2

Именно. На кинге ни одного персонажа с таким не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

зависит от грейда и наличия стрел или болтов, что есть сложность

 у тебя есть топ лук но к нему нужны алл стрелы, такое же кино и с арбалетом. Мало иметь топ оружие - нужно дополнение, а это и сложнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Yenn said:

 Поправьте лучше multi-shot ?

Multi-shot работает так, как он работает, ничего на данном этапе нельзя сделать. Пользуйтесь как есть, либо Triple Shot.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, BeL4eNaK said:

Multi-shot работает так, как он работает, ничего на данном этапе нельзя сделать. Пользуйтесь как есть, либо Triple Shot.

Трипл шот не работает при фулл агилити с любым выпитым бафом на скорость атаки ? А с новым (самым крутым) арбалетом - не работает просто при фулл стате агилити. Если не трудно - прочитайте пост, я там много собрал болей эльфов АЕ - 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, .MoonCat said:

Трипл шот не работает при фулл агилити с любым выпитым бафом на скорость атаки ? А с новым (самым крутым) арбалетом - не работает просто при фулл стате агилити. Если не трудно - прочитайте пост, я там много собрал болей эльфов АЕ - 

 

Похоже пора возвращать исправленный спидбаг эльфам. Хотя, я вспоминаю, когда мы его поправили, чтобы на всех скоростях атаки эльфы нормально стреляли, игроки жаловались, что в целом Эльф начал стрелять значительно медленнее, по этому убрали фикс.

Как вариант можно просто понизить скорость атаки эльфу, чтобы при максимальном обвесе он не перескакивал через рубеж в 799. При этом разумеется подкрутить урон по формулам, чтобы DPS оставался таким же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BeL4eNaK said:

Multi-shot работает так, как он работает, ничего на данном этапе нельзя сделать. Пользуйтесь как есть, либо Triple Shot.

Трипл с новым арбалетом не работает. ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, -ZXC- said:

Трипл с новым арбалетом не работает. ?

Последнее значение Attack Speed при котором работает: 799
Это 32700 Agility + Demon Hunter's Crossbow (7 speed) + Pendant (7 speed) + Gloves (6 Speed)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...