Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ЭхДемон

Кролики это не только ценный мех

Recommended Posts

Как бы сабж. Что из них падает то? Что выбить можно? Нигде описания не нашел.

Если оно есть, тыкните носом пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

jesli ti pro etih image.png.46c4f5f4c85b3af395cafc9c01f6618f.png

tada iz nih padajet Red Ribbon Box s kotorogo padajet kamni (Bless, Soul, Life i Chaos).

a i da, pojavljajutsa oni kazdij denj 19:47 i do 19:57. (po servu)

Edited by mr4ortik

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ЭхДемон сказал:

Что бы отдельно не создавать, еще бы про счастливый час тоже узнать ?

Счастливый час - увеличивается exp. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, mr4ortik сказал:

jesli ti pro etih image.png.46c4f5f4c85b3af395cafc9c01f6618f.png

tada iz nih padajet Red Ribbon Box s kotorogo padajet kamni (Bless, Soul, Life i Chaos).

a i da, pojavljajutsa oni kazdij denj 19:47 i do 19:57. (po servu)

С них еще книжки какие-то падают. Так что там еще что-то кроме боксов есть. Короче тема не раскрыта ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ЭхДемон сказал:

С них еще книжки какие-то падают. Так что там еще что-то кроме боксов есть. Короче тема не раскрыта ?

С них может упасть как и боксы так и обычный дроп(зен и всякий хлам и т.д)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ни на что не намекаю но в игре есть ЧАТ. 

Что такое внутриигровой чат? Окно в нижнем левом углу игры которое дает возможность писать сообщения другим игрокам, в том числе и личные.

Как написать сообщение в чат? При активном окне игры нажмите энтер (Enter) в правой части клавиатуры примерно посередине кнопка больше остальных. Откроется строка в которую вы можете используя клавиатуру написать сообщение которое увидят другие игроки. Что бы отправить сообщение нажмите  энтер (Enter) еще раз после ввода сообщения.

Благодарить не нужно, пользуйтесь на здоровье.

Надеюсь я помог вам не плодить темы ни о чем на форуме.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, yura0790 сказал:

Я ни на что не намекаю но в игре есть ЧАТ. 

Что такое внутриигровой чат? Окно в нижнем левом углу игры которое дает возможность писать сообщения другим игрокам, в том числе и личные.

Как написать сообщение в чат? При активном окне игры нажмите энтер (Enter) в правой части клавиатуры примерно посередине кнопка больше остальных. Откроется строка в которую вы можете используя клавиатуру написать сообщение которое увидят другие игроки. Что бы отправить сообщение нажмите  энтер (Enter) еще раз после ввода сообщения.

Благодарить не нужно, пользуйтесь на здоровье.

Надеюсь я помог вам не плодить темы ни о чем на форуме.

Набить новому игроку посты на форуме?я думаю вот задача?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yura0790 сказал:

Я ни на что не намекаю но в игре есть ЧАТ. 

Что такое внутриигровой чат? Окно в нижнем левом углу игры которое дает возможность писать сообщения другим игрокам, в том числе и личные.

Как написать сообщение в чат? При активном окне игры нажмите энтер (Enter) в правой части клавиатуры примерно посередине кнопка больше остальных. Откроется строка в которую вы можете используя клавиатуру написать сообщение которое увидят другие игроки. Что бы отправить сообщение нажмите  энтер (Enter) еще раз после ввода сообщения.

Благодарить не нужно, пользуйтесь на здоровье.

Надеюсь я помог вам не плодить темы ни о чем на форуме.

Это твой личный форум, Нет? Свали в раздел флуда...

Не должен, ибо точно знаю что плевать тебе на любую логику, тебе собственную (сомнительную) важность проявить, но все же...

По пунктам.

1.Форум в игре для чего думан? Если ты считаешь что форум это место для маленькой группы "авторитетов", то ты как и миллионы  форумных тролей у которых проблемы с самооценкой, ошибаешься. Форум как раз таки думан что бы можно было, прийти, прочитать, пообщаться, спросить... Только тссс, никому не говори, это я тебе по секрету...

