Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ЭхДемон

Колличество мобов на мастере

Recommended Posts

Представляю сколько тапок сейчас в меня полетит, но все же напишу ?

Может стоило бы урезать колличество мобов на локациях?

Я даже говорить про оригинал не буду, но тут колличество мобов от оригинала х5-10. При том что сервер как бы х1.

Ну хоть в половину их срезать. Дискомфорт от визуального на стартовых локациях (Лоренция Дэвиас). До бессмысленности на средних. Понятие спот по-моему отсувствует. Где встал там и спот. Ну такое себе по моему. Нет ну любителям халявы в неограниченном колличестве, хорошо конечно. Но.. Для этого есть иксованные сервера. 

Я уже ничего не говорю (тема была все друг друга поняли) про добавки к игре. Но х1 то все-таки должен быть х1 как по мне.

Вот такое предложение ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В МУ ты не играл очень давно, как устроен Bless тебе неизвестно, в голову мысль не приходит, что твои предложения в таком случае неуместны? Изучай игру, а не проси под одного тебя залетного такого изменить её. 

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, thall сказал:

В МУ ты не играл очень давно, как устроен Bless тебе неизвестно, в голову мысль не приходит, что твои предложения в таком случае неуместны? Изучай игру, а не проси под одного тебя залетного такого изменить её. 

Тебе не приходило в голову попробовать научится адекватно общаться с людьми и пробовать читать, а не только писать?

Раздел как называется? Прочитай...

ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Пост чем является? ПРЕДЛОЖЕНИЕМ. Какие-то проблемы?

Или блесс является закрытым игровым сервером для малой группы игроков, которые тут играют долго? Если да стоит озвучить. Если нет, стоит не загибать пальцы на любого кто (о боже) осмелился не только играть, но и общаться на форуме.

пс.Блесс это МУ, вроде да... Если да, я думаю что мысли от человека который играл в нее когда тебя возможно еще в проекте не было, по-любому уместны. Насколько они применимы к данному проекту, это другой вопрос.

 

пс2.

Я так понимаю очередной форум тролль? Чисто прогреться на все что шевелится? Расскажи мне убогому высший замысел локаций перенасыщенных мобами, нахрен никому не нужными. Ну по делу, без детской распальцовки? По моему просто клиент такой был изначально и никому в голову не пришло что такая каша из мобов, это не правильно. Если я ошибаюсь, значит я ошибаюсь, такая жизнь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, ЭхДемон said:

Представляю сколько тапок сейчас в меня полетит, но все же напишу ?

Может стоило бы урезать колличество мобов на локациях?

Я даже говорить про оригинал не буду, но тут колличество мобов от оригинала х5-10. При том что сервер как бы х1.

Ну хоть в половину их срезать. Дискомфорт от визуального на стартовых локациях (Лоренция Дэвиас). До бессмысленности на средних. Понятие спот по-моему отсувствует. Где встал там и спот. Ну такое себе по моему. Нет ну любителям халявы в неограниченном колличестве, хорошо конечно. Но.. Для этого есть иксованные сервера. 

Я уже ничего не говорю (тема была все друг друга поняли) про добавки к игре. Но х1 то все-таки должен быть х1 как по мне.

Вот такое предложение ?

Мне кажется, что за эти несколько дней тебя слишком много... Тормози уже своими идеями,мыслями и предожениями. Тот что выше написал,всё правильно сказал. Просто поиграй и улови больше инфы в игре,а не тут. Тут реально есть чем заняться по мимо кача и тем более с каждый ресетос эксп падает,поэтому покачаться придётся тебе,да чтобы одеться,поверь потеть и потеть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, kijoshimo сказал:

Мне кажется, что за эти несколько дней тебя слишком много... Тормози уже своими идеями,мыслями и предожениями. Тот что выше написал,всё правильно сказал. Просто поиграй и улови больше инфы в игре,а не тут. Тут реально есть чем заняться по мимо кача и тем более с каждый ресетос эксп падает,поэтому покачаться придётся тебе,да чтобы одеться,поверь потеть и потеть...

Ну надо наверное тогда выдвинуть предложение на ограничение постов на форуме. Кстати в этом же разделе насколько я понимаю...

Тормозить зачем? Что не так? Я флудю, или пишу не по игре? Или что?

Или просто мне надо прописку видимо пройти, что бы "авторитет" приобрести? ?

(с) Придется заняться, есть что делать и так далее...  Как это все связанно с предложением убрать часть никому не нужных мобов, которые кроме каши на мониторе, больше ничего не делают?

Да плевать... Просто меня слишком много, на взгляд местных отцов... Логично...

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще... Хорош флудить... раздел предложений, тема о количестве мобов на локациях, а не о том как я кому то не понравился с первого поста на форуме...

Не слова по теме. Только меня любимого обсуждаем...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Споты урезать не будем, это всё же не ГМО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас все системы уже идут с учетом тех спотов (~7 мобов на споте), которые есть: динамическая экспа, трибуты, награды и тд.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...