Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ЭхДемон

Игра в 2 окна (пичаль)

Recommended Posts

Замечал за этих пару дней что при запущенной игре, нельзя ничего больше на компе сделать. Сразу же выбивает клиент.

Опробовал запустить второе окно игры, таже реакция. Первый раз кидает обратно в игру, второй вылетает. 

Проблема только в фулл режиме. В оконном режиме такой проблемы нет, но играть в оконном режиме не комфортно.

Игру побывал переустанавливать. Винде неделя.

 

Как быть? ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня на новом ноуте тож проблема. выбивает синий экран и перезагружается ноут рандомно, никакого афк) счас пытаюсь решить, почитал темы старые. если что тож буду тему создавать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикол в том что в му нельзя сворачивать в полноэкранном режиме. Это испокон веков так было. Хочешь сворачивать? Узнай размеры своего монитора, и в настройках клиента игры сделай размеры своего монитора. В итоге ты будешь играть в оконном режиме а игра будет на весь экран.

Edited by bvrdvk1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, maxthai сказал:

у меня на новом ноуте тож проблема. выбивает синий экран и перезагружается ноут рандомно, никакого афк) счас пытаюсь решить, почитал темы старые. если что тож буду тему создавать...

Ну, мое имхо что синий экран смерти это 300% комп или винда. Игра тут не причем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, bvrdvk1 сказал:

Прикол в том что в му нельзя сворачивать в полноэкранном режиме. Это испокон веков так было. Хочешь сворачивать? Узнай размеры своего монитора, и в настройках клиента игры сделай размеры своего монитора. В итоге ты будешь играть в оконном режиме а игра будет на весь экран.

Про испокон не скажу, тупо не помню как оно было, но по-моему ты ошибаешься. Ибо в 2 окна играл постоянно в МУ. А играть не люблю в конном режиме испокон веков.

Про разрешение да, догадался, но сверху висит рамка которую никуда не деть...

По идее где то там в ini можно было что то наковырять насколько помню. Но лезть туда не хочется, ибо не помню что точно надо было ковырять что бы рамки убрать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ЭхДемон said:

Замечал за этих пару дней что при запущенной игре, нельзя ничего больше на компе сделать. Сразу же выбивает клиент.

Опробовал запустить второе окно игры, таже реакция. Первый раз кидает обратно в игру, второй вылетает. 

Проблема только в фулл режиме. В оконном режиме такой проблемы нет, но играть в оконном режиме не комфортно.

Игру побывал переустанавливать. Винде неделя.

 

Как быть? ?

Проблема древнего клиента. Как такового ее решения ее я не припомню. Только играть в оконном режиме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра в Full режиме только для одного окна без сворачивания. Для всего остального оконный режим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

Игра в Full режиме только для одного окна без сворачивания. Для всего остального оконный режим.

Понято. Можно закрывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...