2.Ты чат в игре читал? Там полный чат детей, среднего школьного возраста, напихивающих другу другу полный рот говна и помоев и считающих что это  весело и задорно. (толи воспитать забыли, толи психика с дества сломана, тут хз) Хотя о чем я... Ты в этом чате я уверен как рыба в воде... Но я тебе раскрою еще одну страшную тайну... ты же умеешь хранить секреты и никому не расскажешь, правда? В игру иногда играют взрослые, адекватные люди... Мне в этом чате не то что писать, я его стараюсь не читать лишний раз.

3.Почему я должен искать кого в игре, выпрашивать информацию и так далее и тому подобное, если есть форум?! Куда можно прийти и спросить, если ты не нашел информацию. То что он полуживой (может из за таких "недоотцов " ка ты и потому что вас тапком не гоняют за флуд  в непредназначенных для этого темах) это разве моя проблема? Я сам вижу что темы только мои, но тут вопрос не ко мне, почему так получается. что создавая одну две темы в день (а вопросы это нормально, с учетом того что я только на этом сервере играть начал) я оказываюсь фактически единственным топик стартером....

4. Малыш... Если бы ты об игровых серверах знал что-то чуть больше того как кого-нибудь убить в 3 кнопки, а лучше в одну... Но врядли тебя что то еще в жизни интересует...

Поэтому я поделюсь с тобой последним на сегодня секретом (ты не волнуйся и не бойся что придется карманные деньги теперь не на сигареты с жвачкой тратить. а мне за консультацию отдавать. Не придется, это бесплатно пока) форум это одно из  лиц проекта. Когда приходит новый игрок, одно из куда он смотрит, это форум. Если форум мертв, то какие цифарки онлайна не рисуй, очевидно что проект мертв. Поэтому живой форум, это всегда на 100% хорошо. Непонятны поэтому твои стенания и страдания из за появления тем на форуме...

пс

Если и после этого что то не понял, скажи я тебе адресс чиркану, вышлешь мне карандаши с рисовальной бумагой (не должен же я за твою глупость платить) я дальше буду тебе в картинках разжевывать, если на пальцах даже не понял.

 

Удачи

Edited by ЭхДемон
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -=Pegas=- сказал:

Набить новому игроку посты на форуме?я думаю вот задача?

Можешь обратится к администрации, что бы мне персонально не засчитывали сообщения в статистику. Я понимаю что кажется, что не имея циферок под аватаркой, жизнь кончилась ? Мне на мнимый игровой авторитет, настолько пофиг, насколько возможно. Я сюда прихожу ИГРАТЬ а не жить ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, ЭхДемон сказал:

Можешь обратится к администрации, что бы мне персонально не засчитывали сообщения в статистику. Я понимаю что кажется, что не имея циферок под аватаркой, жизнь кончилась ? Мне на мнимый игровой авторитет, настолько пофиг, насколько возможно. Я сюда прихожу ИГРАТЬ а не жить ?

Очень рад за тебя,но это было предположение?а не констатация факта

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого как бомбануло))))) Даже не ожидал такой взрыв пукана))))

Ты это....главное скажи... по чату то все понятно как пользоваться или еще что то разжевать?

 

П.С. Реинкарнация медальки перелогинься))))

Edited by yura0790

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, yura0790 сказал:

Ого как бомбануло))))) Даже не ожидал такой взрыв пукана))))

Ты это....главное скажи... по чату то все понятно как пользоваться или еще что то разжевать?

 

П.С. Реинкарнация медальки перелогинься))))

Я очень надеюсь что ты еще ребенок и повзрослеешь. Ибо если нет и ты уже взрослый, то это все, клиника... Очередная потерянная жизнь...

 

пс

на форуме есть система черного списка или игнора? Не нашел... Не хочется травмировать психику неокрепших умов, проще в игнор засунуть, что бы дети не калечились об тексты сложенее 3 букаф...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...