Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ЭхДемон

2 Вопроса знатокам

Recommended Posts

Вопрос Одын.

Энерджи эльф... Имеет какой то смысл в реалиях мастер сервера? Раньше ЕЕ был на вес золота, сейчас? Просто вижу что изменился баланс всей игры, потому спрашиваю.

 

Вопрос номер два.

ЕМГ (чувак ты пошутил? ты же не можешь быть настолько тупым) Могу ?

ЕМГ в этой игре это моя судьба))

Вопрос исключительно в том, что я напрочь забыл формулу грамотного распределения статов. Две трети в энерджи и одна треть толи в агилити, толи не в агилити...

Напомните пожалуйста что бы не ломать остатки мозга...

И Доп вопрос по оружию. Раньше это был кундун стаф и крис на скорость во второй руке. А как сейчас? На что смотреть?

 

САпасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть у меня ощущение, что нынче качаться с нуля на мастере - такое себе занятие.

На рынке куча недорогих персонажей - это разумный выход для вас.

Если всё же думаете качаться сами, сделайте оба персонажа реферальными, МГ + ЕЕ и качайтесь в пати, хотя ЕМГ и сам в афк онли может неплохо раздавать (по мобам).

На макс статах ЕМГ делать нечего, скажу сразу, как докачаетесь, сделаете БМГ, но опять же, без достижений, айтимов, вингов и демона - вы не сможете ни с кем конкурировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Aliancer сказал:

Есть у меня ощущение, что нынче качаться с нуля на мастере - такое себе занятие.

На рынке куча недорогих персонажей - это разумный выход для вас.

Если всё же думаете качаться сами, сделайте оба персонажа реферальными, МГ + ЕЕ и качайтесь в пати, хотя ЕМГ и сам в афк онли может неплохо раздавать (по мобам).

На макс статах ЕМГ делать нечего, скажу сразу, как докачаетесь, сделаете БМГ, но опять же, без достижений, айтимов, вингов и демона - вы не сможете ни с кем конкурировать.

Конкурировать не самоцель. Хотя аппетит во время еды как известно))

Реферальная уже мимо, аккаунты созданы, переделывать лень.

Покупать персонажа в МУ)) Я себя потом уважать перестану)) Всмысле я не против разумного доната, но покупать перса в игре с автокачем, не))

Ну а такое себе занятие, это как раз обо мне))

 

пс

Осталась не раскрытой тема нужности ЕЕ впринципе...

И да спасибо за мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ЭхДемон сказал:

Конкурировать не самоцель. Хотя аппетит во время еды как известно))

Реферальная уже мимо, аккаунты созданы, переделывать лень.

Покупать персонажа в МУ)) Я себя потом уважать перестану)) Всмысле я не против разумного доната, но покупать перса в игре с автокачем, не))

Ну а такое себе занятие, это как раз обо мне))

 

пс

Осталась не раскрытой тема нужности ЕЕ впринципе...

И да спасибо за мнение

я не имею ввиду донат, на рынке персонажи по 300 бон есть, а поднять 300 бон на зенах, камнях и каком-нибудь эксл - изи, даже для новичка, конечно же, если у вас есть время.

я считаю, что приходя на давний сервер, где все уже выкачались, споты начальные пустуют, смысла в ЕЕ - нет, а вообще на любых рейтах, советую не игнорировать BC, если хотите быстрее апать лвлы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Aliancer said:

На макс статах ЕМГ делать нечего

Кстати)

Играл я когда-то за емг ещё на Дестини, через комбо, в общем слабоват он тогда был, падал из за механики ДЛа/ельфа иксующий количество ударов (ДПС) если противник стоит в притык, про бочек вообще молчу, с магами было легче но поймать в комбо кролика (тп без кд) было очень сложно, ведь за 0.5сек надо дать комбарь.

Как обстоят дела сейчас? Бывают ещё такие чудики емг пвп? Или в основном бмг как ты говоришь. Я лично на самый топовый онлайн эмпаера не видел таких на КА хотябы.

Ведь по факту, емг в сэте ДД+мана+хп это совсем другой класс по геймплэю чем бмг в анце+13. Первый хочет дать дофига  комбо с близи (как по мне это интересно) а второй с далека зажал правый клик (ну, такое... сидишь запинаешься и жрешь банки на сд)

Не думаете что пропадает как отдельный класс емг пвп? Я в плане того чтобы пересмотреть формулу комбо. (может даже добавить какой-то существенный дмг если одет щит?, а то все мг строго х2 сворда ходят).

Ведь если взять в пример ельфа, в пвп важен ене ельф, но и аги ельф может за себя постоять причем вообще на изи, да крафт @craft?) Вроде аги ельфа апнули в принципе относительно недавно, добавили арбалетов, стрелы, кароче норм наныли но в конце концов сделали хороший баланс. @BeL4eNaK Настанет ли очередь емг?))

Понятно что и здесь не место для такого предложения, да и я ноунэйм, но почему бы не пофлудить на эту тему?^^ 

*Актуально для статов мастера, Кинга и эмпаер

Еще как-то видел уже на кинге на одной из первых осад бегал вроде мг бочка (инер и ++) просто для обрезания, смешно было)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, evd2 сказал:

Кстати)

Играл я когда-то за емг ещё на Дестини, через комбо, в общем слабоват он тогда был, падал из за механики ДЛа/ельфа иксующий количество ударов (ДПС) если противник стоит в притык, про бочек вообще молчу, с магами было легче но поймать в комбо кролика (тп без кд) было очень сложно, ведь за 0.5сек надо дать комбарь.

