Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
ЭхДемон

Модераторы Але!

Recommended Posts

Ребят. У вас на проекте администрации почти столько же сколько живых игроков по моему...

Почему никто не контролирует форум?

Почему создавая любую тему в любом разделе (даже в тех где флуд не предусмотрен в принципе) приходится сталкиваться с *** которые откровенно флудят не по теме...

Я понимаю что проект микроскопический... Но даже в нем можно иметь хотя бы основы уважения к проекту? Или пара данатеров определяют жизнь проекта?

Был модератором на проекте 10-15к онлайна (астериос) там такой беспридел даже и не снился... 

Если это проект для кучки донов  из которых все исходят, так и пишите... если это проект для людей, совершенно не понимаю, почему я должен воевать с *** на форуме, вместо вас... Спасибо

Edited by -Vindy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парень, какой же ты душный и как много тебя на форуме. ?

Ты видимо не играл в другие ммошки на пиратках, там матом даже на форуме разговаривают, тут хоть как-то правила и приличия соблюдаются.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вон винди твое быдланское сообщение отредактировала и привела в человеческий вид, в ты говоришь плохая модерация ?

  • Like 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой тебе совет, автор. Перестань создавать 100500 тем на форуме. Создал одну и в ней же задавай все свои вопросы. Будет у кого-то время и желание - тебе всё объяснять и покажут на пальцах как здесь играть. Хочешь посмотреть что такое настоящий Блесс? Дождись нового сервера, а потом по 10 часов в день и течении годика поиграй на нём. Сделай фулл квесты сам, своими ручками, сделай 204 достижения аналогично сам. Про шмот я молчу, тут каждый уже своими силами. Мобов говоришь много? Когда на старте будешь в давиасе просить пати на собачках - заговоришь иначе. Здесь нет никаких хард или хай серверов. Настройки одни и те же самые практически, получаемый опыт разный.

ps.: здесь НЕ не любят идеи новичков, просто адекватно нельзя оценивать что либо, не будучи достаточно компетентным. А играя от силы неделю нельзя познать все преимущества и недостатки сервера, основываясь на кручение спиритов в ЛТ7 и насобирав себе сет +9+л+зен. Собственно именно по этой причине никому пока что не интересны твои идеи и никто тебя не поддерживает. Хочешь действительно понять что это за проект, начни с этого раздела. https://forum.bless.gs/index.php?/forum/104-полезная-информация/
Прочти всю информацию которая там есть, создай себе пару реферальных аккаунтов на 1 основной и начинай потихоньку качаться. Спустя пару месяцев начнёшь понимать что такое Bless и с чем его едят.

И лично от себя добавлю. За такое обращение к администрации "Алё" здесь могут и молчанку на недельку влепить. Веди себя культурно и не обращай внимание на тех кто пытается тебя задеть. Проект международный и не имеет никаких ограничений по уровню интеллекта, так что встретить можно кого угодно. Играй в своё удовольствие и будь на позитиве. Если проект вызывает у тебя только негативные эмоции, думаю лучше его покинуть.

  • Like 5
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хоть на год молчанку. На форум забил. Форум где рулят троли, не имеет ни смысла ни интереса.. Попросил удалить вообще все свои темы. Варитесь и "любите" друг друга. Спасибо за внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ЭхДемон сказал:

Да хоть на год молчанку. На форум забил. Форум где рулят троли, не имеет ни смысла ни интереса.. Попросил удалить вообще все свои темы. Варитесь и "любите" друг друга. Спасибо за внимание.

Не нервничай, человек выше всё достойно и правильно сообщил... нету сейчас ни какой необходимости где то вообще играть, с момента казалось бы "крайнего" сервера прошел почти год... так что ответов от администрации можешь не ждать, они здесь являются все дружно только перед запуском новых серверов... давая собственно какую то информацию о них, и потом убеждаются какое то время в том что все идет по плану... о всем другом есть на форуме много другой информации в разных ветках, лучше просто полистай почитай к опыту может пригодиться на будущие, и не трать лучше попросту свое время и нервы на данные подобные темы... и тем более на саму игру в данный период, прибереги свою активность и пользу на открытие нового сервера... если оно конечно состоится вообще когда ни будь теперь, потому что разочаровался я в них сам здорово... хоть и знаю их всех с открытия этого проекта, есть предположение что они занимаются разработкой нового сервера... по этому им не когда просто активностью свою проявлять на форуме, но я буду верить до последнего в эту осень... не могут они её просто так закопать, так что давай мой дорогой друг еще маленько подождем... а потом ты будешь ворошить везде и всюду, просто периодически посещай форум и всё... а на сервера даже можешь не заходить, это равносильно тому что на кладбище сходить, займись в данное время более полезным делом для себя... и крайним глазом пали, в уме держи... но не забывай, проект в целом не плохой... да и вообще тебя много удивительного и нового для себя ждет когда откроется новый сервер, будут и положительны и очень крайние отрицательные эмоции... да такие что аж щеки трястись будут от злости, потом поймешь о чем я говорил... когда ускоглазые друзья на новом сервере сделают своё дело, так что будь здоров и спокоен, удачи увидимся.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, ЭхДемон сказал:

Да хоть на год молчанку. На форум забил. Форум где рулят троли, не имеет ни смысла ни интереса.. Попросил удалить вообще все свои темы. Варитесь и "любите" друг друга. Спасибо за внимание.

1. За вчерашний мат вы уже получили свои 3 дня, оказывается за собой следить не умеем, зато за другими...

2. Мы не удаляем темы по первой прихоти, они останутся, но я буду их закрывать, начну с этой.

3. Удачи вам на новом месте с онлайном в 10-15к и активными модераторами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...