Как обстоят дела сейчас? Бывают ещё такие чудики емг пвп? Или в основном бмг как ты говоришь. Я лично на самый топовый онлайн эмпаера не видел таких на КА хотябы.

Ведь по факту, емг в сэте ДД+мана+хп это совсем другой класс по геймплэю чем бмг в анце+13. Первый хочет дать дофига  комбо с близи (как по мне это интересно) а второй с далека зажал правый клик (ну, такое... сидишь запинаешься и жрешь банки на сд)

Не думаете что пропадает как отдельный класс емг пвп? Я в плане того чтобы пересмотреть формулу комбо. (может даже добавить какой-то существенный дмг если одет щит?, а то все мг строго х2 сворда ходят).

Ведь если взять в пример ельфа, в пвп важен ене ельф, но и аги ельф может за себя постоять причем вообще на изи, да крафт @craft?) Вроде аги ельфа апнули в принципе относительно недавно, добавили арбалетов, стрелы, кароче норм наныли но в конце концов сделали хороший баланс. @BeL4eNaK Настанет ли очередь емг?))

Понятно что и здесь не место для такого предложения, да и я ноунэйм, но почему бы не пофлудить на эту тему?^^ 

*Актуально для статов мастера, Кинга и эмпаер

Еще как-то видел уже на кинге на одной из первых осад бегал вроде мг бочка (инер и ++) просто для обрезания, смешно было)

Флуд идет, по сабжу никто не высказался.... пичаль...

Share this post


Link to post
Share on other sites

И да к слову о "классике"... Классика классика, а ЕМГ только для психов вроде меня... И это классика? ?  Без претензий, просто параллели ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BeL4eNaK сказал:

Во вторую руку для EMG кинжалы (Daggers) рекомендую, по тип такого: https://mu.bless.gs/index.php?page=items&index=64

Благодарю за инфу (так всегда было, но не было уверенности что это все еще работает). Может еще адекватную формулу по статам? Вроде помню, но не уверен. Экспериментальным путем конечно опять выведу формулу, но зачем мучиться и пробовать есть кактус, если можно спросить ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ЭхДемон said:

Благодарю за инфу (так всегда было, но не было уверенности что это все еще работает). Может еще адекватную формулу по статам? Вроде помню, но не уверен. Экспериментальным путем конечно опять выведу формулу, но зачем мучиться и пробовать есть кактус, если можно спросить ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BeL4eNaK сказал:

Во вторую руку для EMG кинжалы (Daggers) рекомендую, по тип такого: https://mu.bless.gs/index.php?page=items&index=64

Отдельно... Ух тыы... У вас (у нас) своя база есть. А куда тыкать что бы в нее изначально попасть? Я тут как идиот (может даже и не как, кто знает) бегаю всякие базы ищу-вспоминаю, а тут своя есть е мае...  На сайте просто очевидных ссылок нет на базу вроде, или мне очки надо...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

 

Нет это понятно, я тему видел... Это думать (а когда нечем, беда) и так далее... была средне адекватная формула для ЕМГ... Энерджи+50% агилити+ 25% виталити... Это если я правильно помню...  Я про такую формулу ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ЭхДемон сказал:

Отдельно... Ух тыы... У вас (у нас) своя база есть. А куда тыкать что бы в нее изначально попасть? Я тут как идиот (может даже и не как, кто знает) бегаю всякие базы ищу-вспоминаю, а тут своя есть е мае...  На сайте просто очевидных ссылок нет на базу вроде, или мне очки надо...

Библиотека... Магазин оптики по мне плачет, я понял ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ЭхДемон said:

Нет это понятно, я тему видел... Это думать (а когда нечем, беда) и так далее... была средне адекватная формула для ЕМГ... Энерджи+50% агилити+ 25% виталити... Это если я правильно помню...  Я про такую формулу ?

Для PvE можно 100% ENE, 50% AGI.  HP будет хватать от сет бонуса.
 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

Для PvE можно 100% ENE, 50% AGI.  HP будет хватать от сет бонуса.
 

И еще раз гранд мерси. начну с этого, дальше "будем посмотреть" как говорится ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, elektrod сказал:

Я всегда ЕМГ делаю ЕНЕ=АГИ +-, можно ене чуть больше

СТР под шмот, ВИТ по вкусу ?

Тоже вариант. НО начну с половины агилити, там посмотрим ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, ЭхДемон сказал:

Тоже вариант. НО начну с половины агилити, там посмотрим ?

с учётом наличия банок маны в магазине, всё таки лучше качать 1 к 1, таким образом дефенс будет расти и атакспид, как говорится лучше ударить моба 3 раза за секунду по 300, чем 1 раз на 600.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aliancer сказал:

с учётом наличия банок маны в магазине, всё таки лучше качать 1 к 1, таким образом дефенс будет расти и атакспид, как говорится лучше ударить моба 3 раза за секунду по 300, чем 1 раз на 600.

 

Ну тоже да... есть над чем подумать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...